BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геям в России живется хорошо или нужно эмигрировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SHS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 5
Откуда: RUSSIA

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вот ещё по теме.Если эмигрировать из за своей ориентации все таки надумаете,то наверно лучше в Европу,тоже утверждать не могу ,не жил.А по поводу "ой какие в Америке все толерантные " мне не говорите никогда.В штатах разрешили однополые браки,кричат все СМИ ,но ппочему-то молчат,что в 28 или 22 не помню точно,однополые запрещены на законодательном уровне штата.В Канзасе ещё дальше пошли.Есть закон ,по которому геев могут не обслужить в ресторане,не сдать квартиру,короче отказать в услугах причём даже чиновники.Ссылаясь на закон того,что их религия этому противоречит.А в Юте за это тебя просто убьют,а скажут так и было:-) Почитал здесь людей и вспомнил общение на штатовских гей чатах,очень много общих проблем,типо "живу в мухосрани в техасе,спасите,помогите,убивают:-) И приблизительно ответы" а что мешает оторвать свой зад и приехать ко мне во Франциско":-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
с ними об этом говорить бесполезно - зомбоящик своё дело сделал капитально. Вот смотришь их передачи.
Они точно так же мыслят и о всех остальных "спорных" вопросах.

С кем это "с ними"? Чьи "их"? И кто эти "они"?


Alien on Earth писал(а):
Пропаганда - страшная штука...

15 О дааа! И Вы её прекрасно оседлали. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Убитые миллионы иракцев вряд ли бы поддержали этот пафос.

я не совсем понимаю, о каких миллионах идёт речь - если иракцы сами себя лупят, то причём тут США? они что, своих граждан отправляют на территорию Ирака убивать законные власти под видом заблудившихся солдат, солдат-отпускников, офицеров ГРУ и придворных политологов, всяко-разных добровольцев-казаков-кадыровцев?? Если же законная власть уничтожает террористов, то кто им доктор, что они прут с оружием в руках против власти??

abv123 писал(а):
А также арабы, имеющие несчастье проживать на территориях, аннексируемых Израилем. С 1967 года Израиль планомерно захватывает палестинские земли, выгоняет оттуда арабов и строит свои поселения. А вы Alien on Earth врёте, что евреи типа в пустой пустыне свои поселения строят.

я не вру - мы просто говорим о разных веках. Вы, россияне, почему-то любите ссылаться на далёкие времена - Путин приводил пример аннексии... Техаса у Мексики - очень даже новейшая история. Вы пошли ещё дальше - про индейцев и резервации.

Я сказал, что пока евреям до образования государства ещё эти земли не были нужны - они не были нужны никому - там была пустыня. Если бы 5 арабских государств не объявили бы войну государству-младенцу без нормальной армии, без нормального оружия, БЕЗ НИЧЕГО, то кто бы их отодвигал на безопасное расстояние? Если бы они не стремились уничтожить всех евреев, кто бы что-то им делал??? Плохой Израиль - из-за него столько беженцев страдает, а богатейшие братья-арабы, которые не спешат им помочь, белые и пушистые? Израиль всё правильно делает - они выживают в тяжелейших условиях и исключительно лишь отвечают на выпады со стороны арабов. Я понимаю, что Вам было бы приятнее, чтобы Израиль построил на свои деньги крематории и дружно всей страной в них пошёл бы. Другой яркой идеи Вы предложить вряд ли сможете, не так ли?

abv123 писал(а):
Можно спорить о законности и незаконности захвата Крыма. Но то, что этот захват произошёл мирно, что там никого не геноцидят и не выселяют - это несомненный факт.

Мы речь с самого начала вели о США и ЕС - давайте на них и сосредоточимся - кого они захватили в последние 100 лет, а потом геноцидили и выселяли? Даже не 100 лет - зачем??? Речь идёт лишь о ПОСЛЕВОЕННОЙ истории - с 1945го. Что было до того - это был другой мир. Об этом россиянам и пытаются вдолдонить - о современной системе безопасности, а не о том, что было в 17-18 веках.

abv123 писал(а):
Аннексия аннексии рознь. Мы аннексировали Крым мирно, не ущемляя местное население. За это получили огромный негатив от США и находящихся под их сапогом союзников.
Израиль аннексирует арабские земли уже десятки лет, с геноцидом арабов.

вы мирно аннексировали мирную землю, которая никак не угрожала ни своим гражданам, ни вам - по праву сильного, наплевав на все взятые на себя обязательства. Израиль отодвигает террористов от своих домов, которые постоянно подвергаются обстрелам. Есть Палестина, которую признало уже немало государств - что там, клёво живётся на своей земле??? Очень странно, что Вы не видите прописные истины, лежащие на поверхности - Вам всё равно, что у малыша забрать пустышку изо рта (РФ), что выбить зубы подонку, взорвавшему ракетой мирную семью во время его ареста после оказания им сопротивления (Израиль) - подумаешь пустышка!!!

abv123 писал(а):
Те народы, которые мы захватывали, становились полноценными гражданами страны.

расскажите это якутам и прочим сибирякам и объясните им на пальцах, почему они сидят на алмазах, углеводородах и прочих ресурсах, но сосут лапу, с завистью поглядывая на Москву, где нет ни алмазов, ни углеводородов - ничего! США уже давным давно во всём раскаялось и наделило индейцев невиданными привилегиями, которых нет у "некоренных" американцев.
abv123 писал(а):
В отличие от современного ЕС, наводняющего страны мигрантами разных сортов, нивелирующего культурные различия и т. д.

ага - так это ЕС виноват, это он наводняет страны мигрантами? А то, что Прибалтику с Украиной наводнили русскими - это не изменение этнического состава? Ага - в Латвии по природе жило 50% русских - АГА! Я же говорю - Вы ооооочень как-то однобоко на всё смотрите сквозь призму зомбоящика... Да это и неудивительно... Холодная война умерла, да здравствует холодная война - опять нарастает непонимание из-за оголтелой пропаганды из мск...

abv123 писал(а):
Твоя философия, Alien on Earth, "Дают - бери, бьют - беги". Ты сделал свой выбор. В таких людей: без принципов, без морали, желающих только комфорта, как можно более высокого потребления и т. п. В таких людей и хочет всех нас превратить всемирная олигархия, во главе с ведущими центробанками мира. Такими людьми легко управлять и лепить из них то, что им нужно.

Вот почему Вы не можете допустить, что у меня могут быть принципы, отличные от Ваших? Почему Вы считаете, что Вы - истина в последней инстанции и кто отклоняется от неё - беспринципные твари? Повторю ещё раз - я живу согласно своим принципам и морали там, где они совпадают с доминирующими взглядами. Поэтому мне тут - комфортно со всех сторон. Я не изменил свои взгляды под воздействием местной среды - я поменял среду так, что мои взгляды теперь в гармонии с местной средой - напомню, что мои взгляды сложились за 11 лет ДО переезда. А менять что-то на месте СНГ - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. Сколько формаций сменили? До основанья, а затем...??? были племена, были князья, были Рюриковичи, были Романовы, было Временное Правительство, была КПСС, были демократы, теперь - неизменный до скончания века тандем. И что? Когда был порядок на Руси??? И через сто лет будет одно и то же - пьют и воруют. И это не я сказал, а классик 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, пожалуй, и ответы на все вопросы.
Alien on Earth писал(а):
Разное понимание у нас о ценностях и справедливости - поэтому нам остаётся только радоваться, что мы не живём в одной стране. А сказки про золотой миллиард очень благотворно влияют на плебс, который и дальше готов хавать кисель из зомбоящика, хая пресловутые двойные стандарты и отсутствие морали и ценностей у этого миллиарда...

Опять же - если человеку ненавистна какая-то страна - конечно же не стоит туда ехать!!! 07 равно как и не стоит продолжать жить в ней...



Так к чему все эти споры?.. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А также арабы, имеющие несчастье проживать на территориях, аннексируемых Израилем. С 1967 года Израиль планомерно захватывает палестинские земли, выгоняет оттуда арабов и строит свои поселения. А вы Alien on Earth врёте, что евреи типа в пустой пустыне свои поселения строят.
Арабов выгоняют в лагеря беженцев, где они обречены влачить жалкое существование и вымирать. И ваша цитадель добра США спокойно взирает на эти преступления и геноцид



Арабы имеют квоты на льготное поступление в вузы Израиля, получают пособия на детей (от еврейских налогоплательщиков), право на работу, ездить безвизово с еврейским паспортом во все страны мира, при этом умудряются постоянно взрывать мирное еврейское население, которое вернулось на СВОЮ землю, где никто еврею не скажет, что ты - ЖИД порхатый и не сожгет в газовой камере.





Цитата:
Мы аннексировали Крым мирно, не ущемляя местное население.



Ага, выкидывая из воинских частей украинских военных с семьями и маленькими детьми без ничего. А про убитых крымских татар (больше 20) и пропавших без вести вообще молчу.



Цитата:
то видно, что Россия, захватив территорию, не уничтожала местное население и не сгоняла его в резервации.



Особенно не делала геноцид черкессов в 1860-е годы, когда 3 миллиона человека покинула "благословенный" район Сочи.


Опять же, про геноцид украинцев, крымских татар, чукчей я вообще молчу.



Цитата:
Наша "оккупация" прибалтики не привела к исчезновению прибалтийских языков, их памятников, культуры.



Ваша оккупация привела к тому, что в Латвии было в 1991 году 53% населения - москалей, неуважавших ни во что "лабусов" и их культуру, латыши стали меньшинством в своей стране как и казахи, кстати, привела к исчезновению культур угро-финских народов России, уничтожению украинского языка.


Цитата:
А теперь расскажите мне про печальную судьбу индейцев в США. Сколько их там теперь осталось? Их выгнали с их земель, истребляли, загнали остатки в резервации. Про "болезни" можете не рассказывать:



Америка покаялась в этом и индейцы получают нехилые пособия, многие американцы для этого в себе ищут индейскую кровь. Много получают народы Севера России? Россия вообще хоть в чем-то покаялась?


Цитата:
Да ещё давайте поговорим про пытки и похищения людей "подозреваемых в терроризме", которые в США узаконены. Похитят человека, увезут его на территорию вне штатов (конечно, пытать ведь нельзя на территории США) и там выбивают из него нужные показания. Или держат многие годы без суда.



О том как ФСБ похищает людей и что она творит я даже упоминать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наше владычество над восточной европой в 1945-1990 годах не привело ни к серьёзному изменению этнического состава этих стран, ни к упадку их культуры или языка.
В отличие от современного ЕС, наводняющего страны мигрантами разных сортов, нивелирующего культурные различия и т. д.



А как же Прибалтика, Украина? Опять же Западная Европа, бывшая под Америкой, не получила такую отсталость и не была загажена режимами вроде Чаушэску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

С кем это "с ними"? Чьи "их"? И кто эти "они"?

Если бы Вы прочитали тот пост, на который я давал ответ (не говоря уже о чтении всей ветки), то всё было бы понятно. На всякий случай уточню - речь шла о крымнаше, т.е. той (бОльшей) части РФ, которая находится в эйфории, а меньшей части, которой Крым нафиг не сдался, теперь, кстати, приходится мучаться, расплачиваясь из своего кармана. Жаль, что не было референдума в РФ о присоединении Крыма, когда люди могли бы трезво оценить ситуацию и её последствия, а потом уже принимать решение - иметь или не иметь... Хотя бы было понятно какая часть намкрыша была бы крымнашем....

Дажьбогъ писал(а):
Вот, пожалуй, и ответы на все вопросы.
Alien on Earth писал(а):

Опять же - если человеку ненавистна какая-то страна - конечно же не стоит туда ехать!!! 07 равно как и не стоит продолжать жить в ней...



Так к чему все эти споры?.. 17

мммм... в этой ветке обсуждают стоит ли уезжать или нет. И не все находятся на таких антагонистических позициях, как я и мой оппонент - ни для меня, ни для него спор не нужен, т.к. всё и так ясно, но есть уйма людей в промежуточной стадии - когда нет стойкого неприятия той или иной системы ценностей, того или иного образа жизни - для них полезно ознакомиться с разными сторонами медали, чтобы принять решение, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Арабы имеют квоты на льготное поступление в вузы Израиля, получают пособия на детей (от еврейских налогоплательщиков), право на работу, ездить безвизово с еврейским паспортом во все страны мира, при этом умудряются постоянно взрывать мирное еврейское население, которое вернулось на СВОЮ землю, где никто еврею не скажет, что ты - ЖИД порхатый и не сожгет в газовой камере.

Недавно я смотрел передачу, когда такой же израилененавистник из Британии требовал закрыть израильский завод (по-моему, по производству прохладительных напитков) на территории Палестины - мол, он подрывает экономику Палестины. Ему было плевать, что порядка 500 человек имело медицинскую страховку Израиля - 50 рабочих и члены их многодетных семей - что рабочие получали израильскую зарплату, что все эти люди окажутся без средств существования и медицинского обслуживания. Для мужика было главное - НЕТ ИЗРАИЛЮ. Антисемитам хоть кол на голове теши - им лишь бы напакостить евреям.

Smaragd93 писал(а):
Опять же, про геноцид украинцев...

Меня забавляет то, как они объясняют, что это был не геноцид - мол, Москва не только миллионы украинцев погубила, но и жителей Поволжья тоже, т.е. нельзя говорить, что людоедская политика Москвы (жесточайшая коллективизация, бесчеловечная продразвёрстка, когда выгребали последнее, когда эшелоны с провиантом отправлялись назад на Запад, т.к. в СССР голода (как и секса) НЕ БЫЛО!) была направлена только на украинцев, а значит то и не был геноцид именно украинцев (будто в Украине, житнице Европы, кроме украинцев погибло столько же и других национальностей, да и вымирали они миллионами от голода не только от рук коммунистической Москвы, а и раньше не раз тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Если бы Вы прочитали тот пост, на который я давал ответ (не говоря уже о чтении всей ветки), то всё было бы понятно.

Голубчик, я читаю на форуме ВСЕ темы "от корки до корки", а некоторые и по 2-3 раза.

Alien on Earth писал(а):
На всякий случай уточню - речь шла о крымнаше, т.е. той (бОльшей) части РФ, которая находится в эйфории

То есть речь шла о русском народе. 17 Это совершенно ясно, голубчик.

Alien on Earth писал(а):
а меньшей части, которой Крым нафиг не сдался, теперь, кстати, приходится мучаться, расплачиваясь из своего кармана.

15 15 Да-да-да. Вот лично они и платят. 15 15 Спасибо, повеселили.

Здесь всё-таки стоит прочитать то, что выделено жёлтым цветом. А в комментариях наверху страницы желательно прочитать то, что выделено (мною) красным цветом.
Alien on Earth писал(а):
Опять же - если человеку ненавистна какая-то страна - конечно же не стоит туда ехать!!! 07 равно как и не стоит продолжать жить в ней...



Alien on Earth писал(а):
в этой ветке обсуждают стоит ли уезжать или нет.

Нет, миленький, этот вопрос в этой теме больше не обсуждается. Уже начиная с четвёртой страницы наблюдается и всеми желающими читается Ваша ненависть к России (и, разумеется, к СССР) и русскому народу. Просто какая-то патологическая ненависть, ей-богу. При этом - совершенно очевидно - Вы малорусов (малороссов) частью русского народа не считаете.

А какая у Вас "очаровательная" трактовка всемирной истории... 15 Историкам будет весьма "интересно" с этим... ознакомиться. 03 Нужно показать коллегам. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня забавляет то, как они объясняют, что это был не геноцид - мол, Москва не только миллионы украинцев погубила, но и жителей Поволжья тоже, т.е. нельзя говорить, что людоедская политика Москвы (жесточайшая коллективизация, бесчеловечная продразвёрстка, когда выгребали последнее, когда эшелоны с провиантом отправлялись назад на Запад, т.к. в СССР голода (как и секса) НЕ БЫЛО!) была направлена только на украинцев, а значит то и не был геноцид именно украинцев (будто в Украине, житнице Европы, кроме украинцев погибло столько же и других национальностей, да и вымирали они миллионами от голода не только от рук коммунистической Москвы, а и раньше не раз тоже).



У кацапов есть прекрасная отмаза - типа голод был в Поволжье, при этом забывают что в Поволжье голод был всегда, с циклом в 7 лет (сухие почвы, урожай часто погибает). Но самое главное, что в Поволжье погибло в 1932-33 гг. всего около 500000 человек, из которых 250000 - погибшие в...Республике НЕМЦЕВ Поволжья.

То есть, это был такой же этноцид.


В Украине, житнице Европы, голода таких масштабов как в 1932-33 не было НИКОГДА.


А когда говорят типа голод был направлен просто против деревни, то украинский народ в 1930 годы был на 80% селянский, следовательно геноцид деревни был геноцидом украинского народа.


В Казахстане был такой же этноцид, когда кочевников - казахов, никогда не занимавшихся земледелием, решили "окультурить" и насильно посадили в колхозы, реально же стояла задача усмирить "непокорных" басмачей.

В результате погибло 2 миллиона из 3,5 миллионов казахов, а свою численность они восстановили (3,5 миллиона) только к 1980 году.

Тогда же появился феномен "русскоязычного" Северного Казахстана, когда на место погибших казахов прислали русских колонистов и зеков со всей страны.



Вообще, кацапы очень любят расселяться в чужих землях - Украине, Молдове, Прибалтике, Крыму, Калининграде, Казахстане, а потом объявлять это "исконно рюССкими землями", если их в Нормандии поселить, то через поколение тоже будут петь, что это - исконно гусская земля.


Голод на Кубани (а Кубань - это была украинская земля, по переписи 1926 года 50% населения Кубани считало себя украинцамм, в районе Ейска - все 80% и были тысячи украинских школ на Кубани, в Белгородской, Воронежских областях, на Дальнем Востоке) в 1933 году также был направлен против украинского народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.