BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя маленькая исповедь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Элеана

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 7
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
В Норильск езжай, тут работы дофига и квартиры стоят относительно недорого. Вообще, для гея первая необходимость быть самостоятельным и ни от кого не зависеть.

Пасиб, возьму на заметку, буду думать как переезжать =)
Smaragd93 писал(а):
Если будут деньги маму перевезешь. А сколько тебе лет?

В марте 19 будет.
Mishael писал(а):
Автор, а ты не думал об учебе в России? Опять же не обязательно Питер или Москва))

Не знаю даже в какой ехать... В Новосибе пара дальних родственников есть, в Питере мой друг детства, но уже женат. В Екб подруга детства, лесбиянка.
Но во всех этих городах мало работы и дорого жить, либо друзья врут. В общем ребят я ХЗ.
Чтож сяп за отзывы, буду думать что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты вариант с переездом в Норильск действительно рассматриваешь, могу рассказать подробней, что тут и как. Город спецефический, но с работой по крайней мере трудностей точно не будет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеана писал(а):
В Новосибе пара дальних родственников есть, в Питере мой друг детства, но уже женат. В Екб подруга детства, лесбиянка.
Но во всех этих городах мало работы и дорого жить, либо друзья врут.


Работы в этих городах предостаточно. Выходцев из Таджикистана тоже. Жильё стоит от 3000 рублей за комнату не в центре города до 30000 рублей за отдельную квартиру в центре города.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Mishael писал(а):
Несколько миллионов это немаленький город))


+1
добавить больше нечего)


17 Дети, ну вы чё, совсем географию не учили? 05 Численность населения Таджикистана - 8 миллионов человек, численность населения Душанбе - 777777 человек.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонца, я же основывался на словах ТС 12 Я же совсем не знал скока в Таджикистане людей живет 124
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Элеана

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 7
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Если ты вариант с переездом в Норильск действительно рассматриваешь, могу рассказать подробней, что тут и как. Город спецефический, но с работой по крайней мере трудностей точно не будет.

Возможно буду серьезно рассматривать этот вариант и еще парочку. Буду весьма и весьма благодарен за помощь в разъяснении ситуации =) А то сам понимаешь, ехать в неизвестность это же вообще жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчик, а я вот раньше жил в Красноярске и всегда думал, что Норильск это ГУЛАГ ! 15 А, если, учесть климат и предприятие "Норильскникель" - ваще труба! в плане экологии 03 15 Или Норильск это теперь такой город контрастов? 15 Самое главное помоги парню с аклиматизацией...в прямом и переносном смысле... 15 Сибиряки народ душевный и гостеприимный. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Элеана

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2015
Сообщения: 7
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Волчик, а я вот раньше жил в Красноярске и всегда думал, что Норильск это ГУЛАГ ! 15 А, если, учесть климат и предприятие "Норильскникель" - ваще труба! в плане экологии 03 15 Или Норильск это теперь такой город контрастов? 15 Самое главное помоги парню с аклиматизацией...в прямом и переносном смысле... 15 Сибиряки народ душевный и гостеприимный. 03

На счет климата не беспокойтесь =))) Холода не боюсь, только жары.. я ее плохо переношу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Волчик, а я вот раньше жил в Красноярске и всегда думал, что Норильск это ГУЛАГ ! 15 А, если, учесть климат и предприятие "Норильскникель" - ваще труба! в плане экологии 03 15 Или Норильск это теперь такой город контрастов? 15 Самое главное помоги парню с аклиматизацией...в прямом и переносном смысле... 15 Сибиряки народ душевный и гостеприимный. 03

Все от части верно. Человеку ''с материка'' впервые увидевшему Норильск, хочется как можно скорее прервать это знакомство. Но тут вот какая интересная штука... 90% здесь живущих приехали сюда на заработки на 2-3 года, или их привезли родители и тут они остались. Меня самого привезли сюда когда мне было 11, с расчетом через 3 года свалить куда подальше, сейчас мне 28 и уезжать я уже давно не планирую.
Значит , самый пожалуй, большой плюс в городе, это наличие работы. Вакансий в 2 раза больше чем безработных. Самой блатной работой считается работа на Нор.никеле. Если мозги, или хотябы руки не из жопы, то молодому человеку можно сделать не плохую карьеру. Если и то и другое все таки из жопы, то карьерный путь все еще открыт при достаточном умении правильно лизать жопы начальникам. Это умение в любом случае играет превалирующую роль над всеми остальными твоими умениями. Вот такая блядская там система. На Нор.никеле так же можно получать зарплату ничего не делая. От электромонтажников до управленцев полно таких специальностей, где народ спит целый день на работе и получает за это зарплату. Ну конечно это не касается каких нибудь плавильщиков или проходчиков в шахте. Зп. средние. для грузчиков, разнорабочих и пр. 20-30 т.р. В норникеле 25-50 т.р., со средним специальным образованием, ну я например, работал на норникеле электромонтажником 3-го разряда получал до 35 т.р. при том, что я был крайне нелояльным работником и мне срезали всегда плавающую часть премии, т.е. я получал самый минимум. Мои коллеги зарабатывали 35-50, а есть случаи, сдобренные правильным лизанием задниц, когда получали 90 т.р. С вышкой на норникеле, смотря куда и кем устроишся, но как правило ниже 50 не получают, рядовой мастер участка на производстве получает от 70 т.р.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гуманитариям из МГУ в НорНикеле работа найдется? 05 Че-то не хочет меня Гейропа брать на содержание и платить стипендии, хочу к русской титьке снова присосаться 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.