BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства для дружбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Заинька, а што тебя на педиков вдруг потянуло?

Рыбочка, меня всегда на них тянуло. Только вдруг я понял, что с ними можно еще и дружить :))
А так да, лучше _G_R_E_Y_на твой вопрос не ответить :))

Келхус, что я хотел тут услышать (вернее, прочитать), в моем первом посте, начиная со слов "Было ли у вас..", и далее по тексту, до конца сообщения :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 15:21    Заголовок сообщения: Re: Знакомства для дружбы Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
это пресыщение разовым сексом...так-то оно может и так, только отношения мне все равно нивперлись :) не готов принимать любовь к себе, что ли...как-то так.
Было ли у вас подобное состояние? Как оно проходило, чем закончилось? С чем действительно его можно связать (пресыщение, охлаждение интереса к сексу, изначально слабое либидо, я не знаю, какие еще варианты придумать?). Нужно ли от такого состояния уходить, или наоборот, это более правильно, чем бесконечное блядство?


Значит, эта тема не о знакомствах, не о дружбе вовсе, а о твоём душевном состоянии. 05 Опять душевные метания? Опять страдания, опять терзания?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, не надо в этом состоянии что-то необычное выискивать, какую-то уникальность и патологию - за их примерами далеко ходить не надо в том числе и на этом форуме. У тебя же вполне стандартные нормальные желания, развивающиеся по стандартной схеме, пусть и с некоторым запозданием из-за проблем с принятием своего гейства. Нет у тебя никакого особого состояния из корого нужно как-то выходить и оно не должно чем-то заканчиваться (если ты конечно чего-то не договариваешь). Я думаю нормальным людям без социопатии на протяжение всей жизни хочется общаться с приятными им людьми, заводить новые интересные знакомства и налаживать прочие социальные связи. У тебя просто идет обычный процесс социальной адаптации в гей среде. Вспомни себя 2 летней давности, ты писал что умрешь старой девой ну и пофиг, потом начал для секса встречаться, теперь понял что геи не моральные уроды (слава тебе господи), во всяком случае не все и общаться с ними тоже можно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1,

V_ad_1 писал(а):
не готов принимать любовь к себе


популярные люди в знакомствах это те, которых не надо греть...к таким люди тянутся.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, да нет же, не о душевных терзаниях. Если ты поищешь то ли в тусовке, то ли еще где, была тема о дружбе между геями. И вот там была такая мысль, что геи не очень могут (и хотят) дружить друг с другом. Типа как дружба между мужчиной и женщиной. Хз конечно, я другого мнения.
Да, и еще. Там фраза полностью про мнение Келхуса, а он считает, что со временем мне захочется отношений...а мне хочется не той дружбы, которая со временем перетекает в секс, а потом - в отношения.

Келхус, потому и спрашиваю. Мои предыдущие инициативы вам показались неправильными.

Последнее сообщение вообще не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):


Последнее сообщение вообще не понял.


Ну и ладно...может я что-то не в тему сказал 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие твои последние инициативы? То что ты решил, что тебя и ты никого не полюбишь и что отношений никто никогда не захочет? Год назад ты считал, что с тобой и трахаться никто не захочет. Тоже самое касательно и друзей в теме. Живи и радуйся и не нужно анализировать каждый свой поступок и желание, не надо путать божий дар с яичницей и во всем искать скрытый смысл.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, поскольку ты не успокоишься, специально для тебя :)))
Сам же мне говорил, что когда надоесть механический секс каждый раз с новым парнем, захочется отношений с кем-то одним на более высоком уровне. Ну получается вроде и прав, и не прав, ведь отношений мне так и не захотелось, но захотелось того, на чём ты не заострял внимание. Такая вот неувязочка в вашей с Мишей жизненной программе для меня :))
Ну и я не считаю, что со мной дружить никто не захочет, у меня же появились друзья и приятели по теме :) Да и не спрашиваю, как познакомиться для дружбы.
А что касается анализирования - да, мне интересно, насколько такое явление распространено в гей-среде... мож я опять что-то неестественное пытаюсь сделать :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Сам же мне говорил, что когда надоесть механический секс каждый раз с новым парнем, захочется отношений с кем-то одним на более высоком уровне. Ну получается вроде и прав, и не прав, ведь отношений мне так и не захотелось, но захотелось того, на чём ты не заострял внимание.


Секс снимает напряжение, любовь повышает 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заостряю на отношениях, просто для тебя обыденные вещи кажутся в новинку, в диковинку и т.п. Я понимаю, что у тебя и до принятия себя геем были друзья я вел к тому, что когда-то ты вообще никакое отношение к теме, кроме этого форума для себя не предполагал. Совершенно необязательно, что тебе отношений захочется, они могут возникнуть и когда ты их не ищешь, а могут не возникнуть если будешь хотеть и желать. Я веду это скорее к тому, что пару лет назад ты что-то считал для себя невозможным, а теперь это для тебя обыденность, так может нужно просто жить, дружить, общаться, быть открытым для возможностей проявления различных человеческих общений и эмоций (речь не идет об отношениях), а там уже как сложится в жизни так и сложится. Я никогда не утверждал и не считал и сейчас придерживаюсь такой точки зрения, несмотря на тот факт, что сам вроде как в отношених, что они вообще 100% обязательный элемент счастья и сложившейся жизни, я лишь всегда утверждал, что не надо загонять себя в рамки "не" я никогда это не сделаю, никогда это не захочу, никогда этого не будет, никогда этого не смогу и т.п. Нужно быть открытым для возможностей, которые предоставляет жизнь.
Если ты думаешь, что я сплю и вижу как склоню тебя к идее отношений, то ты ошибаешься, я лишь хочу склонить тебя к идее свободы в рамках и так существующих внешних от тебя не зависящих границ их и так более чем достаточно и необходимости себе придумывать дополнительные надстройки и ставить лишние перегородки нет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.