BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли строить отношения с девственником?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовали по взаимному согласию. И я сам находил партнеров. Провериться смогу только после поездки в Бразилию т.к. не знаю сколько она бабла сожрет.


А отношения построить не получается, одни психи попадаются и уроды, то без резинки и ЗД хотят и зовут сразу за 80 км от Москвы, то с членом 13 см 02


Такое чувство что все нормальные люди пока у них есть секс им отношения не нужны, а как ВИЧ подцепят - сразу же визжат что хотят отношений.

ВИЧ-доска bbsgayru/com/hiv в основном полна заявами что хотят отношений.

Где же вы раньше, ебуны, были... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, сообщество геев - это сообщество неудачников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Такое чувство что все нормальные люди пока у них есть секс им отношения не нужны, а как ВИЧ подцепят - сразу же визжат что хотят отношений.

ВИЧ-доска bbsgayru/com/hiv в основном полна заявами что хотят отношений.

Где же вы раньше, ебуны, были... 02

Ну микробы всегда стояли на страже нравственности))) Дескать, сам не хочешь ограничиваться, то заставим.
Ну а в Москве и Питере такой большой выбор, что включается рыночное поведение( зачем отношения, если каждую ночь можно с новым телом?) И пока природа не возьмёт своё ( старость или микробы), это будет продолжаться. Вообще большие города подтверждают закон перехода количества в новое качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе однозначно люди лучше. И геи. Быть может потому что даже тот же Мюнхен едва дотягивает до миллиона жителей.


В России в целом общество помойка, а его изгойская часть - геи, еще хуже 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Галине Вазелиновне микробы пока не отразились - ну разве что те, что часть головного мозга выели в отношении патриотизма и ненависти к русской нации.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
В Европе однозначно люди лучше. И геи. Быть может потому что даже тот же Мюнхен едва дотягивает до миллиона жителей.


В России в целом общество помойка, а его изгойская часть - геи, еще хуже 02

Везде хорошо, где нас нет)))
А насчёт общества тебе лучше знать, у тебя профессиональное образование, как я понял. Но помни, что науку надо отделять от эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):

А насчёт общества тебе лучше знать, у тебя профессиональное образование, как я понял. Но помни, что науку надо отделять от эмоций.

А ещё не хуй путать туризм с иммиграцией.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, русских, увы, ненавижу.


Надеюсь хоть по какой-нибудь программе уеду нах отсюда, хоть грузчиком в порту работать на Америку и буду из-за границы в адрес своего бывшего дома СРАТЬ, СРАТЬ и еще раз СРАТЬ 05


Будет у меня если бизнес или магазинчик, русским принципиально продавать ничего не буду, и покупать у них - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам ты еврей разве? Тоже ведь русский?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ГРАЖДАНИН россии. Кроме паспорта (который я тоже ненавижу) меня ничего с этой страной не связывает.


И я жутко стесняюсь этого факта, когда еду за границу с этим паспортом, поэтому никогда не говорю что я оттуда (из россии, всмысле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.