BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безопасность и фейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что тебе не приходит на ум, что посылать скан паспорта хоть с 1000 знаков, это нарушение конфедециальности как минимум... Это тоже наводит на мысли о твоей вменяемости...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детонька, а скажи-ка нам свой адрес. 01 Только не ври, говори правду. 03 Машина ждёт, высылаем бригаду.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше сразу скан паспорта сюда выложи, а то вдруг не свой адрес скажешь)))) и будет ложный вызов))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Дмитриев писал(а):
Я бы кстати с Вами бы тоже не стал встречаться. У вас все ложное: аватарка, имя и город пребывания :)

Зайка! аватарка не должна быть фотографией. Ник у меня честный он дает наводку на место в котором я живу, поэтому город называть не имеет смысла.
Что касается ваших комментариев в мой адрес.
Молодого парня как вы говорите 18 а то и менее лет очень легко спугнуть даже общением в интернете. в 18 лет (вспоминая себя) я бы точно не хотел высылать незнакомцу даже после месяца общения свой паспорт, как не крути а это наводит на мысли и причем разные. Я не спорю что можно подумать будто вы обожглись и пытаетесь себя защитить, но можно и другое подумать- что вы психически нестабильны. Я не имею ввиду именно вас, а говорю обобщенно. Зачем вы говорите сразу о том чтобы человека пригласить домой или идти к нему, достаточно ( как и всегда делают) просто встретиться в реале.
Идем далее... тут чисто мое размышление касательно теории вероятности. Если у каждого спрашивать паспорт, то многие отсеются. Останется меньшая часть из которой будет высок процент тех, на кого вы боитесь попасть. И я в своем посте не говорил о том, что нету шансов попасть на нормального человека используя ваш метод.
про момент где у вас не хватило комментариев и вы решили просто поржать и помолчать - то лучше почитайте раздел тусовка про порчу и прочее и тогда поймете про каких людей я имею ввиду.
И еще - не стоит меня сравнивать с похотливым жеребцом, которым движет желание секса и удовольствия только по первому моему общению с вами. Даже если это было бы правдой, как минимум это не культурно.
Любви вам и добра (**,)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Дмитриев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, вы меня не правильно поняли, я имел ввиду не конкретно вас, я так же как вы говорил обобщенно. Возможно вы не читали все что я писал после, я повторю, я не рассматриваю это как "обязательное требование" и именно паспорт, это просто идея, создавая эту статью я думал найти хороший вариант или мнения от других людей, узнать как они в свою очередь решали эту проблему и задумывались ли о ней вообще, но по существу не получил ничего. Я не знаю каким надо быть моральным уродом чтобы про незнакомого человека писать оскорбления и насмешки, даже если он говорит ерунду. Слава богу что я с этими людьми никогда не встречусь. Я не буду ничего изменять в этой теме, пуская она остаётся, возможно хоть некоторая часть моего текста кому нибудь окажется полезной. Я зря начал отвечать, эта игра в оправдашки может вывести даже самого уравновешенного человека, я не буду вставать на четвереньки и лаять в ответ. Но видите уважаемый Cranz, даже для вас статья оказалась полезной, теперь у вас есть еще один прецедент чтобы поржать с остальными участиками темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС, когда люди пишут вменяемые вещи, люди им вменяемо отвечают и начинается обсуждение... У вас предложение переходящее все границы здравого смысла... Поэтому тут можно обсуждать только вашу вменяемость... То, что по номеру паспорта можно пробить адрес, даже не присылая прописку, это ясно даже ребенку... При обострявшейся гомофобии, появлении большого колличества охотников за геями, которые выслеживают и даже убивают людей, а так же пишут письма на работы и тд... Ваше предложение выглядит ... ... ... некоторые матные слова кажутся слишком мягкими чтобы выразить то, что я думаю и не только я... От некоторых просто фото то не добьешься, тк все шифруются)))
Хотя тема которую вы подняли действительно важная и нужная... Но если обсуждать ее в конструктивном ключе... И не писать бред...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Дмитриев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007,я пишу, думаю и делаю все остальное в силу своего возраста,
поэтому если я пишу то что "переходящее все границы здравого смысла..." не должно говорить что я невменяемый, я просто этого не знаю или не понимаю в силу своего возраста и отсутствия опыта (знаний). Если вы считаете себя умнее и хотите обсуждать тему " в конструктивном ключе...", пишите конструктивные вещи, прочитайте все что вы написали здесь: всего 4 сообщения, из которых 4 являются оскорбительными из которых 1 последний по существу.
"по номеру паспорта можно пробить адрес", нельзя получить никакой информации: не ФИО, не прописку, вообще ничего кроме действующий/недействующий, это равносильно тому что вы сообщили свой телефон. С этой информацией вы ничего не сделаете, эта информация открытая ее можно подобрать на сайте ФМС, а настоящий мошенник который хочет получить ПОЛНУЮ информацию о конкретном человеке, всегда это сможет сделать, вытащив платежку из почтового ящика, сделать запрос работодателю (если связи есть), да как угодно вообще и ему ваши паспортные данные нафиг не нужны, он без этого о вас узнает даже то что вы сами о себе не знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ!!!

Если бы у меня парень запросил скан-копию паспорта, я бы его послал куда подальше. Ибо нехер рассылать её абы кому. И тем более, я представляюсь не своим именем, опять же с целью своей безопасности...

А вообще, надо верхнюю голову включать иногда. ИМХО только предварительное виртуальное общение прояснит ситуацию, и то гарантии 100 % не может быть в принципе. Ну и назначать встречу в людном месте, даже если знакомство исключительно для секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой таки паспорт, газовый балончик, пистолет, замок на веревке, нож, шокер, кулак, вот мои средства защиты, нахрена мне паспорта я не банк и не полиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Дмитриев писал(а):
я повторю, я не рассматриваю это как "обязательное требование" и именно паспорт, это просто идея, создавая эту статью я думал найти хороший вариант или мнения от других людей, узнать как они в свою очередь решали эту проблему и задумывались ли о ней вообще, но по существу не получил ничего. .

Хватит нести ерунду. Вы описали свой метод, того как обезопасить себя. Вот люди и высказывают вам своё мнение о вашем методе. Я всего лишь описал возможные варианты событий используя ваш метод. Вот вам конструктивная критика со стороны. Вас тут никто не оскорбляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.