BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геям в России живется хорошо или нужно эмигрировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
15 15 Да-да-да. Вот лично они и платят. 15 15 Спасибо, повеселили.

Здесь всё-таки стоит прочитать то, что выделено жёлтым цветом. А в комментариях наверху страницы желательно прочитать то, что выделено (мною) красным цветом.
Alien on Earth писал(а):
Опять же - если человеку ненавистна какая-то страна - конечно же не стоит туда ехать!!! 07 равно как и не стоит продолжать жить в ней...




Так он и не живет здесь. Он живет в Украине. Но его стране твоя страна-зверь жить не дает: старается всеми силами задушить экономически, аннексирует земли, убивает его соплеменников. И тебе поэтому должно быть стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 О боги, эта малолетняя пессда наконец-то нашла себе благодарного читателя! 15 15 15 А то всё "ниибёт никто, ниибёт". Активней языком работай - глядишь и заберёт тебя в своё королевство. Из солидарности сиротской. 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, я вот тут недавно в своей квартире у себя в комнате объявил "Московскую Народную Республику" (МНР), потому что 15 лет правит хунта, которая убивает карателями мирных сограждан, начиная с "Курска" и Норд-Оста, обвалила тут рубль, права мои тут угнетает.


Хочу, чтобы Порошенко пришел ко мне вместе с "вежливыми киборгами", защитил мои права и присоединил меня 05 Вместе с землями, естесна 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 Геям в России живётся просто кошмааарно. Но зато в Московской Народной Республике им будет полная лафа. 15 На шее у мамы и с государственной "сиськой" России-матушки. 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Вот лично они и платят. 15 15 Спасибо, повеселили.

Пожалуйста - рад доставить удовольствие ;) Вот только им-то не до смеху. ДАМ озвучил уже десятки лярдов зелени в минусе (не моя выдумка), плюс двузначная инфляция, плюс курс, плюс действие санкций и эмбарго:
Цитата:
Согласно исследованию Института стратегического анализа ФБК, за продовольственные антисанкции российские потребители только за три с половиной месяца их действия заплатили 44,7 млрд рублей

поэтому смех какой-то нехороший получается - над собой и смеётесь, но, право - право Ваше!

Дажьбогъ писал(а):
Здесь всё-таки стоит прочитать то, что выделено жёлтым цветом. А в комментариях наверху страницы желательно прочитать то, что выделено (мною) красным цветом.

Если Вы читали от корки до корки, то могли обратить внимание, что выделенное красным было написано конкретному человеку в контексте его теории о пресловутом золотом миллиарде - и только в том контексте. А жёлтое - ну, оно органично вписывается в контекст темы - если не нравится страна - на фига туда ехать???

Дажьбогъ писал(а):
Ваша ненависть к России (и, разумеется, к СССР) и русскому народу. Просто какая-то патологическая ненависть, ей-богу. При этом - совершенно очевидно - Вы малорусов (малороссов) частью русского народа не считаете.

У Вас оооочень извращённое понимание прочитанного... У меня никогда не было ненависти к конкретному народу (в т.ч. к американцам во времена холодной войны), в отличие от моих друзей русофобов, которые так же не относят "малорусов" к русскому народу, т.к. один народ не может сам себя ненавидеть и унижать - русские унижают "чурок", "чукчей", "хохлов", "жидов", "лабусов", "черномазых и черножопых", но никогда себя, любимых - нет унизительных анекдотов (и унизительных кличек тоже) про смолян, москвичей или воронежцев, не так ли??? У меня есть много друзей и среди русских (правда с крымнашем пришлось пока установить мораторий на общение по причине неадекватности оного - зачем портить нервы друг другу? устаканится всё - тогда продолжим), и среди "малорусов". Я не историк, в отличие Вас, и не углубляюсь в дебри умствований людских дабы оправдать ту или иную политику режима ;) Как неисторику мне тоже нравится аналогия с Малой Грецией (метрополия) и Большой Грецией (колония), а также с Бретанью и Великобританией - то же самое касается и Малой и Великой Руси ;)) Эту аналогию можете тоже показать коллегам - пусть нахохочутся ;) Если и есть ненависть, то к коммуняцкому человеконенавистническому режиму СССР, а также к действиям Москвы в этом году. Глупо ненавидеть русских или РФ в целом - в чём провинились простые люди??? Хотя и говорят, что народ достоин своих правителей - ему и расплачиваться за их решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Так он и не живет здесь. Он живет в Украине.

Справедливости ради отмечу, что я не живу в Украине - я всё-таки уже давно живу на загнивающем Западе, а в прошлом на территории России жил всё-таки дольше, чем на территории Украины. Я скорее космополит 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вроде бы в одной стране жили, на похожих кухнях языками чесали, а как будто с разных планет. 15 Оставаясь антикоммунистом и антисоветчиком с 19ХХ года, я легко переболел этой болезнь ("советская действительность") и даже приобрёл иммунитет, Вас же, миленький, до сих пор плющит нипадеццки. 15 15 Химеры коммунизЬма мерещатся и не дают спокойно жить. Даже за тысячу километров от Московии. 15 15
Но какая радость! Просто чудо! Вы встретили на этом расчудесном форуме свою единомышленницу, баронессу Леопольду Просто Галю Вазелиновну фон Дюрекс. Вам теперь будет с кем посоревноваться, жёлчью поплеваться, перемыть кости триклятим москалям и кацапам. Победителю - приз: поездка на экскурсию в Вашингтонский Обком. 15 15 15

И, кстати, у Вас оооочень извращённое понимание целей и задач исторической науки. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, продолжим? ;)

Про Украину:
Именно большевики дали Украине возможность войти в состав СССР отдельной республикой. До революции 1917 года не было никакой Украины. Были такие же губернии, как и в остальной российской Империи.
Так что вы уж, определитесь, советская власть таки гнобила Украину или нет?
Хрущёв был украинец и вознёсся на вершину власти.

Голод был вызван ошибками, это не был план.
По поводу численности погибших есть разные цифры. Реальная цифра в районе 3,5 млн. чел. по всему СССР. Да, это очень много, но не надо врать про 10 млн.!

Геноцид - это намеренное истребление или оставление без средств к существованию. Голод 1932 г. не был намеренно вызван.


Про политику благословенных стран. Мой основной оппонент (с лицом аки киборг!) попросил учитывать только события с 1945 года. До того был "другой мир". Хорошо, давайте с 1945.
На совести благословенных стран во главе с США за этот период:
- Вьетнам. Убито несколько миллионов вьетнамцев, чтобы не дать Вьетнаму выбрать социалистический путь развития.
Благодаря нашей помощи амеры обломались. Героический вьетнамский народ выгнал оккупантов и до сих пор живёт при социализме.

- 1953 год - переворот в Иране, инспирированный США.

- 1954 год - агрессия США против Гватемалы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_PBSUCCESS
Операция PBSUCCESS — организованное ЦРУ[7] военное вторжение в Гватемалу в 1954 году с целью свержения президента Хакобо Арбенса. В ходе вторжения самолёты наёмников ЦРУ подвергли бомбардировкам города Гватемалы. 27 июня 1954 года президент Арбенс был вынужден уйти в отставку, его заменил проамерикански настроенный полковник Кастильо Армас, начавший проводить репрессивную политику

- 1973 г. - военный переворот в Чили, подготовленный США. Президент Альенде убит. Ставленник США Пиночет провёл политические репрессии.

- 2003 год - вторжение в Ирак по лживому предлогу о наличии у Саддама Хуссейна оружия массового поражения.
В результате 3 млн. жертв (не будь вторжения - этих жертв не было бы), уничтожение культурных ценностей, памятников. Древний Вавилон превращён в военную базу США.

- 2011 год - Операция по свержению Каддафи. Ливия процветала. Была инспирирована революция. Каддафи не дали её подавить, поддержали революционеров бомбардировками и другой помощью.
Результат: Каддафи убит, страна раздираема враждебными кланами.
Реальной причиной свержения Каддафи было то, что он хотел объединять страны африки в союз, строить независимую экономику, ввести золотой динар и т. п., что противоречило интересам США и их союзников.
А ради своих шкурных интересов они не пощадят никого!

При этом очевидны двойные стандарты, ложь и лицемерие благословенных стран: аналогичные революционные события происходили в Бахрейне. Народ майданил на главной площади страны.
В итоге в Бахрейн вошли войска Саудовской Аравии и утопили эту революцию в крови. Страны НАТО молчали в тряпку. Потому что Бахрейн и саудовцы - их союзники.

А вот в случае с Украиной, Ливией и Сирией они были за революционеров.


- Израиль геноцидит арабов, выгоняет их с их родных мест.
До 1930-х годов евреев не было в Палестине. Не было ещё ни евреев, ни израиля. Была британская колония - Палестина.
В 1930-е там стали селиться евреи. Поначалу палестинцы относились к ним миролюбиво и даже помогали строиться. Но чуть окрепли первые еврейские поселения, как началось притеснение арабов под прикрытием британских войск.
В 1948 году британцы ушли, был создан Израиль. Было также обещано в скором времени создание арабского государства - Палестины. Но до сих пор этого государства не создано. А израиль аннексирует земли, на которых оно должно было быть создано, создаёт там свои поселения, выгоняет арабов.
До 1967 года Израиль придерживался границ, определённых ему в 1948 году и не вторгался на территории, куда были загнаны палестинцы в 1948 году. С 1967 года Израиль начал новый этап борьбы за жизненное пространство - начал ползучую колонизацию уже этих оставшихся у палестинцев земель. С тех пор за прошедшие около 50 лет Израиль отнял едва ли не половину этих оставшихся у палестинцев в 1948 году земель, понастроены высоченные стены, отделяющие палестинские резервации от Израиля.
Израиль ведёт нацистскую политику, политику геноцида.
На все эти преступления Израиля США и их союзники спокойно взирают.

На тему преступлений Израиля рекомендую фильм "Сионизм. Тайное и явное." (снят в СССР в 1973 году): http://www.youtube.com/watch?v=ajhbA64mjqA
Там всё подробненько. С документальными кадрами.

Сионист и еврей - это не одно и то же. Не каждый еврей - сионист. И не каждый сионист - еврей.
Ну это как немец и нацист. Или украинец и бандеровец. Или русский и великодержавный шовинист.
Надеюсь, термин "сионист" после этих пояснений не вызовет непонимания. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про Украину:
Именно большевики дали Украине возможность войти в состав СССР отдельной республикой. До революции 1917 года не было никакой Украины. Были такие же губернии, как и в остальной российской Империи.


Ну конечно же, все народы, создавшие во время революции свои демократические республики, в том числе и Украина, получили номинальный статус республики и в Совке. Те, что боролись хуже, со временем стали автономиями в составе РСФСР.

При том, что красная нечисть загнала в этот Совок Украину силой, залив её кровью.


И Ленин не подарил ни грамма земли Украине, за исключением тех земель, которые входили когда-то в державу Скоропадского. Этнические земли Украины такие как Кубань, Воронежская, Белгородская области, где, к сожалению, не было войск Скоропадского, но где жило 7 миллионов украинцев, в состав УССР так и не вошли.


Цитата:
Хрущёв был украинец и вознёсся на вершину власти.



В одних документах он был записан украинцем, в других - русским, но реально в этом человеке ничего украинского не было, можно сколько угодно быть по документам украинцем, но по языку, менталитету, взглядам быть чистейшим русским, в таком человеке кроме вписки в паспорте нету ничего украинского.


Цитата:
Голод был вызван ошибками, это не был план.
По поводу численности погибших есть разные цифры. Реальная цифра в районе 3,5 млн. чел. по всему СССР. Да, это очень много, но не надо врать про 10 млн.!



В Украине погибло около 6-7 миллионов, остальные - погибшие украинцы на своих этнографических землях территории РСФСР (Кубань, Воронеж, итп) и Северный Казахстан, а также куча неродившихся детей.

Цитата:
Геноцид - это намеренное истребление или оставление без средств к существованию. Голод 1932 г. не был намеренно вызван.



Ну о чем можно говорить с ватой? Ей хоть колом теши, хоть кучу пруфов кинь, все равно она будет говорить, что геноцида не было. Единственная надежда, что Украина все дальше и дальше будет отползать от таких болящих людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Благодаря нашей помощи амеры обломались. Героический вьетнамский народ выгнал оккупантов и до сих пор живёт при социализме.



Я видел в прошлом году как они "живут". 100 миллионов человек, работы нет. зарплата в 100$ считается очень хорошей. При том что несмотря на социализм они ВСЕ РАВНО вынуждены были повернуться в сторону Америки, у них по сути капитализм и американские инвесторы вносят огромный вклад в развитие этой страны.


Цитата:
- 1953 год - переворот в Иране, инспирированный США.



Доказательства, что это делали США? А то что Совок до 1946 года оккупировал Северную часть Ирана и хотел ее отжать факт, не поддающийся никакому отрицанию.


Цитата:
1954 год - агрессия США против Гватемалы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_PBSUCCESS
Операция PBSUCCESS — организованное ЦРУ[7] военное вторжение в Гватемалу в 1954 году с целью свержения президента Хакобо Арбенса. В ходе вторжения самолёты наёмников ЦРУ подвергли бомбардировкам города Гватемалы. 27 июня 1954 года президент Арбенс был вынужден уйти в отставку, его заменил проамерикански настроенный полковник Кастильо Армас, начавший проводить репрессивную политику



Правильно мочили советскую падаль.


Цитата:
1973 г. - военный переворот в Чили, подготовленный США. Президент Альенде убит. Ставленник США Пиночет провёл политические репрессии.



Правильно мочили советскую падаль.


Цитата:
2003 год - вторжение в Ирак по лживому предлогу о наличии у Саддама Хуссейна оружия массового поражения.
В результате 3 млн. жертв (не будь вторжения - этих жертв не было бы), уничтожение культурных ценностей, памятников. Древний Вавилон превращён в военную базу США.


Правильно свергнули кровавого диктатора. но они переборщили, нарушив баланс власти (передав полноту власти шиитам, сунниты остались недовольны и создали ИГИЛ, основа которой - бывшие саддамовские офицеры). Но эту падлу-диктатора все равно как-то надо было свергать.




Цитата:
2011 год - Операция по свержению Каддафи. Ливия процветала. Была инспирирована революция. Каддафи не дали её подавить, поддержали революционеров бомбардировками и другой помощью.
Результат: Каддафи убит, страна раздираема враждебными кланами.
Реальной причиной свержения Каддафи было то, что он хотел объединять страны африки в союз, строить независимую экономику, ввести золотой динар и т. п., что противоречило интересам США и их союзников.
А ради своих шкурных интересов они не пощадят никого!



"Процветание Ливии" при Каддафи - миф. Люди, которые там были, говорят что реальные зарплаты при нефтяных огромных ценах были 250$, а сам диктатор сбивал самолеты с невинными людьми и грозил Израилю атомной бомбой. Никто с ним в союз вступать не хотел, а сам он зарвался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.