BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мне делать с мамой?
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 01:00    Заголовок сообщения: Что мне делать с мамой? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне 32 года. Сплю с парнями с подросткового возраста. Но года 3 назад я завязал с этим. Мне страшно, что тайну могут открыть.

Я безумно боюсь разоблачения. Мама переживает, что мне 32, а девушки нет. Мама хочет внуков. Я ей не могу рассказать о том, что я гей. Мать моя очень верующая. Я боюсь этого. Пробовал бороться и быть "нормальным", но не получилось. Всякий раз попытка секса с девушкой была неудачная. Я чувствую к ним отвращение, при попытках сближения мне было плохо, мне хотелось убежать скорее.

Сильный страх разоблачения моей тайны я отказался от связей три года назад. Терплю, но мать меня достает, плачет. Да и самому умирать одиноким не охота. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканов поморить в своей голове...
Вы такой, какой есть и не изменитесь... То, что вы выкинули 3 года жизни не плакать маму, не заставило... Она всё равно будет страдать, но зная правду, будет страдать меньше тк через какое то время до нее дойдет, что вы такой, какой есть.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ей скажу. ей конец и моей бабушке тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...С мамой то как раз ни чего не надо делать! Она мама! И, если у тебя настоящая мама - она поймет твой выбор. Если ты боишься за не и за бабушку, можешь просто сказать, что, ты решил посвятить какой то отрезок времени себе и пока рядом с собой ни кого не видишь в качестве спутницы жизни. Я думаю. это уважительная причина, для того, что бы уважать твой выбор. Каким бы эгоистичным он не казался для твоих родственников...Давай представим, что был бы ты девушкой...и твоя мама заставляла бы тебя ежегодно "плодоносить" ибо, очень любит внуков и внучек... 15 Согласись это же абсурд...Попробуй для начала быть тем, кем ты реально хочешь быть! А, потом можешь и откликнутся. на призывы родственников. 03 Иначе. твои самоистязания для твоей психики даром не пройдут...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
...С А, потом можешь и откликнутся. на призывы родственников. 03 Иначе. твои самоистязания для твоей психики даром не пройдут...


Жениться и завести детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если у вас Нурсултан разрешит, под давлением общественности однополые браки 03 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Да, если у вас Нурсултан разрешит, под давлением общественности однополые браки 03 01


Нет. Я конечно люблю мужчин, но козярять этим не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несчастныйгей писал(а):
temporary presence писал(а):
Да, если у вас Нурсултан разрешит, под давлением общественности однополые браки 03 01


Нет. Я конечно люблю мужчин, но козярять этим не хочу.
04 А, это ТРЕХгодичное воздержание какую цель преследовало? Наверное наивно думать, что под давлением обстоятельств. можно поменять свою ориентацию... 01 ну, собственно, потом и появляется ник - несчастныйгей...так, может быть имеет смысл сделать хоть робкий шажок на встречу своему счастью, а не спрашивать, что мне делать со своей мамой...или ты в свои 32 - настолько зависим от нее до сих пор? и нет ни какой возможности это изменить? 04
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
несчастныйгей

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 245
Откуда: алматы

СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] 04 А, это ТРЕХгодичное воздержание какую цель преследовало? Наверное наивно думать, что под давлением обстоятельств. можно поменять свою ориентацию... 01 ну, собственно, потом и появляется ник - несчастныйгей...так, может быть имеет смысл сделать хоть робкий шажок на встречу своему счастью, а не спрашивать, что мне делать со своей мамой...или ты в свои 32 - настолько зависим от нее до сих пор? и нет ни какой возможности это изменить? 04[/quote]

Мне стыдно за мою ориентацию. я ее стыжусь. А так хоть не отдаваясь своей природе, я хоть чувствую себя нормальным. Насчет матери. Мне не хочется ее расстраивать. У нее слабое сердце. Я конечно говорю ей что типа не готов к семье, не нашел любимую девушку. Но это не может продолжаться вечно.

Признаюсь вам что после того как пересплю с парнем мне стыдно. Думаю про себя - "Господи, что я делаю". Потом все равно отдаюсь силе природных влечений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2014 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 батюшки! сколько ложного ханжества ...стало быть трахаться не стыдно. а принять себя таким какой есть. совесть не позволяет? 04 Понимаешь для несовершеннолетнего подростка это в общем - то нормально. Но, в твои летА - это уже глупо. И пока этот вопрос не закрыт для тебя...по большому счету не о чем и говорить. Свой выбор пора уже сделать, а так,...остается и дальше прятаться (от), или боятся своей тени, и ...не обижать маму. Понятны, чувства к матери но вполне достаточно избегать этих разговоров(деликатно) по поводу личной жизни и намекнуть, что тебе неприятно это вмешательство в интимную(личную) сферу...в конце-концов ты уже взрослый и по своему видишь, свою дальнейшую жизнь, ...на данном этапе - семейные ценности и узы брака, тебя ну, нисколько не вдохновляют...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 70, 71, 72  След.
Страница 1 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.