BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вопрос активам: пассивы с какой внешностью вас привлекают?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
unrealeeee

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Троицк

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 20:13    Заголовок сообщения: Вопрос активам: пассивы с какой внешностью вас привлекают? Ответить с цитатой

Вопрос активам: пассивы с какой внешностью вас привлекают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Чеширский кот

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 542
Откуда: Гиперборея

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данном этапе привлекают стройные, изящные не высокого роста, следящие за своим внешним видом. И возраст до 30 - максимум, конечно. 32
_________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю, поскольку внешность партнера для меня не главенствует.
Возраст - да! Как минимум, после двадцати, лучше, чтобы после тридцати.
Мне же его не в свет выводить: смотрите все, какого я себе красавчика отхватил. Для таких целей есть экскортагентства.
А для жизни? Человек был бы хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Возраст - да! Как минимум, после двадцати, лучше, чтобы после тридцати.

Чё-то такой разброс. После двадцати - это, к примеру, 21. Ветер в голове, мысли им же унесло. Зато секс нужен 3 раза в день.
И после тридцати. К примеру, 36. Социальная зрелость. У человека вполне может быть взрослый сын и свой устоявшийся бизнес. И желание секса два раза в неделю. По графику. ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно как обстоят дела не в моем стране)
Нравятся- ли большим, брутальным, волосатым активам европейцам мелкие пассивы азиаты?
Просто в моей стране скорее всего нет Т_Т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Просто интересно как обстоят дела не в моем стране)
Нравятся- ли большим, брутальным, волосатым активам европейцам мелкие пассивы азиаты?

Не просто нравятся, а жуть что происходит.
Скачай себе похождения badmanrobin8 в Азии ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):

Не просто нравятся, а жуть что происходит.
Скачай себе похождения badmanrobin8 в Азии ))

огось)а ничего такой мужик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Просто интересно как обстоят дела не в моем стране)
Нравятся- ли большим, брутальным, волосатым активам европейцам мелкие пассивы азиаты?
Просто в моей стране скорее всего нет Т_Т
Ну, не могу сказать именно насчет азиатов, так как расовая принадлежность для меня особого значения не имеет, но сейчас я живу с невысоким (159 см) и очень изящным мальчиком, до него настолько мелких партнеров у меня не было, потому что из-за своего роста я старался себе все же искать партнеров высоких или хотя бы среднего роста, но могу точно сказать, что никого лучше него у меня не было)
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natolek писал(а):
Ну, не могу сказать именно насчет азиатов, так как расовая принадлежность для меня особого значения не имеет, но сейчас я живу с невысоким (159 см) и очень изящным мальчиком, до него настолько мелких партнеров у меня не было, потому что из-за своего роста я старался себе все же искать партнеров высоких или хотя бы среднего роста, но могу точно сказать, что никого лучше него у меня не было)

Ааа!!!))) Милота ^_^ На мой взгляд это самое идеальное сочетание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniMax писал(а):
Ааа!!!))) Милота ^_^ На мой взгляд это самое идеальное сочетание)
Да, плюсов много, особенно если он упрямится и пройти не дает - можно просто взять и переставить 32 Но привыкать трудновато, а первое время еще и страшновато было, боялся больно или неприятно сделать, но со временем это проходит все)
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.