BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как убрать животик и накачать пресс?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
viva

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 14:34    Заголовок сообщения: Как убрать животик и накачать пресс? Ответить с цитатой

В общем узнал, что моему "парню" нравится пресс, без одежды он пока меня не видел, у меня там как бы маленький живот есть. Что надо сделать, чтобы его убрать? Я читал, что надо понизить жир в теле до 2-4%, а как без понятия. С диетами у меня чет не получается (я не ем вредную пищу, типа фастфуда, колы, чипсов, не пью и не курю), ну чет никак. И еще я слышал, что надо делать упражнения в основном на нижний пресс, т.к. остальная часть пресса тоже участвует в этом процессе. Не давно начал ходить в тренажерку. Советы?

P.S. Чуть позже выложу фотки своего пуза :| Может услышу дельные советы.

Во фото.
https://pp.vk.me/c625328/v625328141/c075/MQegPOCAcJY.jpg
https://pp.vk.me/c625328/v625328141/c07f/aVD6NgE_JYM.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На youtube дофига фитнес-каналов, там найдешь упражнения и правила питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Леопольда фон Дюрекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем узнал, что моему "парню" нравится пресс, без одежды он пока меня не видел




У меня тоже есть "парень", только что в Хорнете познакомились, хуй он мой видел, но вот пресс я не показываю, но он уже мой парень и судьба всей моей жизни, как жэ его приворожить чтоб он не сбежал?




веселая озорница

баронесса Леопольда фон Дюрекс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольда фон Дюрекс писал(а):
У меня тоже есть "парень", только что в Хорнете познакомились, хуй он мой видел, но вот пресс я не показываю, но он уже мой парень и судьба всей моей жизни, как жэ его приворожить чтоб он не сбежал?

веселая озорница
баронесса Леопольда фон Дюрекс


Колом осиновым. Но лучше дубовым. 17 По животу води. Но лучше бей.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
viva

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то надеялся на больше советов :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой у тебя рост/вес?
и почему в 16 лет уже живот появился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

220 писал(а):

и почему в 16 лет уже живот появился?

Предупреждали-предупреждали, и вот, в подолЕ чай принёс, вот и жЫвот...
Молодёжь - она такая, только успевай..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи скамью для пресса,
делай повороты корпусом с грузом в руках(бедра на месте, а крутить всем что выше, и на уровне пупка груз в руках не прижимая к себе),
ещё вот такие упражнения -
https://www.youtube.com/watch?v=Lc8MV1RwOVs
Они типа на бедра, но здорово нагружают боковые мышцы живота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накачать пресс и убрать жир, чтобы этот сымый пресс "под жиром" было видно несколько разные вещи.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stakan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 6
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2014 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, без диеты тут никак. Причем это не на 1-2 недели, специальный режим питания должен стать образом жизни. Вот тебе пример такого меню, который рекомендуют:
Завтрак: 200 гр овсянки, 4 отварных яичных белка
Перекус: 200 мл обезжиренного кефира, 2 овсяных печенья
Обед: 150 гр каши (гречка, рис, макароны твердых сортов), 200 гр нежирного (НЕ жаренного) мяса (куриная грудка, говядина, рыба), 200 гр овощного салата (помидоры, огурцы, капуста, зелень)
Перекус2: 2 овсяных печенья
Ужин: такой же, как обед
За 2 часа до сна 200 гр творога обезжиренного.
Минимум 2 литра чистой воды в течение дня
Ну и 2-3 высокоинтенсивные тренировки в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.