BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как поддержать общение после знакомства?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Photon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 01:19    Заголовок сообщения: Как поддержать общение после знакомства? Ответить с цитатой

Всем привет. 01
Долго думал, но все таки решил поинтересоваться здесь.
Время от времени я знакомлюсь в интернете с всякими парнями, обычно для секса. Все бы хорошо, но часто бывает так, что я понятия не имею как поддержать разговор, или перейти к обсуждению встречи. Т.е. он пишет что-то вроде "мне удобно встретиться на выходных", после чего я туплю, в раздумиях. Разговор загибается. Предлагать живое общение или нет. Вообще это нормально, чтобы пасс сам предлагал встретиться? Или это чисто мои заморочки? Мне как то неловко инициативничать. Так же бывает с теми, с кем я уже виделся. Так как я не располагаю местом для приятных и интимных встреч, то обычно это происходит у партнера. И я не спешу второй или еще какой раз предложить увидеться, рассуждая, что "место его, хз когда оно бывает свободно. Будет не занят - я всегда за"...ну и прочее в таком духе.
Я бы хотел узнать, мое поведение нормально или нет? От пасса должна исходить инициатива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально это, просто ты нерешительный, из тех людей, кто будет долго смотреть на телефон, решая позвонить или нет? Пасс и акт это роли в постели, ну никак не аналог ж+м, это заблуждение, навеяное юношескими стереотипами, что ты сам о геях напредставлял. Есть такие акты, что хуже баб, есть мужественные (в псих плане) пассы.

Общение, само собой, предлагать, ты что то теряешь, если не предложишь? Ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор нормальных людей должен выглядеть примерно так:
- мне удобно встретиться на выходных
- предлагаю в субботу в 4 часа
- давай попозже, часов в шесть
- идёт, мой телефон : ------------, Харлампий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 11:43    Заголовок сообщения: Re: Как поддержать общение после знакомства? Ответить с цитатой

Photon писал(а):
Вообще это нормально, чтобы пасс сам предлагал встретиться? Или это чисто мои заморочки? Мне как то неловко инициативничать.


Вообще-то нормально не вешать тупых шаблонов пассив-актив. Совершенно нормально всё остальное.

Если вам не ловко инициативничать, сделайте финт ушами:
"Знаешь, у меня плохо пытается говорить первым, и я был бы не против, если бы перенял инициативу в свои руки. Но если я молчу, это не означает, что я не хочу с тобой общаться"

и так далее.. Быть честным - это называется. Остальное подтянется.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это подходит когда речь идет о чем-то более или менее серьезном, хотя бы более или менее постоянном секс партнерстве, а так лучше самому писать.
Да и откуда у рашн геев столько тараканов я хз, у меня есть такой знакомый пассив, у них секс бывает в отношениях, только когда актив проявляет интерес, также это забота актива покупать презы и смазку, дарить цветы и подарки я хз, откуда этот дурацкий стереотип пассив=женщина. Подавляющему большинству геев это не интересно, они ищут равного спутника по жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да и откуда у рашн геев столько тараканов я хз
Все от низкого уровня жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешенька в Бразилии в большинстве своем уровень жизни еще ниже, но как то тут таких типажей как в России я не наблюдаю.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Лешенька в Бразилии в большинстве своем уровень жизни еще ниже, но как то тут таких типажей как в России я не наблюдаю.
В Бразилии и зимы нет, а значит и общаться и встречаться намного легче. А тут даже из дома выйти противно, почти круглый год, грязь, холод, пасмурное, грязного цвета небо, которое вызывает только тоску и уныние. Все это важно, очень даже важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только нужно не оправдания искать, а что-то делать, менять себя и ситуацию. Почему я всегда говорю менять себя, свои взгляды и подходы на жизнь? Потому что зачастую это единственная вещь. что мы можем изменить в этом мире.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Photon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2015
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот только нужно не оправдания искать, а что-то делать, менять себя и ситуацию. Почему я всегда говорю менять себя, свои взгляды и подходы на жизнь? Потому что зачастую это единственная вещь. что мы можем изменить в этом мире.


Как это возможно изменить? Пересиливая себя задвать туповатые вопросы? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.