BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы думаете возможно ли жить с девушкой и при этом любить мужчин?
Да
50%
 50%  [ 12 ]
Нет
12%
 12%  [ 3 ]
Это не правильно
37%
 37%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 24


Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Я считаю, что сам распоряжаюсь своей судьбой от и до, абсолютно. Да есть нежелательные моменты в жизни, на которые хочеться сказать "я не хотел этого", но это все рано следствие моих действий или бездействий.
Но, есть мнение, что мы правы, оба и в полной мере.:)
Это так же как если бы я утверждал, что я сейчас нахожусь в самом центре вселенной, потому, как по любую сторону от меня бесконечность, а вы бы говорили, что ни фига подобного, и в центре вселенной находитесь вы.)
Если любите читать, почитайте Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности", там подробно о таких вещах и еще много о чем.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):

:-)
но это -правда
где находили? наверное, тут были темы "Геи в СССР"?
Самые распространенные места: плешки, бани, туалеты, парки.

Плешки - это такие места, где условно собираються в основном геи, типа большого театра в Москве? Ну если так, то ладно, но даже про эту плешку, нужно как то узнать от куда то. А бани, туалеты и парки не с табличкой же в них стояли "гей-секс".))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
:)
Я считаю, что сам распоряжаюсь своей судьбой от и до, абсолютно. Да есть нежелательные моменты в жизни, на которые хочеться сказать "я не хотел этого", но это все рано следствие моих действий или бездействий.
Но, есть мнение, что мы правы, оба и в полной мере.:)
Это так же как если бы я утверждал, что я сейчас нахожусь в самом центре вселенной, потому, как по любую сторону от меня бесконечность, а вы бы говорили, что ни фига подобного, и в центре вселенной находитесь вы.)
Если любите читать, почитайте Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности", там подробно о таких вещах и еще много о чем.


Спасибо за рекомендацию.
Если любите читать, почитайте Александра Афанасьева "Синтаксис любви", там подробно о таких вещах и еще много о чем.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):

:-)
но это -правда
где находили? наверное, тут были темы "Геи в СССР"?
Самые распространенные места: плешки, бани, туалеты, парки.

Плешки - это такие места, где условно собираються в основном геи, типа большого театра в Москве? Ну если так, то ладно, но даже про эту плешку, нужно как то узнать от куда то. А бани, туалеты и парки не с табличкой же в них стояли "гей-секс".))


Взгляд выдает мужчину, который хочет секса!-)))
Взгляд нынешнего гея портит чрезмерное сидение перед монитором :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):
голландец.Познакомились в Питере на какой-то гей-тусовке ещё во времена СССР :-)

Что то фантастическое!)) Гей тусовка в СССР! Как вы тогда находили друг друга, тем более голандцев?!!! Я с инетом и то к 24 годам только парня нашел!))


Кстати...история с голландцем буквально на днях имела некоторое продолжение.Которое также может иллюстрировать темы "геи-друзья" и "гей-отношения на расстоянии".
1-го апреля у голландца был день рождения (помню спустя почти 35 лет).По интернету я довольно просто нашел информацию о нем. В настоящее время, насколько я могу судить, он-довольно успешный практикующий психолог. Работает в Амстердаме. Преподает. На его персональном сайте я нашел почту и отправил поздравление. Написал несколько теплых слов, пожеланий, выразил надежду, что он меня ещё помнит, прикрепил (на всякий случай))) фото.
Ответа я не получил до сих пор.
Значит, помнит :-)
Многолетние контакты, живое интересное общение, секс, встречи в Ленинграде и Москве, ЖИВАЯ бумажная переписка, знакомства с родственниками и друзьями друг друга, совместные фото с членами моей семьи - ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО...мне приснилось...было не со мной?...не с нами?
Мне уже даже не обидно.
Мне ДОСАДНО, что столько лет, физических и душевных сил потрачены на достижение ИЛЛЮЗИИ о том, что можно совместить дружбу и секс.
Опять же, оговорюсь, жизнь весьма изобретательна. Возможно, кому-то повезло больше, чем мне. Я лишь делюсь своим опытом и наблюдениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):

Мне ДОСАДНО, что столько лет, физических и душевных сил потрачены на достижение ИЛЛЮЗИИ о том, что можно совместить дружбу и секс.

Ну хоть этого у меня не было. Никогда не питал таких иллюзий.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
omtox писал(а):

Мне ДОСАДНО, что столько лет, физических и душевных сил потрачены на достижение ИЛЛЮЗИИ о том, что можно совместить дружбу и секс.

Ну хоть этого у меня не было. Никогда не питал таких иллюзий.


а что было?-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):
Волчара писал(а):
omtox писал(а):

Мне ДОСАДНО, что столько лет, физических и душевных сил потрачены на достижение ИЛЛЮЗИИ о том, что можно совместить дружбу и секс.

Ну хоть этого у меня не было. Никогда не питал таких иллюзий.


а что было?-)

Был беспорядочный секс с девушками, в надежде, что это сможет меня изменить.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
[
а что было?-)

Был беспорядочный секс с девушками, в надежде, что это сможет меня изменить.[/quote]

а изменил беспорядочный секс с мальчиками?-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omtox писал(а):

а изменил беспорядочный секс с мальчиками?-)

Не пробовал, и пробовать не буду, ибо мне уже и так заипись!)))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.