BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боитесь ли вы здороваться за руку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tony1010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2022
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2024 02:52    Заголовок сообщения: Боитесь ли вы здороваться за руку? Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Два года назад я начитался уголовных понятий,о том что через руку можно кого-то "зашкварить" и у меня съехала крыша.Теперь боюсь здороваться за руку.Потому что мне кажется,что люди мне будут мстить.Я уже больше не могу так жить.Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2024 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчитайся обратных непонятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1112
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, полный за шквар. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 За что?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1112
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За твою ПОПУ. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вас тут не стояло
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1112
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты посмотри искоса, низко голову наклоня. 05 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024 23:01    Заголовок сообщения: Re: Боитесь ли вы здороваться за руку Ответить с цитатой

Tony1010 писал(а):
Здравствуйте!

Два года назад я начитался уголовных понятий,о том что через руку можно кого-то "зашкварить" и у меня съехала крыша.Теперь боюсь здороваться за руку.Потому что мне кажется,что люди мне будут мстить.Я уже больше не могу так жить.Помогите!

Привет!

Я - натурал и спокойно здороваюсь за руку с другом геем (хотя он обычно ладошку подставляет, как баба, но не суть). И с тобой бы я поздоровался за руку, если ты нормальный ровный тип. А то что ты заднеприводный или альфач, который переламывает баб через куй - эт ваще дописты! Я свободен от деструктивных тюремных догматов, чего и тебе советую. Ну а если кто-то заведет в эту степь разговор - схлопотает четыре сильных скоростных прямых ударов в лицо (левая, правая, левая, правая)... это всё, тупа в фарш... если по итогу не останется дурачком на всю жизнь после сотрясений, то это будет чудом Хогвардса!


Будь таким, с которым можно пивка попить, да попиздеть нормально и выкини накуй из головы подобное дерьмо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.