BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к жесткому анальному сексу?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016 23:16    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к жесткому анальному секс Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
SerGay:) писал(а):
kotjara писал(а):
Мы с другом видимся не часто, раз в две-три недели.
Успеваем соскучиться так, что первый заход у нас жесткий, не до ласк. Один раз он мне при первом проникновении с размаху член в попу вставил, у меня аж слезы с глаз. Потом он подождал минуту и дальше.
Он хочет меня в этот раз тоже грубо взять, смазать член и резко вставить и не ждать, а грубо трахать дальше. От мысли об этом оба очень возбуждаемся, вот только кому-то будет больно.

Кто-то из пассов такое испытывал? Почему акты любят неразработанные попки?


Меня частенько нервирует когда актив типа хочет быть внимательным начинает спрашивать а так хорошо, а так как, а вот так вот, не больно ли тебе. В основном люблю жесткий секс, когда самец сношает и не спрашивает как, ебет и все, это возбуждает.


Поддерживаю! Меня ещё бесит, когда меня целовать и "заей" и тому подобной хуйней зовут. Я ебаться иду, а не сопли на кулак наматывать. К поцелуям и прозвищам надо прибавлять букет роз и бутылку виски, а иначе нахуй надо.


Ну бутылка (а то и две) виски это не проблема 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
И пустые бутылки пригодятся для жескоча 15

15 15 15 115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
И пустые бутылки пригодятся для жескоча 15


Месье знает толк в извращениях
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trepom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда все обсуждаю до секса. И прошу ни о чем меня не спрашивать во время процесса и трахать так, как хочется ему. Но лучше все-таки начинать с аккуратных движений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 18:42    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к жесткому анальному сексу? Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
актив типа хочет быть внимательным начинает спрашивать а так хорошо, а так как, а вот так вот, не больно ли тебе. В основном люблю жесткий секс, когда самец сношает и не спрашивает как, ебет и все, это возбуждает.

Чё-та меня никто из самцов не спрашивает, как меня ебать ))
В этом-то и прелесть сношения, что каждый актив демонстрирует свои умения сам, и что-то в результате ни на кого из них жаловаться-то и не приходится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Пусть мужик сам решает. как меня трахать... Естественно, без излишней грубости . Кто-то интенсивнее, кто-то медленнее и нежнее, растягивая наше блаженство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_br

Участник форума



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 08:29    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к жесткому анальному сексу? Ответить с цитатой

Очень хорошо отношусь и иногда практикую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 21:43    Заголовок сообщения: Жесткий секс Ответить с цитатой

Что в вашем понимании жесткий секс? Это непременно БДСМ или активный и быстрый анальный секс тоже можно назвать жестким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я понимаю это как быстрый динамичный анальный секс,как и многие другие понимают,или понимали раньше-сейчас столько БДСМщиков развелось что без плёток и палок жёсткостью их не удивишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня один товарищ: ткнув мне пару раз в процессе сигаретой в живот и конкретно вьехав в нос по ом говорил, что не, это еще не жесткий. Очевидно, в его понимании жесткий секс кончается эякуляцией в рот отрубленной голове пассива.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.