BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безопасность и фейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говоря у же о том, что через какое-то время выясняется, что Виктор на самом деле Никита, а Игорь - Вова. Конспирация конспирацией, но вот вымышленные имена на мой взгляд все же перебор хотя бы в мегаполисах.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus прав.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот с вымышленными именами вообще не вижу проблемы.
Особенно для "одноразовых" знакомств.
Или если не очень хочется известности "в теме", т.к. даже в больших городах все друг друга знают (как в колхозе "Вымя Ленина", ей-богу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя умоляю, будут тебя знать в лицо или другую часть тела все пидовки на районе или по твоему имени сути не поменяет, зато когда захочется не только, чтобы почесать друг другу спинку встретиться, а для чего-то более серьезного, осадочек у собеседника, когда выясниться, что тебя не так завут на самом деле, особенно если это вскроется не на первом, а 10 свидании останется. От того, что ты скажешь парню, который или которого ты трахал или его другу с которым он поделился сокровенным, что ты не Витя, а Петя. А Витя это вообще твой брат близнец, с которым вас разлучили в детском доме - сути не поменяет не на йоту. Даже не в городе миллионнике, каких-нибудь обычных мужских имен, а не Повсикакиев не одна стоня наберется, а в миллионнике и полных тесок можно накопать не один десяток.

Поверь моему опыту, гораздо выше шанс нарваться на парня в отношениях ищущего секс на стороне, с тараканами и прочими проблемами в голове и не только, среди любителей кисок, рыбок и птичек на аватарках, различных чвстей тела а ля ноги, торс и т.п. и людей с фейковыми именами, чем с человеком у которого все соответсвует действительности в профайле. Я могу еще понять людей, которые в качестве имени указывают HungTop например или что-то по чему сразу понятно, что это "творческий"псевдоним, но вот фейковое имя зачем выдумывать я хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дополнительного уровня безопасности.
К тому же, мож я просто рассуждаю со своей колокольни, но у меня чёткая грань между "одноразовыми партнёрами" и друзьями-приятелями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, откуда у тебя такие познания?
Ты тоже так делал?! ;-)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как именно? Нет я всегда свои данные указывал и имя тоже иногда правда на других языках и с различными написаниями скажем так, кошечек и собачек на аватарки никогда не ставил, отдельные части тела тоже, по поводу того, что такие товарищи чаще всего мутные бывают на основании своего опыта, у меня свое место редко было, так что оказывалось у таких товарищей тоже и чаще по причине наличия бф, жены и т.п.

По поводу того, что все и так друг друга если не лично, то через общих друзей знакомых и т.п. на основании общения с людьми в гей-сообществе. Бывало с приятелем листали хорнет или гриндер и обсуждали было, что с тем или иным товарищем или вообще знакомы или нет. Конечно я не утверждаю, что я всех геев Питера таким образом знаю, но как выясняется, то кого-то в клубе мельком видел, то на Невском мельком, то какого-то товарища трахал твой друг и т.п. не говоря уже о рамках одного квартала. Вот например случай из жизни пару-тройку лет назад переписывался с парнем, но до встречи дело не дошло, а этой осенью был на ДР его парня и таких случаев куча.

Конечно речь идет о более менее активном населении и пользователях сайтов с анкетами, а не тех кто вообще шифруется и непонятно как партнеров ищет или завсегдатаев досок, а ля анонимный обезличенный секс и точка.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я старался кроме последнего года не указывать свое настоящее имя кроме случаев если человек по-настоящему заинтересовал и я хочу с ним большего, т.к. все-таки я - студент МГУ и все такое прочее. Но теперь не боюсь 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Бывало с приятелем листали хорнет или гриндер и обсуждали было, что с тем или иным товарищем или вообще знакомы или нет.

Это да, знакомая ситуация :) с друзьями постоянно такое бывает :)
Я себя утешаю мыслью, что меня не обсуждают особо, было бы чё хорошего обсуждать-то. Да и многие уже забыли наверно.
Цитата:
Конечно речь идет о более менее активном населении и пользователях сайтов с анкетами, а не тех кто вообще шифруется и непонятно как партнеров ищет

Можешь меня вторым вариантом считать :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я не вижу в этой ситуации ничего трагичного и будут тебя обсуждать называя по имени или а ля это тот долбозавр с котиком на аватарке - сути не меняет. Мир тесен и так уж получилось геи в оснвом варятся в собственном соку. Так что вести какую-никакю личную жизнь и дружеское общение в сообществе и при этом полностью оставаться в тени скорее всего не получится даже при всем желании. Ну на крайняк ты конечно можешь заниматься самообманом, что ты такой крутой шифровальщик и никто (в среде геев) о тебе ничего не знает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.