BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стыдно быть пассивом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Ну если, например, ты довольно стройный, легкий, волос на теле мало, а актив крупный и доминантный очень, волосатый... Иногда реально себя чувствуешь как "девка". 02 С универсалами конечно такого нет.
Настоящие девки бывают не только стройные и легкие, и мужиками себя не считают 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки-палки,вон некоторые миллиардами воруют у народа,и им не стыдно.А тут стыдно как ты своей жопой личной распоряжаешься)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuntei писал(а):
Ёлки-палки,вон некоторые миллиардами воруют у народа,и им не стыдно.А тут стыдно как ты своей жопой личной распоряжаешься)

это пять 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuntei писал(а):
Ёлки-палки,вон некоторые миллиардами воруют у народа,и им не стыдно.А тут стыдно как ты своей жопой личной распоряжаешься)

Этому народу нравится иметь власть которая его имеет. Значит хорошо имеет, жестко, глубоко и со вкусом. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек в эту тему:

Всегда знал, что я 100% пассив. Ну просто не хочется мне быть активом и все тут. А еще мне в этом помогают внешность, невысокий рост, хрупкое телосложение высокий уровень эстрогена и природная мягкость характера. В общем полный набор, как мне казалось.
Но загвоздка в том, что именно, что казалось.
Абсолютное большинство парней в моем вкусе, что мне встречались искренне удивлялись тому, что я пассив, так как сами являлись в лучшем случае универсалами.
Немного о том какие парни мне нравятся: это крупные мужики, желательно волосатые и с бородой.
Лет этак в 19 (мой первый опыт) мой мир просто рухнул. Почти все активы, которых я встречал, оказывались едва- ли крупнее меня. А вот парни от 180 см с 80 килограммами мяса и вдобавок покрытые красивым слоем волос оказываются пассивами...
***
Помнится одно время даже подумывал стать универсалом, чтобы хоть как- то получить доступ к тому типажу парней, что привлекают меня внешне...
***
В общем, что я хотел сказать? Стыдно прикидываться активом, а потом во время выяснения отношений упрекнуть словами "конченная пассивка" или чем- то подобным.
Стыдно ноги раздвигать перед каждым встречным-поперечным.
А пассивом быть не стыдно. Не гордо, но и не стыдно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наоборот больше нравятся похожего со мной телосложения. ) Люблю утонченных, мягких. Причем меня заводят обе "роли" однакого, но в пассиве больше приходится быть. Из за "небрутальности" пассы мной почти не интересуются. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександрК

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2014 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебильная тема это что спросить :-Стыдно ли спать с мужиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более когда с ним уже долгое время спишь)Да ведь как то и форум у нас недевический,если только по духу)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всей кажущейся глупости темы, есть куча парней которые стесняются своей пассивности... Причем не только признатся в этом друзьям, а даже при знакомствах...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен много раз,поэтому люблю только своего любовника,который меня понимает и только ему я могу открыться.И самое страшное,боюсь его потерять(
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.