BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стыдно быть пассивом?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kawaii Neko писал(а):
В нашем обществе распространены ватные предрассудки что пассив это что то плохое и позорное, но как по мне это всё чушь. Мне никогда не было стыдно ни в первый раз ни в последующие.

Единственное что если актив не хочет трогать мой член, ласкать или целовать меня (брезгует) - то он сразу становится мне отвратителен, не переношу таких.. Нормальный актив не брезгует брать в рот у пассива и лизать его анус.

Как по мне пассив такой же мужик как и актив просто мужик которому нравиться анальный секс поэтому он пассив только и всего. Что до нормального актива и что под этим понимать то все мы разные я уже описывал своё отношение к данному вопросу. Но ещё хочу сказать чуть ли не первому встречному лизать очко и сосать член это как бы не гигиенично что ли. А так приятному для тебя партнёру почему бы не сделать приятное. Опять же как писал в другой теме кайфа от данного процесса не получаю и потребности сделать минет партнёру не испытываю но если партнёру это приятно и нравиться то в обморок от этого не падаю в позе 69 вполне приемлемый вариант. А вот когда делаю партнёру который мне нравиться и заводит римминг мне самому это очень нравиться и дико возбуждает ласкать ягодицы и очко.
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vadik 777

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего тут стыдного,ты же не выносиш на люди об этом знаешь ты и твой партнёр,мне на пример нравится быть пасивом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lover Roses

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно перед кем? Когда я стою перед своим партнером на коленях,то я забываю про все..Это как сон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А активом быть стыдно?
А уни быть стыдно? И те и другие засмеют)))

Ну и вопросы)

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно.При таком раскладе можно придти к выводу, что сексом в принципе заниматься стыдно и низко 05 15

Автор Сообщение
Dan!JI

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падшие 15

Автор Сообщение
Лёша пасс

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 24 Мар 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно но приятно возбуждает!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

Перейти: