BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безопасность и фейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтаир, Бразилия тут совершенно не пришей кобыле хвост, я между прочем в России в том числе на мамбе под своим фото, именем и ориентацией, так что засунь язык в жопу сам. И я в России был открытым геем настолько насколько это позволяли доводы разума. Бразилия кстати тоже не Европа и тут геи за ручку не ходят несмотря на разрешенные браки и поддержку гос-ва тут ситуация не лучше, а то что ты тут мракобесие приводишь - среди моих знакомых в Питере в том числе гетеро - таких быдло-гомофобов нет. И Кому ты нахер нужен, скорее Ваду относлось а не тебе, ты же у нас БИ с семьей, есть повод для беспокойства, гею в данном случае мороки меньше, да и у тебя непонятно откуда - ты же с парнями завязал и только тут эпистолярным жанром занимаешься? Вероятность спалиться в мегапослисе в гриндере близка к 0, я например таким образом даже с людьми приближенными к губернатору знакомился и никто не ссал по ляшкам. Надо оценивать риски реальные и фантомные. Ходить с надписью на лбу "Я гей" или признаваться местной гопоте под семки с пивом никто не призывает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ты что за шум а драки нет, что расшумелись то, спокойнее надо ребята, если уж и мы сратся будем то это эпик фейл тогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от жары мозги с непривычки плавятся, сегодня например еле с тренировки до дому до хаты дополз, а это 40 минут ходу по 38 радусной жаре.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус а там влажность воздуха выше чем в Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келлхус, угости Галю белковым коктейлем! С вирусной нагрузкой, чтоб не выёживалась!

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фи, не рекомендую совать член куда не попадя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, можно просто кончить в рот, не пихая туда член ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно но не нужно, ибо кормить подобных галей, не достойно настоящего мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричная Девочка писал(а):
Кельхус а можно у вас с вашим БФ на халяву два дня пожить? 05 За одно моим 108-ым станешь!

И пофиг что болен, главное что мой рот всегда готов к пожиранию любой белой благословенной влаги!

Галь, чё-то мне подсказывает, что с твоим новым темпом и тем нахрапом, в который ты перешла, у тебя до следующей среды и сто девять, и сто десять будут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохраняйся

17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.