BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к жесткому анальному сексу?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 20:30    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к жесткому анальному сексу? Ответить с цитатой

Мы с другом видимся не часто, раз в две-три недели.
Успеваем соскучиться так, что первый заход у нас жесткий, не до ласк. Один раз он мне при первом проникновении с размаху член в попу вставил, у меня аж слезы с глаз. Потом он подождал минуту и дальше.
Он хочет меня в этот раз тоже грубо взять, смазать член и резко вставить и не ждать, а грубо трахать дальше. От мысли об этом оба очень возбуждаемся, вот только кому-то будет больно.

Кто-то из пассов такое испытывал? Почему акты любят неразработанные попки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так разработай немного... Купи фаллоимитатор средний, или пробку, и аккуратно, желательно с удовольствием, не спеша, "растягивайся" раз-два в неделю.
В меня вот спокойно входит без церимоний всяких, иногда почти без смазки, когда очень хочется(тоже раз в неделю-две).
Главное это не спешить, сильно не растягивать, давать время восстановиться нормально, чтобы небыло потом как у любителей фистинга. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kotjara

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Так разработай немного... Купи фаллоимитатор средний, или пробку, и аккуратно, желательно с удовольствием, не спеша, "растягивайся" раз-два в неделю.
В меня вот спокойно входит без церимоний всяких, иногда почти без смазки, когда очень хочется(тоже раз в неделю-две).
Главное это не спешить, сильно не растягивать, давать время восстановиться нормально, чтобы небыло потом как у любителей фистинга. )


Я понимаю. Он то хочет, чтобы туго шел при первом проникновении.
До завтра я уже не успею, придется терпеть. Кстати, без смазки член сразу не может войти, а за пару рывков не так больно потом. А вот со смазкой член сразу влетает до упора, вызывая резкую боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так небывает, чтобы и туго и не больно... Если тебе неприятно так, надо ему как-то сказать об этом, чтоб уж хотябы, ну секунд на пять, растянул вхождение. Или перед этим пальцами себе немного растянуть - одним, потом двумя аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 11:47    Заголовок сообщения: Re: Жесткий анальный секс Ответить с цитатой

kotjara писал(а):

Он хочет меня в этот раз тоже грубо взять, смазать член и резко вставить и не ждать, а грубо трахать дальше. От мысли об этом оба очень возбуждаемся, вот только кому-то будет больно.

Анальная пробка поможет: пусть вынет её перед вставкой и резко засаживает свой скипетр страсти. И вам будет не больно и он получит грубый трах. Правда, очко не будет таким уж тугим. Ну можно тренировать мышцы норки страсти, чтобы сжимать член партнёра во время акта любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пафосно.

17

"Норка счастья", "пещерка страсти", "скипетр любви"...
Створки в воротах рая. Тоннель наслаждения. Кожаная флейта.

- Мамаша, с этой минуты называем писю половым членом и приступаем к лечению гонореи.
©
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Створки в воротах рая.

Это не про мужскую любовь!
А остальные выражения подходят. Люблю выражаться утончённо. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утонченно извращенный... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно-туговато и больновато,в меру.Самый кайф начинается когда головка раздвигает твою манжетку,в натяг.А потом уже чувствуешь как гость в тебя проникает,натягивая до упора)Я сразу течь начинаю.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
indifferent.

Участник форума



Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну. А лечиться после этого так же приятно? ¬_¬

Нет, в плане эмоционального пойму, сам люблю иногда когда грубо...

Но там же и порвать можно. Да и "норка" будет уже пропастью, если часто практиковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.