BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смена ролей в рамках одного акта любви
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

В смысле роли не меняете или нет проблем с их сменой?


какие роли? сударь вы о чем?) это же всего навсего секс с парнем. Если вы уни то какие проблемы могут быть в сексе . Или вы как то настраиваетесь на роль актива или пассива? Даете установку мозгу режим актив активирован?)15 Тогда дайте установку мозгу режим уни активирован.07
Мы с ним иногда как кролики... Бывает за день раза по 3 кончим каждый. Причем спокойно переходя из активной деятельности в пассивную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Включаю режим "Витязь" - я ушел, а вы ипитесь!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Никита из КР

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Кыргызстан

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется проблема надуманей некуда. Если два уни, то это уни. Я понимаю, ярому активу член к носу не поднесешь, да и желания не будет, а если два уника, то вообще проблем нет. Я со своим парнем всегда актив, но с удовольствием и потрахаю его и отсосу у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ryattel писал(а):
Какая жена? Вы же парни 12

Поэтому слово "жена" в кавычках. читать пассив. Думал это очевидно.

Мне кажется в этом проблема... Внутри ты всё же воспринимаешь пассивную роль как унизительную, может даже не осозновая этого... Поэтому тебе и нужно настраиваться.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Волчара писал(а):
Ryattel писал(а):
Какая жена? Вы же парни 12

Поэтому слово "жена" в кавычках. читать пассив. Думал это очевидно.

Мне кажется в этом проблема... Внутри ты всё же воспринимаешь пассивную роль как унизительную, может даже не осозновая этого... Поэтому тебе и нужно настраиваться.

Может конечно и так... Но у меня проблемы не с самой настройкой, а с быстрым переходом от одного к другому. И будучи в пассивной роли, мне так же сложно быстро перейти в активную.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Может конечно и так... Но у меня проблемы не с самой настройкой, а с быстрым переходом от одного к другому. И будучи в пассивной роли, мне так же сложно быстро перейти в активную.

Так переключайся медленно)) Кровати то не все ли равно, сколько вы там лежать будете - 30 мин или 2 часа?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
Волчара писал(а):

Может конечно и так... Но у меня проблемы не с самой настройкой, а с быстрым переходом от одного к другому. И будучи в пассивной роли, мне так же сложно быстро перейти в активную.

Так переключайся медленно)) Кровати то не все ли равно, сколько вы там лежать будете - 30 мин или 2 часа?!

Т.е. я пососал, к примеру, не доводя до оргазма, потом музыкальная пауза на 5 минут и я перевоплощаюсь в самца?!)) Технически то возможно , наверное, но чем занять эти пять минут? Если ничего не делать, то я неизбежно начну думать о судьбе Родины и пропадет все желание.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Т.е. я пососал, к примеру, не доводя до оргазма, потом музыкальная пауза на 5 минут и я перевоплощаюсь в самца?!)) Технически то возможно , наверное, но чем занять эти пять минут? Если ничего не делать, то я неизбежно начну думать о судьбе Родины и пропадет все желание.)

Судьба Родины важнее! Путин бы одобрил! В техническую паузу обязательно посмотри курс последних известий об Украине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.