BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мысли при первом анальном сексе в пассивной роли
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Oleg948

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2022
Сообщения: 1
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2022 01:56    Заголовок сообщения: Мысли при первом анальном сексе в пассивной роли Ответить с цитатой

Друзья, расскажите пожалуйста, а какие мысли при первом анальном сексе. А то читаю рассказы про ощущения от первого раза и многим больно. То есть ты просто стоишь раком (например) тебя трахают, а думаешь ты только о том когда бы это уже закончилось и вообще зачем я на это подписался? Или всё - таки присутствует какое - то возбуждение в это время и ты возбуждён?
И если есть пассивы опытные, то подскажите, секс с очень взрослым активом может понравится в первый раз морально (при условии, что это сразу секс, без чувств) или это только фантазии из порнухи. Мне 25, но нравятся мужчины 40 - 55 лет. Почему - то для первого раза хочется в первую очередь опыт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey)

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2022
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2022 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня смесь нервоза и возбуждения была такая что говорить тяжело было, но партнёр был опытный и инициативу дёржал крепко, отлично разработал жопку и думал я только о том как классно что меня трахают, болно не было, только когда партнёр разогнался и член выскочил и не совсем точно попал обратно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 68
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз лучше с опытным.
У меня первый парень в активе был очень плох. И с мелким членом. Никакого удовольствия не получил. Ну шевелится там что-то и шевелится. Сам он в пассиве категорически отказывался быть, минет не делал. Кароч шляпа полная вышла. Хватило на 2 встречи. Зато потом пару нашел с этого сайта. Вот там то и познал все прелести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидалось, мыслей здесь никаких ни у кого не было, нет и не будет. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же мысль: "Мля, больно, и когда это всё кончится"? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не положено! Только щасте, только хардкор! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бокс/джаз/секс. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подумаю об этом завтра. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2022 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью много не дрочи. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2022 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey) писал(а):
У меня смесь нервоза и возбуждения была такая что говорить тяжело было, но партнёр был опытный и инициативу дёржал крепко, отлично разработал жопку и думал я только о том как классно что меня трахают, болно не было, только когда партнёр разогнался и член выскочил и не совсем точно попал обратно)

У меня тоже похожая ситуация была когда меня первый раз трахали, больно тоже не было, но он любил а процессе полностью вынуть, а потом со всего маху засадить обратно, и один раз промазал, вот тогда было больно, но это скорее было от неожидпнности. Но это мелочи, первый раз было очень классно, и я не думал "ну когда же он кончит", хотя ебал он меня минут 15, единственно он почему-то не дал мне отсосать, хотя я делал попытки взять в рот. Это пожалуй был единственный раз когда у меня анал был без отсоса, в дальнейшем минет был как обязательное действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.