BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие опасности у анального секса?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2014 18:35    Заголовок сообщения: Какие опасности у анального секса? Ответить с цитатой

Многие пишут про опасности анального секса? Действительно ли он опасен? Поделитесь своим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная - может понравиться... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахаха 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оч. смешно, поскольку анальный секс может понравиться настолько, что без него жизни представлять не сможешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:33    Заголовок сообщения: Re: Какие опасности у анального секса? Ответить с цитатой

unrealeeee писал(а):
Многие пишут про опасности анального секса? Действительно ли он опасен? Поделитесь своим опытом.

Ну самая большая опасность это, конечно возможность подхватить ВИЧ. При других видах секса она тоже есть, но просто при анальном она выше( В общем предохраняться надо обязательно
Еще есть опасность трещин и разрывов, но если честно это не так уж и ужасно. Больно, конечно, но заживает быстро. Тут помогут много смазки и нежный партнер
Кстати, вспомнился абсолютно ужасный случай) В первый раз у меня это произошло без презика и парень кончил в меня) Ну мы помылись и все такое, потом пошли к его друзьям) Так вот идем мы и тут я понял, что абсолютно не контролирую анус!) Ну я не обкакался, к счастью, но пару раз пукнул точно) а еще из меня потом вытекла сперма, коей было не мало... В общем это еще один довод к предохранению- сперма имеет слабительный эффект и могут случиться реально отвратные казусы) Мне еще повезло, я вовремя удалился в уборную и смог более менее все привести в порядок и никто не заметил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как бы и без спермы можно пукнуть и обоср*ться, были бы предпосылки. И даже смазка может стать катализатором или спусковым крючком.
А "не контролирую анус" - это стандартный гэпинг. Обычно быстро проходит. Нужно было немного переждать.

Впрочем, история забавная и отнюдь не ужасная.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опасен, если без защиты и неумелый акт рвет слизистую. ко мне потом на прием приходят такие, приходится геморроиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2015 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе очко зашили? Я что-то пропустил?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень а не статья. Каменный век.
06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.