BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Да
50%
 50%  [ 12 ]
Нет
12%
 12%  [ 3 ]
Это не правильно
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Ice_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 21:35    Заголовок сообщения: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.

Моя история такова. Еще с детства я знал что я скорее всего гей, засматривался на мальчиков. На протяжении жизни переодически встречался с парнями, приходилось встречаться с девушками, так как надо было прикрытие от друзей, родителей (не готов чтобы они узнали). Все мое окружение - это люди гомоненависники, люди, с которыми я общаюсь с самого детства, и признаться им - не вариант.

Сейчас в моей жизни появилась девушка которая хочет завести со мной семью, я знаю что нам будет очень сложно вместе. Но я не могу открыться, очень хочу своих детей, как вы знаете они на деревьях не растут. Приходится терпеть много переживаний по этому поводу. Всегда видел идеальную семью только в паре М+М.

Что касается секса, пока рассказываю что мне плохо, болит голова, всяческими способами пытаюсь отдалить его. В жизни у меня было только одна девушка, лучшая подруга которая знала что я гей, но спустя полгода все как-то закрутилось и у нас случилась близость, я любил ее внутри, но сами понимаете, она не парень, ничего не вышло, в итоге перестали общаться.

Живу я в странах СНГ сами знаете, какое отношение в обществе. Очень хочу переехать в города типа Амстердама. Там, где к нам лояльно.
Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ice_blue, такое ощущение, что ты торопишься жить...может быть с возрастом найдешь способ как себя подать...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 22:03    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин Ответить с цитатой

Ice_blue писал(а):
Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?



В жизни возможно все. Только одно условие - одноразовость. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисексуалы живут вполне. Да и необязательно прямо любовь чтобы была. Ну например просто приятно общаться, как с другом, человек хороший просто, а то что секс пару раз в месяц, так это и потерпеть можно, если конечно не до отвращения это всё. ) Мне бы вот сложновато наверное было, я с девушками впринципе очень редко общий язык нахожу. ))
Но то что вы будете втайне с мужиками встречаться, скорей всего не самым лучшим образом на психике отразится. Двойная жизнь - очень сложная вещь, не всем подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2014 23:37    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин Ответить с цитатой

Ice_blue писал(а):
Как вы думаете, возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?


Ещё как возможно! 17 Только не забудь сказать этой девушке заранее, что ты её никогда не будешь любить как женщину, а не как "прекрасного человека", что она будет для тебя всего лишь прикрытием, домработницей и утробой для производства детей, что через несколько лет ты свалишь за границу, бросив её с двумя детьми...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисексуалы, может и живут... Но явно понятно, что ТС гей...
Автор, неужели вы готовы, разрушить жизнь другого человека, ради своих тараканов в голове...? Вечно за головной болью спрятатся, вы не сможите, а неудовлетворенна и обманутая женщина, может резко превратиться в большую проблему... Детей можно и от лесби родить при договоренности... Зачем рушить из за этого жизнь себе и бедной девушки.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ice_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 01:12    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ice_blue писал(а):
Как вы думаете, возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?


Ещё как возможно! 17 Только не забудь сказать этой девушке заранее, что ты её никогда не будешь любить как женщину, а не как "прекрасного человека", что она будет для тебя всего лишь прикрытием, домработницей и утробой для производства детей, что через несколько лет ты свалишь за границу, бросив её с двумя детьми...


Я себе детей хочу, а не девушке, если будет двое то будем делить. Я очень хочу детей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ice_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Бисексуалы, может и живут... Но явно понятно, что ТС гей...
Автор, неужели вы готовы, разрушить жизнь другого человека, ради своих тараканов в голове...? Вечно за головной болью спрятатся, вы не сможите, а неудовлетворенна и обманутая женщина, может резко превратиться в большую проблему... Детей можно и от лесби родить при договоренности... Зачем рушить из за этого жизнь себе и бедной девушки.


Я полностью согласен с вами, меня это очень сильно сдерживает. Вы не подумайте, я очень хороший человек, мухи не обижу, добряк по жизни...такая ситуация произошла, вот и делюсь...одному сложно...так получается что в этой проблеме я вообще один.
Спасибо большое вам, что вы есть и я могу обсудить свою проблему на форумах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 02:11    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин Ответить с цитатой

Да мы ничего такого и не подумали. 17 Мы же видим, какая ты душка. 32


Ice_blue писал(а):
Я себе детей хочу, а не девушке, если будет двое, то будем делить. Я очень хочу детей)))

Да понятно, делильщик ты наш, что хотелка уже выросла. 17 Большааая хотелка 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ice_blue

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каму-то смешно, люди разные...а мне больно в данной ситуации...не знаю как поступить(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.