BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не хочу чтобы мои дети были из ЛГБТ, а вы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vova2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 7
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 17:17    Заголовок сообщения: Я не хочу чтобы мои дети были из ЛГБТ, а вы? Ответить с цитатой

Как быть, что делать, если время для семьи настало? Это же мое наследство. Что мы дадим нашему будущему? Или этот вопрос никого никогда ни в какие времена не интересовал. Какую наследственность они получат. Я не хочу что бы мои дети были из ЛГБТ. Вы, размышляли на эту тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святые угодники! откуда в вас это самоуничижение? Вы боитесь что гомосексуалисты не смогут воспитать ребёнка полноценным членом общества? или может не хотите чтобы ваш сын предпочёл мужчину(или дочь предпочла женщину)? Вам вообще дети нужны для чего? для того чтобы через их образ жизни компенсировать свои неудачи и недостатки и взрастить в них те качества которыми сами не обладаете? Так это таки тупиковый подход к воспитанию, только жизнь дитю искалечите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vova2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 7
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше будет без них? Это конец рода и тупик. Последний из Магикан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2015 17:37    Заголовок сообщения: Re: Вопрос семьи. Что делать ЛГБТ? Ответить с цитатой

Vova2015 писал(а):
Как быть, что делать, если время для семьи настало? Это же мое наследство. Что мы дадим нашему будущему? Или этот вопрос никого никогда ни в какие времена не интересовал. Какую наследственность они получат. Я не хочу что бы мои дети были из ЛГБТ. Вы, размышляли на эту тему?

Господи, мальчик мой, откуда ты такой свалился. Советую тебе вернуться к этому вопросу, после того как ты примиришься со своей сущностью и ориентацией в частности и почитаешь биографии "из жизни замечательных людей" среди геев есть знаменитые ученые, деятели искусства и спортсмены. Также как и обычные геи, которые тем или иным способом завели детей.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, присоединяюсь к совету разобраться со своей кашей в голове, там у тебя все очень плохо!
Начнем с того, что человек не выбирает ориентацию, он с ней рождается... Почему тогда в гетеро семьях рождаются дети?
Если ты не видишь в себе силы воспитать ребенка, зачем вообще о нем думать !
От того хочешь ты или не хочешь ни чего не изменится, каким родился таким и вырастет...
С чего ты взял, что этот вопрос ни кого ни когда не интересовал? Если у тебя в голове ты не можешь принять сам себя, то есть много людей у которых все хорошо...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛГБТ не гемофилия, по наследству не передаётся. Тем более от отца к сыну.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 15:20    Заголовок сообщения: Re: Я не хочу чтобы мои дети были из ЛГБТ, а вы? Ответить с цитатой

Vova2015 писал(а):
Как быть, что делать, если время для семьи настало? Это же мое наследство. Что мы дадим нашему будущему? Или этот вопрос никого никогда ни в какие времена не интересовал. Какую наследственность они получат. Я не хочу что бы мои дети были из ЛГБТ. Вы, размышляли на эту тему?

Шанс что у тебя будут ЛГБТ дети точно такой же, как и у твоих гетеросексуальных (наверняка) родителей. Лучше думай над тем чтоб они были здоровыми во всех смыслах. Как показывает жизнь, браки геев с женщинами, ради продолжения рода, калечат судьбы всех и геев и женщин и детей, ну или в лучшем случае люди выбрасывают на помойку какое то время своей жизни. Так что , мое мнение, хочешь семью и детей, ради Бога,- гей семья и ребенок с помошью медицины. Сам к этому стремлюсь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обычным способом ребёнка завести - не-не?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
А обычным способом ребёнка завести - не-не?

Можно и обычным, только это нужно "маму" такую найти чтоб ребеночка отдала, деньги получила и забыла. С медициной проще, чище, но дороже.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 16:49    Заголовок сообщения: Re: Я не хочу чтобы мои дети были из ЛГБТ, а вы? Ответить с цитатой

Vova2015 писал(а):
Я не хочу что бы мои дети были из ЛГБТ. Вы, размышляли на эту тему?
Твое утверждение из разряда: "Не хочу, чтобы мои дети были банкирами"! 10 10 10 А вообще проблема в твоей внутренней гомофобии. Сначала прими и прости себя! А когда обретешь внутренний мир, будет тебе счастье и счастливые дети у тебя! 01
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.