BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Миша007 писал(а):
Вад, слава богу, есть здравомыслящие люди.

Замечено, что все люди, которые во многом не согласны с тобой - это неадекваты и пр. Толерантности в тебе мало.

Если ты внимательно читаешь мои посты, то с теми людьми с которыми можно вести конструктивный диалог, даже если люди со мной не согласны... Я его веду. А вот когда люди пишут ахинею и не возвращаются в конструктивное русло, то зачем бисер метать...
Если ты внимательно прочитаешь пост Вада, он не совсем со мной согласен...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

Если ты внимательно читаешь мои посты, то с теми людьми с которыми можно вести конструктивный диалог, даже если люди со мной не согласны... Я его веду. А вот когда люди пишут ахинею и не возвращаются в конструктивное русло, то зачем бисер метать...

Ты очень уж часто предпочитаешь "не метать". )
Много злобы в тебе и нетерпимости. Очень ты зациклен на себе и считаешь себя светочем истины.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это твои фантазии))) Если начинают нести х..ю конечно я злюсь... это нормально...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к слову, я сейчас во втором тольяттинском клубе ))) народу с нами человек 20 вход 50 рублей... Много охраны можно нанять...
Это чтобы умники поняли реали периферийных гей клубов...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Так к слову, я сейчас во втором тольяттинском клубе ))) народу с нами человек 20 вход 50 рублей... Много охраны можно нанять...
Это чтобы умники поняли реали периферийных гей клубов...
...50 рублей вход ??? 04 04 04 07 у меня одни междометия... 15 15 15 крутяг! Миша, держи номер МЧС при себе на случай эвакуации....А, можно немного про формат заведения? 15 или формат вечеринки? Это видимо какая то социальная акция для тех...кому уже...пох. 15 Так и вижу, как престарелый вариант местной Зазы Н - обьявляет вечер "По волнам нашей памяти" открытым... 15 Хедлайнеры вашей вечеры "Бурановские бабушки" ? 15 Все мне спать уже не охота..
Ладно а, если серьезно, что мешает сделать цену за вход ...ну не знаю 250 руьлей и заключить договор с нормальным охранным агентством? Думаю это отсечет и всякий нищебродский контингент. Представляю...какая там коктейльная карта... 15 Ладно, удачно вам повеселится, но без гейского карнавала, а то опять, " активисты" виноваты... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я могу и 500 руб за вход заплатить, но боюсь я там один буду при такой цене на вход... В Самаре вход стоит 150...
А средняя зарплата в Самарской области в тех областях где работают потенциальные посетители гей заведений 15000 руб... И ни одно агенство охранное с гей клубом договор не заключит...
Давай ты не будешь понтоваться и умничать... Уж не знаю где ты живешь... Но даже если в Москве, нужно понимать что за пределами МКАД и зарплаты другие и расценки и менталитет у геев... Плюс в клубы ходят молодые парни в основном которые либо учатся либо только начинают работать...
Колкости по поводу себя в этот раз пропущу мимо ушей... Если ты привык что тебя окружают пидовки... Я не из этой серии...
Все эти примеры я привожу чтобы скудоумные царственные пидовки которые тут отписываются примерно понимали реалии...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

А средняя зарплата в Самарской области в тех областях где работают потенциальные посетители гей заведений 15000 руб... И ни одно агенство охранное с гей клубом договор не заключит...

В этом же тоже не гей активисты виновты, правда?)
А вообще мне вся эта история очень напоминает случай из моей жизни...
Работал я как то в Норильском Никеле, как устроился сразу понял мерзость всей всей жополизской сиситемы, которая там принята. Можно об этом писать часами, но вкратце, твое начальство постоянно заставляет тебя работать нарушая всевозможные нормы труда и ПБиОТ. А речь, на секунду, идет об опасном и вредном производстве. Но и это еще не все, есть целый внутренний карательный орган, в виде иснпекторов по ОТ и ПБ, размер премии который напрямую зависит от количества депримированных им рабочих, они в порядке вещей ходят и лишают людей премии, скажем, за отсутствие подбородочного ремешка на каске и ни кого не ипет, что ты полезешь сейчас работать на высоту метров в 30 и будешь там находиться на гнилых конструкциях , которые не рушаться только из-за того, что их птицы засрали. Получается, не пойдешь работать, лишит премии твой же мастер, пойдешь работать, лишат премии Тбшники, а в случае форс мажора тебя же еще и крайним сделают.
У меня с детства обостренное чувство справедливости. Я начал бороться с таким произволом. Неоднократно выигрывал суды. Лично со мной работодатель нихрена не мог сделать, как не пытался. Тогда он использовал оружие массового поражения, называется метод коллективного воздействия. Суть в том, что всю твою бригаду лишают премии и всяких надбавок, по надуманным основаниям, и говорят бригаде, что это вызвано тем, что среди них есть товарищ, который вздумал судиться. Получается травля с обоих сторон и сверху и в коллективе. Я долгое время был белой вороной и у меня никак не получалось донести до коллектива, что Я, НИКОГО ПРЕМИИ НЕ ЛИШАЮ, СВОИ НОТЫ ПРОТЕСТА НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ. Я ОТСТАИВАЮ СВОИ ПРАВА И Я НЕ ВИНОВАТ, ЧТО КТО ТО НЕ МОЖЕТ ОТСТОЯТЬ СВОИ. Со мной то на первый взгляд было проще поругаться чем с начальством. Мне понадобилось долгих три года, что бы имея во все дыры эту лядскую систему, не только свои права отстоять, но и видя все это, начал меняться менталитет моих коллег. Они почувствовали себя полноправными гражданами, а не безмолвным быдлом, как раньше. Я уже давно там не работаю, но помогаю теперь судиться моим бывшим коллегам. Те люди которые меня не навидели, за мои судебные тяжбы, сами стали таким образом отстаивать свои права.
Я это все к чему, вы вините активистов в том, что они рассказали о случае, который в нормальном правовом государстве не должен был бы произойти, в том, что личность и ориентация парня теперь раскроются, что опять же в нормальных государствах является вполне нормальным. Вы предъявляете свои претензии не совсем тем людям. Активизм, он в данном случае, следствие, а не причина. А везде где идет борьба, будут жертвы, в т.ч. и невинные, от этого никуда не деться, всегда будут задеты интересы третьих лиц. С точки зрения закона, я так понимаю, активисты ничего не нарушили, а морально -этические нормы у всех свои. Большинство считает вообще однополые отношения аморальными. Принудительный аутинг кого то, если он имел место, мне тоже не нравиться и еще мне не нравится позиция по отношению к скрытым геям. Хотя я уже открылся, но ведь все же были скрытыми. Но не мне указывать кому то, как ему вести свою борьбу, тем более если я не могу предложить ни чего лучше.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про зп я написал чтобы прояснить ситуацию в разговоре о ночных клубах... И ни кого в этом не обвинял...
Для того, чтобы понять нужно смотреть на ситуацию со стороны всех участников ситуации... Но у меня я смотрю не получается донести... все цепляются к частностям и не хотят посмотреть на ситуацию в общем(((
У меня тоже обостренное чувство справедливости... Но оно направлено не только на меня, я в данном случае даже не живу в Тольятти просто приезжаю туда.
В твоем описанном случае, ты в своей борьбе совершенно не задумывался, что депремированные из за тебя работники имеют семьи и детей которых нужно кормить... Причем если себе ты в чем то можешь отказать то с ребенком все сложнее... Чтобы кормить свои семьи люди и рисковали своими жизнями...
Жизнь она одна и потратить какую то ее часть на лишения и скрывания из за того что у кого то обостренное чувство справедливости( почему то о справедливости в отношении этих невинных жертв, это же чувство засыпает) и хорошо если это еще справедливость, а не банальная работа на западных спонсоров причем ладно бы там люди миллионы зарабатывали... Так копейки, просто люди ни где себя реализовать не могут, вот и занимаются тем чем занимаются...
Причем ни какого диалога вести они не готовы, у них свое сформировавшееся мнение, что все те кто не согласны с ними в чем то - они враги и послушать позицию других людей это лишнее...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты знаешь, я могу и 500 руб за вход заплатить, но боюсь я там один буду при такой цене на вход... В Самаре вход стоит 150...
А средняя зарплата в Самарской области в тех областях где работают потенциальные посетители гей заведений 15000 руб... И ни одно агенство охранное с гей клубом договор не заключит...

Надеюсь, не будет сочтено за рекламу, просто для сравнения...
Миша, в своё время на регионоведении изучали этот момент, что по уровню экономического развития Самара опережает НН... но зарплаты видимо сопоставимые. А уровень цен - московский. Проезд, например, в Москве, при её уровне транспортного обслуживания - ниже, хотя вроде на первый взгляд стоимость разовой поездки в НН гораздо меньше. И главное чё - местные "хомяки" "хавают" (а остальные, как говорится, улыбаются и машут).
Дык вот... стоимость входа в клуб 250 для парней, и 400 (вроде) для девушек. Коктейльная карта... не знаю, как насчёт средней цены, но Jack Daniel's+кола обходится где-то рублей в 400 примерно (в обычных кафешках - в районе 300-350). Охрана есть, плюс с улицы абы кто не заходит. Народу обычно далеко не 20 человек, и даже не 40...
К чему я это всё. Ситуации могут быть разные, могут и подкараулить где-то, к тому же нападки гомофобов на геев происходят и в "загнивающих Гейропах". Но конкретно про клубы - туда обычно ходят отдыхать, а не устраивать тайные сходки 5-ой колонны. Даже если это коллективная ебля (хотя у нас таких клубов просто нет). Как говорится, "не нравится - не кушайте". Но всё же - чем такой отдых хуже посиделок в капельницах-рыгаловках, с пьяным мордобоем; или жаркой шашлыков между жилыми домами... да мало ли ещё что... Силой никто никого в гей-клуб не тянет, а вот запах палёного мяса из Ашана вынуждены нюхать все проходящие (между прочим, в общественном месте).

И ещё. С чем я в этой теме не могу согласиться с обоими сторонами. Вы путаете активизм и энтузиазм, это разные вещи. На "баррикады" я например лезть не хочу, ибо давно уже уяснил - у нас свои же топор в спину кинут, ради личной стабильности.

Зы.
abv123 писал(а):
Рекомендую использовать в этом случае классический вариант: "Прощай, немытая Россия..."

Что, не можешь мне простить несогласие с твоим мнением в теме про секс с несовершеннолетними? 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не понял тебя))
А по поводу abc мне тоже кажется, что он обижается на несогласие с ним в темах в которых он пишет и начинает мстить в других...
Я ни чего не путаю, я говорю про гей активистов из аверса, благодаря которым закрыли гей клуб... Я как то всегда думал, что гей активисты не закрытием гей клубов должны заниматься...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.