BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как уйти от рабства своей внешности?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 16:29    Заголовок сообщения: Как уйти от рабства своей внешности? Ответить с цитатой

У меня очень спецефическая внешность,вроде бы и симпатичный,и за спиной 2 года упорных тренировок,но очень мало людей кому нравлюсь.Парень с которым я сейчас встречаюсь,на порядок симпатичнее меня,по крайне мере по моему мнению.Я даже не понимаю,почему именно со мной.Но я нахожусь в скрытом рабстве.Парень встречается кроме меня с девушкой,и с ней проводит большую часть времени,а со мной не так уж и много,хотя я хотел бы больше,но не получается.Я несколько раз пытался бросить его,но он каждый раз смеется и говорит,что никуда я от него не денусь ,и по любому вернусь к нему,Потому что типа где я найду такого симпатичного и спортивного как он.А он реально очень очень.А еще он взялся за меня и за 6 месяцев очень сильно изменил меня,я стал намного подкаченнее чем был до этого,но я по прежнему в скрытом рабстве у него,потому что,дернуться я уже никуда не могу,даже когда я знакомлюсь,я пытаюсь найти парня его уровня,но я им нужен только на пару раз,я это сразу вижу,и ухожу от таких людей.И мучаюсь,со своим типа БФ,и уйти от него некуда,и нравится он мне и как человек внутренними качествами,кроме вот этих моментов,что я для него странная игрушка,и внешне.Хотя с его внешностью,ему только пальцами щелкни,очередь выстроится.Короче я не знаю что мне делать.И зачем я ему вообще нужен((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young__blu_sortguy, любовь не знает кто урод, а кто красавец...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
young__blu_sortguy, любовь не знает кто урод, а кто красавец...

Я не хочу его делить с какой то там теткой,но уйти не могу,потому что куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young__blu_sortguy писал(а):
теткой,но уйти не могу,потому что куда?


Не знаю, что посоветовать, я подобное испытал в 3 классе...уже не помню каково это...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
young__blu_sortguy, любовь не знает кто урод, а кто красавец...

Но у красавцев больше шансов на любовь ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

young__blu_sortguy писал(а):
уйти не могу, потому что куда?


К себе, детонька, к себе. 05 Ты должен уйти к себе. Потому что ты - это ценность. Ценность для самого себя. И для того, кто полюбит тебя бескорыстной искренней любовью, в ответ на твою искреннюю любовь.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
young__blu_sortguy писал(а):
уйти не могу, потому что куда?


К себе, детонька, к себе. 05 Ты должен уйти к себе. Потому что ты - это ценность. Ценность для самого себя. И для того, кто полюбит тебя бескорыстной искренней любовью, в ответ на твою искреннюю любовь.

Не буду напоминать чем закончил нарцисс,сдох от самодрочества на себя и превращен в цвяточек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Правда? Какая неожиданность! 32
Нет, нам такова нинада. 17 Будем и дальше сидеть тут и лить слёзы крокодиловые.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
крокодиловые.

Может, всё-таки "крокодиловы", грамотей?

20
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все это *ерня.
Нарциссам сразу пинок под зад надо давать. Конечно, красота это кул и все такое, но где- же самоуважение?
Другой вопрос если тебе нравится. Бывают- же типа доминантрикс и раб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.