BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя в постели, если нет опыта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ой, как здорово, как здорово, что все получилось, как и хотелось, и по взаимным чувствам :) поздравляю :)
И так вам завидую, эх...

Спасибо! Самому не верится, до сих пор хочется себя ущипнуть :D
Уверен, что и у вас все сложится! Мне вот повезло, хотя случай был, казалось, совсем безнадежный..)

Cranz писал(а):
В том то и дело. Ты знаешь наверняка что у тебя ничего не было. А то что он тебе говорит это просто слова. Тем более вдруг ему перепадется шанс с другим переспать и он его не упустит. Короче доверяй но проверяй. Я бы на своем месте какое то время предохранялся.

А смысл сейчас-то предохраняться? Он пока от меня не отлипает, весь в восторге от новых ощущений. Вот через какое-то время, если охладеет, то тогда надо будет беспокоиться.
Ну и не чтобы я безоговорочно ему верил, но он хороший мальчик из приличной семьи (:D), по пьянкам-блядкам не ходит, так что сюрпризов вроде участия в оргиях там раскрыться не должно :D

Kellhus писал(а):
Я конечно желаю удачи и все такое, но не надо думать, после каждого секса и пары красивых фраз, что вы вместе. Вот проживете хотя бы год два вместе, тогда и будет это самое вместе, а пока это называется "мы встречаемся ".

Я пока не уверен, что мы и встречаемся) По крайней мере такой формулировки не звучало :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите оба проверьтесь в КВД, впоследствии раз в полгода проверяйтесь. Опосля проверки либо договоритесь друг другу хранить верность, либо говорить о любом сексе на стороне и после оного (и до следующей проверки) трахайтесь с презиком.
Ну или вообще только с презиком и тогда без всяких договорённостей.
Или сначала так (только с презиком), а договоритесь о чём-то большем, когда (и если) ваши отношения продлятся достаточно долго.

Ну, конечно, можно тупо доверять. Но это рискованно.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще рассчитывал на то, что мы сразу договоримся хранить друг другу верность :D Но вот так сразу заводить об этом разговор как-то опасаюсь. Как это вообще принято? Если бы парень, с которым вы только-только впервые переспали, предложил вам блюсти верность, вы бы нормально отреагировали или в ужасе сбежали? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложные вопросы, я затрудняюсь.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюсти верность друг другу это не только не спать с другими. Но и давать гарантию не заразиться чем попало. Попробуй завести разговор этой целью. Псмотришь что он выберет, может убьешь сразу 2уж зайцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего у Вас особо безнадежного похоже и не было :) бывает гораздо хуже, даже тут на форуме.

У меня все складывается прекрасно. Только вот первого раза по любви уже не будет. В общем-то по любви (влюбленности, взаимному интересу) не было ни разу. У меня вменяемый партнер, который задумывался о том, чтобы мне с ним было хорошо, был только один, и тот чисто акт. Никаких поступков, или даже слов (которые Келхус считает пустыми) в мой адрес не было. Походу у меня уже [безосновательно] запросы выше некуда и корона выросла.

Вследствие изложенного, в моей ситуации вопрос с предохранением вообще не стоит - предохраняюсь всегда в принципе, и по-другому даже и не представляю. Ибо повода доверять партнерам, сами понимаете, не было и нет. Вопрос "предохраняться или нет" - ИМХО вопрос исключительно доверия между партнерами, тут только Вам самому придется решать. Но "сюрпризы" давно уже перестали быть прерогативой маргиналов, к сожалению...

Ну а прежде чем обсуждать вопросы верности, обсудите момент, хотите ли вы отношений друг с другом. И заодно объяснить, что для Вас лично понятия "отношения" предполагают взаимную верность. Но обсуждать это ИМХО лучше чуть позднее, когда у вас эйфория пройдет :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):
Если бы парень, с которым вы только-только впервые переспали, предложил вам блюсти верность, вы бы нормально отреагировали или в ужасе сбежали? :D

У меня вопрос верности встал еще до вопроса "встречаемся?" и где-то за две недели до первого секса. Мне тоже было 24, тоже в первый раз (с парнем), но я понимал, что одна пятая жизни уже прожита и на блядство просто нет времени, поэтому изначально искал серьезных отношений на всю жизнь. Вроде получилось.) Но это не значит, что вам нужно так же. подумайте каких отношений хотите вы и на какие жертвы вы готовы. Я например, конченый собственник и своего ни с кем делить не буду! А у некоторых, даже в гей семьях считаются за норму отношения ''на стороне'', как по раздельности , так и совместные.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем я между делом так завел разговор о том, отношения у нас или что, а он принялся надо мной ржать :D Сказал, что вопросы у меня как у 14летней девчонки, начал шутить на тему знакомства с родителями... Я засмущался и замолк :D Но потом он спросил, зачем я спрашиваю очевидные вещи, так что, видимо, все хорошо))
Я так и думал на самом деле, что он вариант не-отношений не рассматривает вообще.

V_ad_1 писал(а):
Ничего у Вас особо безнадежного похоже и не было :) бывает гораздо хуже, даже тут на форуме.

Ну, если честно, последние лет 5 я уже думал, что так никогда никого и не встречу.

V_ad_1 писал(а):
У меня все складывается прекрасно. Только вот первого раза по любви уже не будет. В общем-то по любви (влюбленности, взаимному интересу) не было ни разу. У меня вменяемый партнер, который задумывался о том, чтобы мне с ним было хорошо, был только один, и тот чисто акт. Никаких поступков, или даже слов (которые Келхус считает пустыми) в мой адрес не было. Походу у меня уже [безосновательно] запросы выше некуда и корона выросла.

А вам хочется именно любви? Многие и без нее живут неплохо, тем более, раз партнер вменяемый (такие же нас вес золота!) и о вас заботится.

Волчара писал(а):
Мне тоже было 24, тоже в первый раз (с парнем), но я понимал, что одна пятая жизни уже прожита и на блядство просто нет времени

Хорошая логика, надо бы и мне рассуждать так же :D

Волчара писал(а):
подумайте каких отношений хотите вы и на какие жертвы вы готовы. Я например, конченый собственник и своего ни с кем делить не буду!

Меня напрягает фраза про жертвы ради отношений в таком контексте. Это у меня розовые очки или заниматься сексом только с кем-то одним - для кого-то и правда это равноценно понятию "идти на жертвы"? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):
Волчара писал(а):
Мне тоже было 24, тоже в первый раз (с парнем), но я понимал, что одна пятая жизни уже прожита и на блядство просто нет времени

Хорошая логика, надо бы и мне рассуждать так же :D

Интересно, до чего разные выводы бывают у людей в одинаковой исходной ситуации. Ведь когда "одна пятая" (вообще-то 25 лет - это одна третья) часть жизни уже прожита - не менее логично предположить, что серьезных отношений не может быть в принципе, и не стоит тратить время на их поиск.
Roma1 писал(а):
Волчара писал(а):
подумайте каких отношений хотите вы и на какие жертвы вы готовы. Я например, конченый собственник и своего ни с кем делить не буду!

Меня напрягает фраза про жертвы ради отношений в таком контексте. Это у меня розовые очки или заниматься сексом только с кем-то одним - для кого-то и правда это равноценно понятию "идти на жертвы"? 02

"Жертвы" не в таком узком контексте. А представь обратную ситуацию: если вдруг чувак захочет "свободных" отношений, ну - мол, не может он только с одним. Тут либо жертвовать, либо уходить. Или скажет - не могу, хочу семью и детей. Да мало ли что может быть. Переезд в другой город, в другую страну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="N I K E"]
Roma1 писал(а):
Волчара писал(а):

Ведь когда "одна пятая" (вообще-то 25 лет - это одна третья) часть жизни уже прожита - не менее логично предположить, что серьезных отношений не может быть в принципе, и не стоит тратить время на их поиск.
Roma1 писал(а):
Волчара писал(а):



У меня это одна пятая, я молодильные яблоки кушаю.
Соглашусь с тем что "не менее логично...", но я тогда мыслил шаблонами гетеросексуальной жизни, долго пытался сделать из себя гетеро, а там черным по белому написано, гуляй пока молодой, .бись сколько угодно, а потом заводи семью и будь примерным семьянином. Вот по своим ощущениям тогда, я уже был настроен на семью, блядство, хоть и гетеросексуальное, мне уже обрыдло к тому времени.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.