BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это ты должен спрашивать у тех кто так поступает почему они так делают. Но если так поступает не каждый 2-3, а вообще каждый с кем ты встречаешься, то проблема уже скорее действительно в тебе, а люди просто не имеют смелости прервать общение через час, а не через 5.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вазелиновна, хочешь, я для твоих печалей новую тему открою? 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и твоим первым не хотел быть 15 и уж тем более последним
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да и где ты каких людей берешь я хз я так по долгу целыми часами гулял только с теми с кем уже встречался. А так встретились в кафе поболтали полчаса-час и уже в 90% все понятно.


если б все были такие, тогда бы и темы не было. тема именно посвящена феномену почему люди тратят своё и чужое время неизвестно зачем. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
то проблема уже скорее действительно в тебе, а люди просто не имеют смелости прервать общение через час, а не через 5.


я выше писал, что я им делал намёки во время прогулки, типа вот мы проходим мимо станции метро, типа не пора ли нам разъехаться по домам? но нет, говорят типа будем продолжать гулять. такое поведение мне не совсем понятно.


Kellhus писал(а):
Вообще это ты должен спрашивать у тех кто так поступает почему они так делают.


что именно спрашивать и в какой момент?
прежде чем идти гулять спрашивать типа вот люди бывают какие-то странные, ты не из таких ли?
или уже во время прогулки спрашивать: а что ты со мной так долго гуляешь? мне это странно. 01
а если после того спросить то он 1000 причин найдет, бабушка заболела и пр. или вообще не ответит. 01


Kellhus писал(а):
если бы тебя через 10 минут после знакомства трахнули, а потом послали тебе легче бы было?

не лечгче, но просто интересна мотивация такого поведения. такие легкомысленные люди или еще что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После естественно, не факт правда, что хоть кто-то ответит, но лично я всегда честно обычно даже в конце свидания, либо после в переписке сообщаю как минимум будет вторая встреча или нет и отношения рву очно, а не по смс.

Ну может нужно намекать более активно, например просто сказать, мне нужно идти и все, может человеку реально нечем себя занять и альтернатива это лежание на диване. С экспресс свиданием за 15 минут до спетакля ты конечно загнул, но и убивать целый день на человека, который не мычит не телится тоже смысла нет. А уже перед уходом можно спросить когда ты в следующий раз будешь свободен, там я не знаю извиниться сказать что ты не рассчитывал, на столь длительную многочасовую прогулку.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Твой Южанин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Sochi

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ваши новые знакомые рассчитывают на секс на свидании и прогулки в следствии этого затягиваются так долго. Не получив желаемое ( секс), они и теряются из вашей жизни. И если эта тема секса не поднималась заранее до реальной встречи, это не значит что ваш партнёр по прогулка не думал и не рассчитывал об этом. 98% людей в теме приходя на свидание, рассчитывают на секс-из статистики личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понятно, но не на прогулке же в парке? Хочешь секс нужно так и сказать, давай ко мне или к тебе, а не нагуливаться часами. Или это такая тактика измотать человека пока он на все согласится?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю как секс, мне предлагали миньет на первом свидании. Без фото без ничего. Сразу в лоб пошли встретимся, взаимный миньет а там посмотрим))
Так что может от ТС ждали оральсного секса в каком нибудь торговом центре, а не шлындать по москве)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие товарищи обычно первым сообщением это вместо привет предлагают. А тут то ли реально человеку заняться нечем и он себя так выгуливает, но для этого вроде друзья есть, то ли я хз. Или это новая разновидность скромных сексоголиков, которые сначала загуливают до смерти, а потом делают свое черное дело. ТС мне кстати тоже кажется не подарком судя по некоторым постам, правда непонятно почему тогда сразу нет не сказать, как стало ясно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.