BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не пора ли защищать геев от гей активистов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

А вообще мне вся эта история очень напоминает случай из моей жизни...

Респект тебе и уважуха! Побольше бы таких людей, как ты.

Миша007 писал(а):

В твоем описанном случае, ты в своей борьбе совершенно не задумывался, что депремированные из за тебя работники имеют семьи и детей которых нужно кормить... Причем если себе ты в чем то можешь отказать то с ребенком все сложнее... Чтобы кормить свои семьи люди и рисковали своими жизнями...

Ну это у тебя рассуждения в духе рабского менталитета. Даже объяснять лень.

Миша007 писал(а):

Причем ни какого диалога вести они не готовы, у них свое сформировавшееся мнение, что все те кто не согласны с ними в чем то - они враги и послушать позицию других людей это лишнее...

Очень напоминает то, как ты общаешься на этом форуме. Чуть кто не согласен с тобой, так сразу "туалетная муха", "неадекват" и т. п. В своём глазу бревна не видишь.

V_ad_1 писал(а):

abv123 писал(а):
Рекомендую использовать в этом случае классический вариант: "Прощай, немытая Россия..."

Что, не можешь мне простить несогласие с твоим мнением в теме про секс с несовершеннолетними? 08

Нет, просто шутливый совет дал. Я уже и забыл про твоё несогласие.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://urrr.ru/articles/76

Я плакал 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
у нас свои же топор в спину кинут, ради личной стабильности.

Проявление рабского менталитета агрессивно-послушного большинства.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть геи, а есть пидорасы...
И они друг друга к сожалению не понимают(((( и не поймут никогда тк у пидорасов в картине мира только секс и поиск нового х..я...
Желание накормить и выростить ребенка - это рабская психология пи..ц нет слов...
Можно называть как угодно стремление человека жить так как он хочет...
Но какое право люди имеют влезать в его жизнь и уж тем более что то там разрушать, какими бы благими намерениями они не руководствовались...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

В твоем описанном случае, ты в своей борьбе совершенно не задумывался, что депремированные из за тебя работники имеют семьи и детей которых нужно кормить... Причем если себе ты в чем то можешь отказать то с ребенком все сложнее... Чтобы кормить свои семьи люди и рисковали своими жизнями...

Не поверите, но задумывался, а когда забывал, мне об этом вежливо напоминали коллеги.)) Печально это все, конечно. Но выбор у меня тогда состоял лишь из того, либо продолжать борьбу за свои права до победного конца и тем самым показать и своим коллегам, что все возможно если захотеть, либо сдаться на милость победителя и еще больше укрепить в сознании народа, что они ничтожество которое и слова пикнуть не смеет. А скажите мне, какого черта, я должен превратиться в раба, только потому что чей то папа засунул язык в задницу и сидит как забитая собака? Ни этот ли папа должен первый встать на защиту интересов своей семьи?
И тогда, я еще не знал наверняка к чему приведет такая моя деятельность. И только по прошествии времени, я понял что все было не зря. Я всегда показывал, что то , что делаю я, способен сделать любой из моих коллег, что у меня нет какого то блата, который бы меня прикрывал, нет даже юридического образования (самоучка), чтоб у них не было повода сказать, что мол "он то вот какая пися важная, а мы то так не можем". Сначала был скепсис, никто вообще не верил что я что то смогу добиться. Потом когда начались репрессии, началась озлобленность. Но когда они увидели, что выигрышные дела идут одни за другим, что это не случайность, появился уже интерес. Сейчас, мне уже приходиться иногда отговаривать этих "папаш", от их безумных судебных идей.)) Впоймали волну сутяжничества. Обратная крайность. Теперь пытаюсь объяснить, что что бы выиграть суд, нужно сперва сделать все , чтоб этого суда избежать.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Респект тебе и уважуха! Побольше бы таких людей, как ты.

Мерси.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
abv123 писал(а):

Респект тебе и уважуха! Побольше бы таких людей, как ты.

Мерси.)
03 присоединяюсь. как ни странно, но. сам такой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ты знаешь, я могу и 500 руб за вход заплатить, но боюсь я там один буду при такой цене на вход... В Самаре вход стоит 150...
А средняя зарплата в Самарской области в тех областях где работают потенциальные посетители гей заведений 15000 руб... И ни одно агенство охранное с гей клубом договор не заключит...
Давай ты не будешь понтоваться и умничать... Уж не знаю где ты живешь... Но даже если в Москве, нужно понимать что за пределами МКАД и зарплаты другие и расценки и менталитет у геев... Плюс в клубы ходят молодые парни в основном которые либо учатся либо только начинают работать...
Колкости по поводу себя в этот раз пропущу мимо ушей... Если ты привык что тебя окружают пидовки... Я не из этой серии...
Все эти примеры я привожу чтобы скудоумные царственные пидовки которые тут отписываются примерно понимали реалии...
...возможно. я не сколько оторван от действительности, относительно, того что в самарской области не такой высокий уровень жизни. Пардон. Но. вызывает удивление...что ни одно охранное агентство не заключит договор...Простите ПОЧЕМУ??? 04 Это всего лишь работа! Пиздец...какой то, да видимо местный менталитет имеет место быть. Не, хотелось бы поучать кого то ...без толку. Но, даже для меня очевидно, что бизнес модель у клуба выбрана не правильная. Понятно, "целевая аудитория" это молодежь, но она в большинстве своем нища. Пытаться зарабатывать за счет массовости (клуб для всех) глупо - это клуб ни для кого. Обеспеченные люди туда, просто не пойдут ибо. это скорее всего для них забегаловка, с ненавязчивым сервисом и таким же ассортиментом. Пытаться заработать на молодежи смешно. ибо. ты говоришь надо учитывать местный менталитет. Видимо он таков, что люди не готовы платить за свою БЕЗОПАСНОСТЬ! ...50 рублей..да это. только для з/п - уборщиков ... 01 ...Не знаю, но клубный бизнес, если этим заниматься серьезно, и профессионально приносит неплохие деньги... (есть знакомые)
Про пидовок...я как бы. тоже пропущу мимо...понятна твоя эмоциональность. Но, хотел бы поинтересоваться...: там у тебя в подписи аккаунта... про жадных мужчин и про короткую жизнь...это ли не девиз, тех. о.ком ты тут писал??? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и пытаюсь объяснить, что клубы эти и не приносят почти прибыли, человек просто тратит свои деньги и время для того, чтобы у людей было место куда прийти и делает она это не ради денег явно...
По поводу моего девиза, какое он имеет отношение к пидовкам мне не понятно...
Прежде чем судить о чем то нужно посмотреть на ситуацию со всех сторон... Безусловно каждый имеет право на собственное мнение, но блин оно же должно на чем то основано и когда человек говорит я считаю, он должен подумать и проанализировать ситуацию...
Я вам показал ситуацию с другой стороны... Вы по инерции выпендриваетесь тк считаете что со мной надо спорить...
Но то, что ситуация явно не такая какую вы себе представляли думаю спорить не будете...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 01 Миш, ну...не зная. что сказать...пожалуй, если за всяким словом видеть догму, а за всяким человеком - идею, получается Иисус умер напрасно. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.