BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сделайте мне смешно (анекдоты, ссылки и прочий йумор)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Он ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест и, если ты не сможешь ответить на какой-нибудь вопрос, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3х3?
- 9
-Сколько будет 6х6?
-36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор обратился к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы. Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что делает мужчина стоя, женщина - сидя, а собака - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Какое слово в английском языке начинается с Fи заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck.
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K ? Если этого нет, то тебе приходится работать руками?
- Fork
- Это есть у всех мужчин, у кого-то длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене после свадьбы.
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчение вздохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х...й в академию. На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.


Конец классный ! 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
https://radikal.ru/video/Rsy8Mvubuda 😀



Смешно конечно но интересно что в РФ Медведев прямо 🐐 отпущения Путина...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Работаю промышленным альпинистом. Коты всегда рады моему появлению»









_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не боишься высоты? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Real писал(а):
ты не боишься высоты? 04


боюсь, но к высоте привыкаешь и начинаешь не замечать (что наверно опасно), поэтому это было давным-давно, и возвращаться к этой работе не собираюсь, есть более спокойные способы заработать.
... То ли мне подсказывает моё воображение...?! 😂 😂 😂 Ну и где ты готов подпутанить? 🤣

_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
два года проработал в промальпе, если бы только коты попадались 07


а что было самое интересное ? 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Real писал(а):
ты не боишься высоты? 04


боюсь, но к высоте привыкаешь и начинаешь не замечать (что наверно опасно), поэтому это было давным-давно, и возвращаться к этой работе не собираюсь, есть более спокойные способы заработать.

Какие способы? подскажи?) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Real писал(а):
Какие способы? подскажи?) 15


все эти способы вы найдёте в моей новой книге "Как заработать миллион, не давая в жопу" >_<


А можно, давая? 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно.
Только через "про-". 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 127, 128, 129  След.
Страница 82 из 129

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.