BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решиться на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ему надо к кавказцам наверное :) ? чтобы не разочаровться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там весь пар в гудок.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они все же могут :) был случай...но не жалею :) есть о чем вспомнить 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в мифы про кавказцев.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2015 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Я не верю в мифы про кавказцев.


в этом вопросе лучше один раз увидеть :) и испытать...у меня только раз был опыт...парень чеченец,страстный и с большим...наверное кто-то практиковал только с кавказцами :) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gayboy3

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2015
Сообщения: 4
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Ну какая может быть любовь с мужиком после дилдо двадцать четыре на пять с половиной?
Одно разочарование! 09

Зато попа подготовлена, осталось только решится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiiriill

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, так как подобных тем много, решил написать в наиболее близкую, надеюсь меня увидят.

Мне 22 и я девственник в плане сексуальных контактов с мужчиной. Вот уже который год чувствую тягу к пассивной роли, но никак не могу решиться. Возможно я тот самый злобный "виртуал", которого все не любят. Останавливают два фактора: боязнь за свое здоровье и возможность огласки.
Первый фактор проявляется в желаниях, вроде и минет желательно без резинки, но это крайне чревато последствиями.
Второй фактор проявляется в предложениях отправить свое фото, в виду боязни наткнуться на фейка, размещения их в публичных местах и т.д. Да, паранойя.

Вопрос измученный и насущный, но всё таки: как перебороть страх и найти этого мистера Х, с которым можно было бы воплотить свои мечты и не нарваться на неприятности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

относись ко всему крайне не серьезно, ну что фотка тьфу, мало ли фоток в инете, опытный акт все должен сделать для того что бы все было и ничего за это не было для здоровья паса, и да поменьше еби себе мозг. действуи солдат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу орала, в презе можешь даже не думать, лучше сразу от него тогда отказаться сославшись, что ты не сосешь. Либо принять на себя риски и прополоскать горло и рот мирамистином/хлоргексидином не позднее часа (может 2-х) после оного. Вообще оральный секс в плане передачи болячек считается менее опасным, а учитывая, что ты пасс отвертеться от минета активу будет возможно сложно. Хотя у меня были активы, которые сами мне минет делали, а я им нет, так что все возможно.

Касательно рассылки фоток, пользуйся профильными гей ресурсами, а не всякими мамбами, впрочем тут я тоже не советчик, я всегда свои фото размещал. Вообще если в большом городе живешь бояться огласки на мой взгляд глупо, да и кто-то такой как я уже писал в одной из тем, директор гос. предприятия, чиновник, врач в педиатрии или учитель? Если к вышеперечисленным не относишься то вообще можно не парится. Может я конечно везучий, но я не разу на неадекватов не нарывался, на виртуалов, да на неадекватов нет, например когда пару раз знакомился на досках там действительно отправлял части тела без головы, так как там действительно самый настоящий отстойник в большинстве своем.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет из личного опыта. За здоровье переживай, но в меру. Жизнь вообще опасная штука, если не рисковать иногда, то и не будет жизни. По поводу разгласки - не заводь постоянных анкет на сайтах знакомств, создал одну на месяц-два (без своего фото на главной) и удалил, перерегистрировался. Это снижает риск, что кто-то будет докапываться о твоей личности. Анкеты-однодневки не интересно разгадывать. Еще сделай отдельно интим-фото и одтельно фото с лицом. Интим шли сразу, лицо после продолжительной (ну в среднем 50 сообщений) переписки, когда поймешь, что человек реальный. Всегда в запасе держи фотку похожего на тебя мальчика. Ее скидываещь в случае, если очень настаивают на фото в начале переписки. Позже, если все будет хорошо, извинишся и покажешь свою или уже по факту увидят. Если ты не страшнее мальчика на фото - никто тебе ничего не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.