BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нравятся девушки и парни. Какой сделать выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто там как раз объявления выглядят так, как будто сулят что-то нехорошее. Да и первый раз там секс искать - это хорошая идея?

И маленький вопрос по поводу контрацепции - в попу понятно с презервативом, а вот сосать незнакомцам лучше с или без? Не опасно ли без? Как к этому вообще относятся?

И да, я сам понимаю, что этот страх параноидален, вопрос как от него избавиться? Просто уже несколько раз пытался решиться и не получалось



Да и вопрос, а надо ли оно мне вообще и не будут ли потом меня всю жизнь преследовать мысли "зачем я это сделал"?



Да кому ты нужен! Слишком много ты о себе возомнил, что вот такого вот нарцисса - мега-девственника кто-то хочет изнасиловать.


Все ищут одноразовый трах. Поебались - разбежались, на остальное поХ.

Там очень даже хорошая идея найти партнера на первый раз.

Орал всегда только без презерватива, глотай сперму, я раз 40 глотал и не заразился.


И вообще ни о чем ты думать не будешь, просто получишь удовольствие и будет дальше ебаться, это ж всего лишь окончание, как ты дрочил и дрочишь, а тут просто кончишь не в кулак, а кому-то в попу или в рот. Банально физиология, че тут переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто от парней хочется только секса, нежность и ласка и отношения отталкивают. Посоветовали попробовать на доске объявлений найти секс на раз и попробовать, потому и решил узнать а как предохраняться.
Про девушек собственно все сказано в посте - я с ними боюсь познакомиться, выглядеть нелепо и тп. А учитывая то, что при этом секса с парнем хочется больше (да и вообще хочется), то подходить к ним вдвойне стремно. Но "морально" хочется именно девушки, чтоб как в школе обниматься/целоваться, да просто сидеть, молчать и держаться за руки. И вот неуверенность в себе с девушками + мысли о сексе с парнем и запутали меня. С парнями я никакой жизни/отношений и тп вообще не представляю и не хочу, только секса. Но как при этом быть с девушками и вообще начать встречаться?
И стоит ли попробовать секс с парнем пока нет девушки, или ж наоборот найти девушку и все эти мысли про секс вылетят?




Не иби мозг, марш на доску, находи парня и ипись!


Только фотки при знакомстве показывай не в домашнем халате и спортивных штанах, а самые лучшие!



Плять, мне 22 года скоро будет а я уже пол планеты переебал, а тебе 24 и ты тут че-то телишься! БЕЕГОООМ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

misala писал(а):

Но если типа только секс попробовать, то я себе вообще не представляю как это. Найти объявление на доске типа "выебу симп пассика"? Ну это как то не по мне, да и точно не для первого раза. Да и вообще, это типа мне найти парня, приехать к нему, он меня трахнет и уехать?

Да, примерно так можно.
Ну или на сайтах знакомиться и ждать, пока найдёшь родственную душу и т. п. и уже встречаться не только для секса, но и для разнообразного общения.

Ты боишься подстав, поэтому почитай тему: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28909
Может быть, ты и топикстартер той темы даже и живёте неподалёку. Поможете друг другу. ;)

Все проблемы - в голове. Ничего страшного (если секс безопасный) с тобой не случится, если тебя трахнут. Ты можешь начать после этого накручивать себя, стыдиться и т. п. - вот этого надо избежать.
В сексе с девушкой такое вряд ли будет - это общественно одобряемое действие. А гомосекс в нашем лицемерном обществе табуирован и либо надо не заниматься гомосексом, либо выкинуть из головы все предрассудки о стыдности, запретности, нехорошести гомосекса. Относиться к сексу как к еде: можно ведь разные блюда есть. Представь, что секс с девушкой - это как будто бы ты поел борща. А секс с парнем - поел шоколад. Надеюсь, что ты поймёшь мою аналогию: в разнообразии сексуальных практик нет ничего плохого, если самому не накручивать себя.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слушай их всех, особенно Smaragd93.
Я тебе уже говорил - выбор ты уже сделал. Осталось только решиться) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люто... Парень, ты просыпаться по утрам не боишься?
Я считаю, это клиника. И с этими вопросами нужно не на форум, а к специалисту. Адекватный психолог мог бы провести более эффективную работу
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
misala писал(а):
alex72 писал(а):
Не надо и обязательно будут преследовать. Сам говоришь, что у тебя есть выбор. Выбери девушек и живи счастливо, не коверкай сам себе из-за любопытства жизнь.


Но ведь с другой стороны мысли о гей сексе возбуждают гораздо больше, да и мысли при взгляде на некоторых парней далеко не дружеские( Или это пройдет, а сейчас просто период такой? Но ведь даже в моем возрасте (23г) мысли "Вот бы он меня ..." ненормальны, если я с девушками встречаться буду. Да и как с ними знакомиться, когда в голове такие мысли? Да и вообще как с людьми знакомиться(


Меня в твои годы возбуждала даже мачта уличного освещения. Мысли приходят и уходят, поступки остаются. Думай головой, а не головкой.

Отлично сказано. Добавлю фразу Дмитрия Нагиева:

"Это просто возраст такой - когда от ветра встаёт".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Просто там как раз объявления выглядят так, как будто сулят что-то нехорошее. Да и первый раз там секс искать - это хорошая идея?

И маленький вопрос по поводу контрацепции - в попу понятно с презервативом, а вот сосать незнакомцам лучше с или без? Не опасно ли без? Как к этому вообще относятся?

И да, я сам понимаю, что этот страх параноидален, вопрос как от него избавиться? Просто уже несколько раз пытался решиться и не получалось



Да и вопрос, а надо ли оно мне вообще и не будут ли потом меня всю жизнь преследовать мысли "зачем я это сделал"?



Да кому ты нужен! Слишком много ты о себе возомнил, что вот такого вот нарцисса - мега-девственника кто-то хочет изнасиловать.


Все ищут одноразовый трах. Поебались - разбежались, на остальное поХ.

Там очень даже хорошая идея найти партнера на первый раз.

Орал всегда только без презерватива, глотай сперму, я раз 40 глотал и не заразился.


И вообще ни о чем ты думать не будешь, просто получишь удовольствие и будет дальше ебаться, это ж всего лишь окончание, как ты дрочил и дрочишь, а тут просто кончишь не в кулак, а кому-то в попу или в рот. Банально физиология, че тут переживать.


Да головой то я понимаю, однако на страх это не влияет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Ты боишься подстав, поэтому почитай тему: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=28909
Может быть, ты и топикстартер той темы даже и живёте неподалёку. Поможете друг другу. ;)


Да вот как раз этот топик и смутил меня) Т.е. я, конечно, юоюсь, но то, что предложили в том топике даже мне кажется как то слишком. А если не так, то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала определиться, кто ты - мальчик или девочка (с) Дм.Нагиев
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
misala

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Для начала определиться, кто ты - мальчик или девочка (с) Дм.Нагиев


Хм, с парнями хочется побыть как раз в роли девочки, а с девочками в роли мальчика, причем скорее опоры на всю жизнь. А с парнями мысли далеко не такие чистые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.