BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазить лучшего друга натурала?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
aik199494

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 12:53    Заголовок сообщения: Как соблазить лучшего друга натурала? Ответить с цитатой

Как соблазить своего лучшего друга? Я би он натурал....я просто без ума от него..каждый раз как оказываемся вместе, хочктся всадить жёстко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex Anders

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2014 20:45    Заголовок сообщения: Re: Как соблазить лучшего друга натурала? Ответить с цитатой

aik199494 писал(а):
Как соблазить своего лучшего друга? Я би он натурал....я просто без ума от него..каждый раз как оказываемся вместе, хочктся всадить жёстко

Чтобы раскрутить друга-натурала, надо сначала быть готовым дать ему всадить 01 . Всё таки он привык иметь, а не давать. Некоторую помощь Вам может оказать незначительное количество спиртного, которое он примет 01 . Но помните: после того, как у вас произойдёт перепихон, он это будет тяжело переживать, пока не свыкнется с мыслью о том, что переспал с мужиком. В это время его нельзя оставлять без внимания, иначе он просто Вас возненавидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о будет тяжело переживать, пока не свыкнется с мыслью о том, что переспал с мужиком. В это время его нельзя оставлять без внимания, иначе он просто Вас возненавидит.

Или возненавидит за то, что ты с ним сделал!
Кстати, будь готов к тому, что одним другом у тебя станет меньше. В любом раскладе. Друзей не ипут! 09 Так что, взвешивай! Тем более, что ты - би, а не гей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Друзей не ипут!

Почему это не ипут? Чем плох секс с хорошим другом? Разве хороший друг (с широкими взглядами, незашоренный) не даст другу пососать свою кожаную флейту или не вставит её в жаждущий пульсирующий пукан друга?
Дружба бывает разная!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Разве хороший друг (с широкими взглядами, незашоренный) не даст другу пососать свою кожаную флейту или не вставит её в жаждущий пульсирующий пукан друга?
Дружба бывает разная!



Прекрасный слоган для футболки! Размещать сзади? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пффф. Все друзья по жизни так или иначе нравится должны. И внешне и по общению. Иначе ты бы с ними не общался, верно? Были бы просто хорошими знакомыми. Мои друзья в той или иной мере достаточно привлекательны для меня. Притом друзья и женского и мужского пола.

О твоей ситуации... У меня была похожая, но я предпочел оставить все как есть. И не жалею об этом ни сколько! Хотя тоже чувствовал некоторую влюбленность и привязанность. Весьма доволен этим, хотя и не общаюсь больше с тем человеком. Мы просто переросли нашу дружбу.
Правда симпатия к тому человеку все же оставила отпечаток на моих вкусах и предпочтениях.

Посоветовал бы все же определить для себя четко, кто такие знакомые, кто такие друзья, кто такие злюбовники. Не пороть горячку и больше думать о чувствах и желаниях других. Потакая своим прихотям, удовлетворяя похоть (а только ее я у автора и заметил), можно многого наворотить. Потом осколки не соберешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно и тоже форум засыпан этим бредом !Короче после секса ты потеряешь друга -это по факту!Или пару зубов так что запишись на прием зарание!)Даже если после перепиха вы будете общатся это будет уже условная дружба с натяжкой. 15
_________________
И о тебе я напишу красивый роман......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дружба должна же когда-то расти и вырастать во что-то большее 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ну дружба должна же когда-то расти и вырастать во что-то большее 05
Кто тебе это сказал? Настоящая дружба ни во что перерастать не должна, друзья не для секса нужны 09
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natolek писал(а):
Кто тебе это сказал? Настоящая дружба ни во что перерастать не должна, друзья не для секса нужны 09



Да, а для чего нужны друзья? Вот ты Толо зачем их завел? 20
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.