BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безопасность и фейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где я кого то назвал шизофреником и тд??? Ну ка покажите)))
ТС то, что вы при первой же критике не воспринимаете мое мнение, тоже сразу показывает вашу адекватность....
Это открытый форум... Я могу писать во всех темах, в особености я пишу в тех темах, где пишут люди у которых проблемы с головой! Все завсегдатаи форума, знают эту мою особенность)))))
Если бы вы немного разбирались в психологии, то знали бы, что диагностировать многое можно именно по тому что человек говорит( причем не важно о чем и что он говорит...) безусловно полностью диагностировать можно, только на приеме, но такой задачи тут нет...
Ну и самое главное такие советы, могут сломать жизнь какому нибудь начинающему гею, который начитается этих советов в том числе о том как это безопасно посылать скан паспорта незнакомым людям.... и пошлет скан паспорта ... Последствия могут быть очень непредсказуемые... Любые советы это не так безобидно... И если они опасны и граничат со здравым смыслом, про это обязательно нужно сказать...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Дмитриев

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007,
Хорошо, если хотите перейти на личности, давайте перейдем. Бог видит, я этого не хотел.
1) "что вы при первой же критике не воспринимаете мое мнение, тоже сразу показывает вашу адекватность.... " Я не против критики, наоборот я поддерживаю критику и другие идеи и написал это в самом конце первого сообщения. Я против того чтобы переходить на личности. И если человек пишет такое в первом же сообщении, а потом и каждое следующее сообщение это и о его адекватности говорит)
"в особености я пишу в тех темах, где пишут люди у которых проблемы с головой!" 03
2) "диагностировать можно, только на приеме, но такой задачи тут нет..."
Совершенно верно, но это именно то чем вы занимаетесь на протяжение всей темы.
Если бы меня интересовала тема моего психологического состояния, я бы назвал ее "Как вы думаете адекватный я человек или нет?" или скорее обратился к врачу, более компетентному в данном вопросе чем вы.
3) Если человек уже несколько раз говорит что не хочет с вами общаться, но вы уперто продолжаете утверждать свое не профессиональное не проверенное мнение, оскорбляющего другого человека, это говорит не только о вашей неадекватности, но и о том что вы моральный урод.
4) Я уже написал что не хочу вступать в дискуссию и все что будет написано вами в дальнейшем лично я буду игнорировать, пускай с вами общаются такие же как вы люди, которым свою злобу некуда девать.
Надеюсь больше на вас не наткнуться. И с наступающим вас Новым Годом 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну явно у вас глаз нет... Или вы читать не умеете...
Я сказал уже, что считаю ваш метод опасным для использования и хотел привлеч внимание к этому не окрепших умов, которых тут достаточно... И только моральный урод мог такое предложить( отвечу вам вашей же монетой) тк я вас ни где не оскорблял, а говорил правду о вашем состоянии... А вот вы меня оскорбили и не раз... В своем глазу бревна вытащите... Да и в психушку давно пора, зря не обращаетесь...
Я уже просил предъявить доказательства, где я вас оскорбил... Причем вы меня начали оскорблять с самого первого моего поста! И мои попытки перевести разговор в конструктивное русло плодов не принесли... Критику ни в каком виде вы не воспринимаете, ваше общение построено по принципу кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
в особености я пишу в тех темах, где пишут люди, у которых проблемы с головой! Все завсегдатаи форума знают эту мою особенность)))))


15 15 Ты жжёшь! 15 У меня свечи в холодильнике плавятся. 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
- встреча с объектом в специальном заведении для геев. Например, в гей-клубе или гей-сауне. Там при взаимной симпатии делается минет друг другу (либо заранее договориться, либо там предложить и, возможно, объяснить мотивацию). Ясно, что гомофоб минет делать не станет. Может и пойдёт в гей-заведение, но в ротешник-то не возьмёт. )))
Так что, когда объект знакомства возьмёт у тебя в рот, то можно быть уверенным по крайней мере в том, что он не гомофоб.

15 Кажется, я всё-таки гомофоб. 15 15

Или это опять были фантазии? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стойте стойте я за попкорном )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
abv123 писал(а):
- встреча с объектом в специальном заведении для геев. Например, в гей-клубе или гей-сауне. Там при взаимной симпатии делается минет друг другу (либо заранее договориться, либо там предложить и, возможно, объяснить мотивацию). Ясно, что гомофоб минет делать не станет. Может и пойдёт в гей-заведение, но в ротешник-то не возьмёт. )))
Так что, когда объект знакомства возьмёт у тебя в рот, то можно быть уверенным по крайней мере в том, что он не гомофоб.

15 Кажется, я всё-таки гомофоб. 15 15

Или это опять были фантазии? 03

Во-во.
Научились бы хоть сначала с людьми общаться, на улице или в кафе, без сканов паспорта, минетов в саунах и кинотеатрах, и прочих проверок, навеянных фантазией нетраханного организма 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт я не пойму. Хотите сказать, что гомофоб может пожертвовать собой (жертва за идею!) и взять в ротешник, чтобы усыпить бдительность жертвы???
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
abv123 писал(а):
- встреча с объектом в специальном заведении для геев. Например, в гей-клубе или гей-сауне. Там при взаимной симпатии делается минет друг другу (либо заранее договориться, либо там предложить и, возможно, объяснить мотивацию). Ясно, что гомофоб минет делать не станет. Может и пойдёт в гей-заведение, но в ротешник-то не возьмёт. )))
Так что, когда объект знакомства возьмёт у тебя в рот, то можно быть уверенным по крайней мере в том, что он не гомофоб.

15 Кажется, я всё-таки гомофоб. 15 15

Или это опять были фантазии? 03

Во-во.
Научились бы хоть сначала с людьми общаться, на улице или в кафе, без сканов паспорта, минетов в саунах и кинотеатрах, и прочих проверок, навеянных фантазией нетраханного организма 32
+100500))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Чёт я не пойму. Хотите сказать, что гомофоб может пожертвовать собой (жертва за идею!) и взять в ротешник, чтобы усыпить бдительность жертвы???

Нет! Тебе хотят сказать, что ни кто не будет тебе сосать, чтобы ты удостоверился гей он или нет... Я вот например вообще сосать не люблю тем более не понятно у кого и не понятно где!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.