BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства для дружбы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1, не стоит заниматься самоанализом, просто иди и знакомься, заводи новых друзей, будь самим самбой. Тем, кем ты не можешь быть в обществе натуралов( не таких как ты).
Мне кажется гей не может быть счастлив в обществе где его ненавидят за то что он не такой как они. Поэтому будь в обществе где тебя могут любить как человека, и ненавидеть тоже, в зависимости от твоих поступков, а не от твоих секс предпочтений.
P.S.
Можно дружить с натуралами, можно быть лучшим другом с натуралом. Всегда помогать ему и поддерживать, заботиться о нем и защищать. Но стоит ему узнать что ты чертов педик и все что ты для него делал станет пустым местом. Оно потеряет значение. Тот человек который был перед ним исчезнет и появится совершенно новый, другой, не такой как он. С кем он не сможет быть в "нормальном" обществе. Одним словом у него появится к тебе новое чувство, которое будет отрицательное ( нежели положительное) не из за того что ты его предашь, подставишь или просто обидишь, а потому что ты гей.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный ребёнок 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Дажик, да нет же, не о душевных терзаниях. Если ты поищешь то ли в тусовке, то ли еще где, была тема о дружбе между геями. И вот там была такая мысль, что геи не очень могут (и хотят) дружить друг с другом. Типа как дружба между мужчиной и женщиной. Хз конечно, я другого мнения.

Ой, что-то ты меня запутал. Ты веришь в дружбу между геями или нет?

V_ad_1 писал(а):
Да, и еще. Там фраза полностью про мнение Келхуса, а он считает, что со временем мне захочется отношений...а мне хочется не той дружбы, которая со временем перетекает в секс, а потом - в отношения.

А какой дружбы тебе хочется? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даж, песик :))
Я даже не то, что верю-не верю, я знаю, что геи могут дружить друг с другом. У меня есть действительно друзья в теме.
Но я с самого начала писал - дружба и приятельские отношения. Ну потому что хорошее отношение - не обязательно равно дружбе, даже в перспективе. Обычные дружеские/приятельские взаимоотношения между людьми, без всяких "запасных вариантов". Так понятно?

Келхус, я понимаю, что то, что ты мне писал - это не обязательная для выполнения программа. Да и выбор в любом случае за мной. Но понимаешь, мне вот интересны всякие "а что будет, если...": познакомиться для дружбы, сделать минет в ванной, сунуть в рот лампочку... Ну да, если рассматривать последний вариант, то такой подход может быть чреват.. :)) Но я все равно буду пробовать (знакомиться для дружбы, не лампочки в рот совать), чтобы понять на личном примере :) Вот, по твоим словам, получается более чем возможно, проверю :))
А что касается границ...иногда приходится, чтобы совсем не вляпаться во что-то далеко не шоколадное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота я опять не пойму, в чём проблема-то. 05 Бесконечные психотерапевтические сеансы на кушетке в Нью-Йорке? То есть в этом... как его... Хаплынь-Макакинске?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):

А что касается границ...иногда приходится, чтобы совсем не вляпаться во что-то далеко не шоколадное :)

Для того, чтобы не вляпаться во что-то шоколадное есть УК РФ, этические и моральные нормы сверх этого огород городить не надо. Понимаешь, дорогой мой, конечно надо анализировать, но не до такой же степени. Заранее к чем приведет общение с человеком не узнаешь, за очень редким исключением, люди познаюстся в процессе общения и межличностного общения и там уже само общение либо прекращается, либо развивается и в него вносятся какие-то коррективы. Задаваться вопросом нормально ли это что я ищу друзей вс равно что задаваться вопросом, а нормально ли что я ем и пью, писаю и какаю).
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь, есть уточнение к фразе:
Kellhus писал(а):
нормально ли это что я ищу друзей

...друзей-геев, причем там, где обычно ищут секс :)
Хотя я прекрасно понимаю, что друзей можно найти и в приложениях, и в клубах, и просто в геевских "квартирниках" и прочих частных тусах.

Kellhus писал(а):
люди познаюстся в процессе общения и межличностного общения и там уже само общение либо прекращается, либо развивается и в него вносятся какие-то коррективы.

Знаю :) Прежде чем говорить о дружеском или хотя бы приятельском общении, нужно чтобы это общение сложилось, ибо может и не пойти и (или) прекратиться по многим причинам :) Только мне бы хотелось, чтобы заранее исключить ряд вещей, к чему это может привести. Поэтому сознательно и ограничиваю :) А то, не приведи Аллах, такой новый друг начнет здесь на форуме постить что-нить типа "влюбился в друга, помогите!!!" :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы написал чаще ищют секс, а не обычно ну да ладно. Касательно того, чтобы не было чего-то говоришь в процессе общения, что знакомишься для дружбы. Вот напишешь ты в профайле, что только для дружбы знакомишься и можешь пропустить интересное секс знакомство как минимум. Человек может себе что-то надумать как его не предупреждай.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем, собственно говоря, эта тема? Автору требуется разрешение участников форума на знакомства с геями для дружбы? Навряд ли. Автор хочет привлечь к общению своих ненаглядных собеседников Келлхуса и Мишу007? Это более вероятно. Это даже очевидно. 03

Позволю себе предложить название новой темы, на будущее. "Келлхус, поговори со мной!" :))
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2014 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что самое смешное мы уже обсудили это в перписке в ВК, до того как эта тема тут оказалась. Так что я на самом деле тоже в недоумении зачем ТС благословение от форумчан на какие-либо действия. Может имеет место дилема как совместить старые знакомства в гетеро среде, не спалиться и завести новые в гей среде. Может специфику провинциальная дислокация накладывает, я хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.