BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на секс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gayboy3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 17:15    Заголовок сообщения: Как решиться на секс? Ответить с цитатой

Всем доброго время суток, ситуация такая мне 24 я люблю анальный секс и всё что с ним связано у меня довольно аппетитная попка и я частенько балуюсь с ней примерно с 19 лет есть дилдо 5.5Х24 см. На сайтах знакомств много предложений о сексе от мужчин старше меня но я не как не могу решиться может быть банально но как перебороть психологический барьер!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 17:28    Заголовок сообщения: Re: Как решиться на секс? Ответить с цитатой

gayboy3 писал(а):
Всем доброго время суток, ситуация такая мне 24 я люблю анальный секс и всё что с ним связано у меня довольно аппетитная попка и я частенько балуюсь с ней примерно с 19 лет есть дилдо 5.5Х24 см. На сайтах знакомств много предложений о сексе от мужчин старше меня но я не как не могу решиться может быть банально но как перебороть психологический барьер!?

Выпей для храбрости - одно из самых простых решений.

Не забывай о безопасности секса. Используй презервативы.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2015 21:14    Заголовок сообщения: Re: Как решиться на секс? Ответить с цитатой

gayboy3 писал(а):
Всем доброго время суток, ситуация такая мне 24 я люблю анальный секс и всё что с ним связано у меня довольно аппетитная попка и я частенько балуюсь с ней примерно с 19 лет есть дилдо 5.5Х24 см. На сайтах знакомств много предложений о сексе от мужчин старше меня но я не как не могу решиться может быть банально но как перебороть психологический барьер!?

А чего конкретно ты боишься?
Кстати, мужчина постарше - секс качественнее!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayboy3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 21:36    Заголовок сообщения: Re: Как решиться на секс? Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
gayboy3 писал(а):
Всем доброго время суток, ситуация такая мне 24 я люблю анальный секс и всё что с ним связано у меня довольно аппетитная попка и я частенько балуюсь с ней примерно с 19 лет есть дилдо 5.5Х24 см. На сайтах знакомств много предложений о сексе от мужчин старше меня но я не как не могу решиться может быть банально но как перебороть психологический барьер!?

А чего конкретно ты боишься?
Кстати, мужчина постарше - секс качественнее!

Ну как правило секс предполагается сразу на первой встрече а я так не могу чтобы меня мало знакомый человек взял в попу, да я и живу в не большом городке где один чрез одного друг друга знают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 22:23    Заголовок сообщения: Что удерживает от поступка Ответить с цитатой

gayboy3 писал(а):
секс предполагается сразу на первой встрече

По-моему, это нормально. А как по-другому? Месяц знакомства, потом месяц ухаживаний, три месяца - поцелуи в парке на лавочке, а через полгодика - свадьба, ну и после свадьбы "уже можно"?

gayboy3 писал(а):
я так не могу чтобы меня мало знакомый человек взял в попу

Блин... А куда?! Естественно, в попу. В попу - правильнее всего. По-моему, мы ж почти все именно за этим и хотим с кем-то встречаться, чтоб нас в попу?
Сам же говоришь, что хочешь и любишь анальный секс.

gayboy3 писал(а):
я и живу в небольшом городке где один чрез одного друг друга знают!

Ну, вот единственный контраргумент. Боишься чего? Огласки? Или тебе хотелось бы, чтоб это был анонимный секс? А как это устроить в маленьком городе? Тогда ищи секс в большом городе, будешь туда наездами за сексом. Прямо как я в Ригу в 2001-2002, раз в неделю.

Определись, какое из двух желаний является для тебя поистине превалирующим, и следуй исполнению именно этого желания. Либо это желание долгих ухаживаний и романтической любви, которая, не факт, что вообще секс подразумевает, да? Либо это быстрое знакомство в интернете ради - давай сразу договоримся - качественного анального секса.

Пожалуйста, помни, что, до тех пор, пока не изобретено лекарство или вакцина от ВИЧ, нужно обязательно предохраняться на первых свиданиях, если ты не уверен в человеке и не знаешь его.

Прежде, чем ты когда бы то ни было согласишься на анальный половой акт без презерватива, ты должен очень быть близок с партнёром и знать его здоровье, а именно: результаты самых последних анализов на ВИЧ. Даже результаты анализов должны быть достоверными и лучше всего, если человек сдавал их вместе с тобой в один день и при тебе, а потом вы вместе их получите на руки.


Чего стоит опасаться при совершении анального полового акта:
1) от незнакомого актива - всяческой заразы, гепатита, французского насморка, ВИЧ, папиломавируса;
2) при собственной неподготовленности - осрамиться перед активом;
3) при его неподготовленности - анальных трещин или разрывов, повреждений и царапин, сопровождающихся сильными или обильными кровотечениями;
4) некачественного полового акта (в том числе, к примеру, отсутствие желанного удовлетворения, недостаточность размеров полового члена для получения наслаждения актом, грубость, раздражение, натирание, неприятные запахи или выделения, неполноценная проработка отверстия, слишком краткий по времени либо, наоборот, затянутый половой акт; далее - непреходящая боль в процессе или даже после всего дела) и - как следствие - появление неприязни к анальному половому акту или даже отрицание его в будущем;
5) нежелательная огласка отношений.

С мужчиной постарше пункты 3,4 можно свести к минимуму. Равно как и полагать, что с пунктом 5 всё будет в порядке.

Чтоб свести к минимуму риск заражения ВИЧ, нужно обязательно - до того, как ты будешь стапроцентно уверен в активе, - использовать кондомы; кроме того, предотвратить эякуляцию партнёра в рот, а также стараться встречаться с человеком, являющимся по анкете "исключительно активом" - этим вот практически на 99,9% неоткуда заразиться ВИЧ, если только не наркоманы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем дольше тянешь,стесняешься,сомневаешься,боишься,тем меньше шансов на секс.Если решился,надо действовать,как бы страшно не было,а то дотянешь до старости)А там точно никому будешь не нужен)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман18*

Участник форума



Зарегистрирован: 21.10.2014
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 01:38    Заголовок сообщения: Re: Что удерживает от поступка Ответить с цитатой

[quote="Аltair"]
gayboy3 писал(а):
секс предполагается сразу на первой встрече

По-моему, это нормально. А как по-другому? Месяц знакомства, потом месяц ухаживаний, три месяца - поцелуи в парке на лавочке, а через полгодика - свадьба, ну и после свадьбы "уже можно"?

я тоже на первом свидании не согласился и тянул с этим больше двух месяцев, сейчас понимаю что не зря, по крайней мере мой не воспринимает меня как давалку каждому мужику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас длительные и другие отношения, Роман. Не секс ради секса, правда?
Я уже воспринимаю тебя и твоего франкоязычного партнёра как любящих друг друга людей.

Но иногда распутный и бессовестный секс бывает слаще длительных отношений и красивой любви. Каждый строит себе дорогу ко счастью сам. Вот.

Тебе повезло. А если кому-то не дано такое? Ну, не судьба, к примеру. Жить дальше без секса?

У меня в жизни был случай, что я "не дал". Кому от этого хорошо? Разбежались. Лучше б дал.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:17    Заголовок сообщения: Re: Что удерживает от поступка Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):


я тоже на первом свидании не согласился и тянул с этим больше двух месяцев, сейчас понимаю что не зря, по крайней мере мой не воспринимает меня как давалку каждому мужику.
Вы бы вдвоем этим занимались, так что он тоже был бы давалкой 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к вопросу "стыдно ли быть пассивом". Некоторые пассивы воспринимают себя стоящими на ступень ниже в общественном развитии по отношению к активам. Если не на три ступени.

09

Блять, это только с возрастом приходит понимание, что среди геев не стыдно и не должно быть стыдно давать в жопу? Это, блять, среди геев норма! Это нормально! Ненормально быть пассивом и не давать в жопу. Ненормально вообще в жопу не ебаться. Секса не бывает без ебли в жопу! Потому что секс = анальный половой акт. Когда один получает удовольствие от того, что ебёт, и от того, что доставляет удовольствие другому, а другой получает удовольствие от того, что его ебут и что он доставляет удовольствие тому, кто его ебёт.

Тьфу, расстроили на ночь. Пацаны, расслабьтесь. Мы уже все взрослые люди.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.