BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2016 18:35    Заголовок сообщения: Почему сразу не говорят, что я им противен? Ответить с цитатой

Ну вот общаюсь с парнем. Обсудили: книги, фильмы, игры, хобби, предпочтения, размеры члена ....договорились о встрече. Тут он либо проподает, либо мы встречаемся, обсуждаем теже книги, игры, фильмы... расходимся и он проподает.
Зачем люди время так тратят? По итогу не говорят страшный я или нет и что их оттолкнуло. И на своих ошибках я так учиться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а разве знакомство и прогулка хуже того, если нет ни знакомств ни прогулок? Геи ограничены в знакомствах, хотят чего-то лучшего всегда. Что касается долгих прогулок, да, жалко времени, если человек тебе понравился, а ты ему, видимо, нет. Но ведь это жизнь. К тому же не все даже прогулок удостаиваются. Но думаю, что процессом прогулки можно управлять, не слишком затягивая её время в первый раз. Если люди подходят друг другу, то возможны повторные прогулки. Разве нет? Удачи в поисках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких часто встречаю, котоые пишут а затем ждут чего-то.. в общем фиг поймешь какие тараканы в голове. Особо не заморачиваюсь, игнорирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так делаю - могу познакомиться, предложить встречу, гулять долго, разговаривая обо всем на свете, а потом, если не появляется желание увидеть человека еще раз, пропадаю. и у меня нет в планах коварно выманить несчастную жертву на свидание, чтобы загулять или заболтать до полусмерти, а потом коварно скрыться, при этом мерзко хихикая. ну правда же, как я могу знать заранее (без встречи) понравится мне человек или нет? фото свои я не высылаю и от других не требую. по переписке или телефонному разговору трудно полностью определить нравится или нет. вот и приходится гулять, узнавать, разговаривать. при этом если парень мне внешне не нравится, я говорю прямо, что не мой тип.
плюс ко всему, нужно время, чтобы точно определится на счет продолжения встреч - вот погуляли, все нормально было вроде, а на следующий день нет желания еще раз увидеть. что мне теперь, насилу идти, чтобы не задеть чужое самолюбие?
при этом обратную связь я всегда даю и если человек интересуется, то объясняю почему не хочу. и попрошу того же, если сам окажусь в ситуации человека с которым 1 раз прогулялись по городу и все, а продолжения захочется (просто обычно или я сам исчезаю с горизонта или же все взаммно - просто не ищем друг друга и тогда объяснений не нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооочень давно тут не был...
Просто читал от скуки. Наткнулся на близкую мне тему, и решил зарегистрироваться.
Вот я тоже не понимаю этих долгих прогулок с последующим исчезновением.
Я обычно вижу уже за первые полчаса общения нравится ли мне парень, тем более этому обычно предшествует переписка. Если человек не тот, то зачем это тянуть 6 часов?
Приведу пример из недавнего.
Познакомился с парнем, переписывались мало перед встречей. Через несколько дней встретились. Пошли в кафе. За чашкой кофе сидели часа 2-3... Общались обо всем. Потом встали, я уточнил у него хочет ли он ещё погулять или есть какие то планы. Он предложил проводить его в сторону дома. Ну пошли, по дороге зашли в ресторанчик перекусить. Оттуда сразу к нему домой. Это все вместе с кафе уже часов 5... Дома мы пообщались, ну а потом все остальное... Секс был не совсем полноценным, прогулка утомила и поели... Но был очень даже)
Потом мы поспали пару часов и пошли я домой, а он на работу. На улице он меня обнимал и даже полез целоваться, когда мы ехали в автобусе. У нас тут с этим посвободней) Инициатива исходила от него, так как я чуть более скован в публичных местах. Кроме этого были нежные слова, я был чуть более сдержан, но так же отвечал.
На следующий день и день после он не отвечал на сообщения по телефону... При этом сидел в аппликации для знакомств.
Я понял намёк. Больше не писал.
Но это было неприятно, больно и это был потраченный день и 2 дня после, когда я думал о причинах и справлялся с разочарованием.
Через несколько дней я познакомился с другим парнем. Я знал сразу, что с ним ничего не выйдет, но я вышел с ним в бар и погулять. Не 5 часов, но часа 3. Я с ним целовался на улице, мы пошли к нему, я остался у него до утра. После этого я ему не отвечал. Мне хотелось понять, что я буду чувствовать в этой роли. Я чувствовал себя паршиво... Через несколько дней он мне написал, что понимает меня, что для меня это было не серьёзно и желает мне удачи.
И это меня озадачило. Я не мог написать исчезнувшему парню, что все в порядке и что я в е понимаю и желаю удачи. У меня было ощущение злости, предательства, влюблённости и разочарования...
И вот я не пойму, неужели подобное поведение стало нормой, а может оно всегда было нормой. Это со мной что то не так или люди стали фальшивыми?
И неужели людям так безразлично своё время и время другого человека, потраченное на них? Зачем гулять весь день, говорить красивые слова, поцелуи? Я бы мог понять, если это было лишь ради секса, но зачем тогда после секса продолжать играть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, потому что , когда переписываешься. то это просто и легко, а когда встретится на улице, то целый комок нервов, все вокруг смотрят на тебя и знают, что ты гей и что вы не друзья, а геи и ненависть в глазах прохожих так и читается О_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):

И неужели людям так безразлично своё время и время другого человека, потраченное на них? Зачем гулять весь день, говорить красивые слова, поцелуи? Я бы мог понять, если это было лишь ради секса, но зачем тогда после секса продолжать играть?


Людям не безразлично тратить время. Просто люди часто ошибаются, и те у кого есть опыт понимают, что то, что "кажется" с первого раза очень ошибочно. Я помню, как мне в любви признавались: "сперва я подумал, что ты совсем не в моём вкусе". И что вот с таким делать?

Поэтому многие, и я в том числе, предпочитают не отказывать СРАЗУ, а дать какое-то время. Секс -- означает два варианта:
1. То, что какая-то симпатия есть или просто очень хочется.
2. То, что есть какой-то долг.

Красивые слова и поцелуи значат снова 2 варианта:
1. Вы симпатичны
2. Человек хочет проявить заботу и поиграть в любовь

Это вовсе не плохо. Так бывает. Особенно, когда долго нет парня. Потребность в нежности есть, а отдавать не кому. Вот она и отдаётся встречному. А что тут плохого?! Да, иногда обидно.

Чувство долга, формируется из-за того, что была прогулка и было совместно проведенное время. Отказывать -- сложно. Многие люди не хотят отказывать, потому что это кажется им чем-то плохим. Легко сказать Да, а вот Нет -- кишка тонка. Поэтому и пропадают.

Иногда бывает конечно совсем странно на первый взгляд. Встречаешься с парнем. И тут он начинает тебе строить глазки и стрелять. Ты такой: гм, и чтобы это значило. А потом эта симпатия тебя тоже начинает заражать. Это выходит я ему так нравлюсь? Гм.

Наш мозг склонен влюбляться в тех, кому мы нравимся. И согласитесь -- это логично. Зачем тратить время на других?!

И вот вы уже с этим парнем не просто встречаетесь, а гуляете 2-3-4 день. У вас секс... И тут бах, он просто пропадает. Как так?!

Да просто. Парню правда вы были симпатичны, но не настолько чтобы с вами жить вместе. И ему хотелось близости. Вот он вами и воспользовался. Уверен, набегут моралисты. Но.. я не вижу в этом чего-то криминального. Да, он хотел любви, он её получил, а дальше он не готов. Да, он сбежал. Он обманул себя и как следствие вас. Ну бывает.

Но не нужно из этого делать ТРАГЕДИИ. Если у вас есть силы быть честным -- будьте. Но не судите тех, кто ... слаб.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Людям не безразлично тратить время. Просто люди часто ошибаются, и те у кого есть опыт понимают, что то, что "кажется" с первого раза очень ошибочно. Я помню, как мне в любви признавались: "сперва я подумал, что ты совсем не в моём вкусе". И что вот с таким делать?

Как можно ошибиться и не понять что-то за почти сутки вместе?
Одна из причин моей скованности в том, что я осознаю, человек это не вещь. Нельзя на первой встречи сказать "киса, я хочу быть с тобой, это наша первая ночь вместе" и обнимать, а на следующий день исчезнуть. Лучше сдержаться и не высказать эмоции, чем дать надежду, а потом исчезнуть.

Orpheus писал(а):
Поэтому многие, и я в том числе, предпочитают не отказывать СРАЗУ, а дать какое-то время. Секс -- означает два варианта:
1. То, что какая-то симпатия есть или просто очень хочется.
2. То, что есть какой-то долг.

Секс означает лишь то, что хочется трахаться)) Я занимаюсь сексом в среднем 3-4 раза в неделю, иногда 1-2, но у меня в мыслях нет с каждым из партнеров гулять по 5-6 часов, а после секса делать признания и целоваться на улице.
Какой долг? Ну встретились, если не то, значит не то... Можно деликатно намекнуть или прямо сказать. Да хотя бы придумать предлог, типа того что временно остановился приятель, приехали родители или надо убегать на работу. Это вранье во благо.
Orpheus писал(а):
Красивые слова и поцелуи значат снова 2 варианта:
1. Вы симпатичны
2. Человек хочет проявить заботу и поиграть в любовь

Если мне парень симпатичен, то я это ему скажу, хорошо проведу с ним время, но буду знать границы. Ведь это лишь симпатия...
А смысл игры в любовь? В любовь не играют. Я устойчив к подобному. Но есть люди, которые себе от таких игр вены режут...
Orpheus писал(а):
Это вовсе не плохо. Так бывает. Особенно, когда долго нет парня. Потребность в нежности есть, а отдавать не кому. Вот она и отдаётся встречному. А что тут плохого?! Да, иногда обидно.

Опять же. Есть границы. Как я писал выше.
Orpheus писал(а):
Чувство долга, формируется из-за того, что была прогулка и было совместно проведенное время. Отказывать -- сложно. Многие люди не хотят отказывать, потому что это кажется им чем-то плохим. Легко сказать Да, а вот Нет -- кишка тонка. Поэтому и пропадают.

А почему нельзя придумать отговорку? Я тоже не люблю говорить нет. Покажите мне того, кто любит... Но я в таких случаях придумываю правдоподобные отговорки, иногда не очень правдоподобные, но останавливаю это. Если дело в сексе, то я меняю поведенее на холодное после секса, чтоб парень уловил сигнал, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если дело в сексе, то я меняю поведенее на холодное после секса, чтоб парень уловил сигнал, а не наоборот." Как же адеватно. Хорошо, что таких не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):

Как можно ошибиться и не понять что-то за почти сутки вместе?


Да ладно вам так удивляться. Люди склонны к самообману. Человек видит то, что хочет видеть. Когда хочешь отношений, в любом видишь потенциальную жертву :) То есть парня. Когда хочешь секса -- партнёра.
Иногда видишь парня по характеристикам схожим с идеалом. Думаешь - вот это он. И начинаешь сам себя обманывать. Иногда видишь красивого парня, который просто хочет с тобой переспать и думаешь: вот это он, хотя понимаешь: нет это не он.

Я не поверю, что вы сами не ошибались таким образом, и что вы не осознаёте, что стремитесь обмануться. Это есть у всех без исключений в той или иной степени. Просто одни люди осознают и пытаюсь свести ошибки к минимуму, а другие напротив.

И что там сутки?! Сутки -- это что? Разве можно за сутки понять: ваш ли это человек и нет. Иногда люди живут месяцами, не понимая зачем они это делают, а вы про какие-то сутки говорите.

Конечно, базовая симпатия или антипатия происходит в пределах первых секунд. Но на это не всё...

_LEX_il писал(а):

Одна из причин моей скованности в том, что я осознаю, человек это не вещь. Нельзя на первой встречи сказать "киса, я хочу быть с тобой, это наша первая ночь вместе" и обнимать, а на следующий день исчезнуть. Лучше сдержаться и не высказать эмоции, чем дать надежду, а потом исчезнуть.


Да? А почему бы нет? Знаете, что я вижу в людях плохого? Лицемерие. Два парня, нравятся друг другу, и делают вид, что они культурные и сексе не хотят. Разве это не омерзительно? Почему бы прямо не сказать о своих желаниях? Хотя я конечно знаю почему. Потому что большинство охренеет от такой откровенности и убежит :)

_LEX_il писал(а):

Секс означает лишь то, что хочется трахаться)) Я занимаюсь сексом в среднем 3-4 раза в неделю, иногда 1-2, но у меня в мыслях нет с каждым из партнеров гулять по 5-6 часов, а после секса делать признания и целоваться на улице.

Секс -- это секс. А иногда кому-то хочется поиграть роль близкого человека. Кто знает.

_LEX_il писал(а):

Какой долг? Ну встретились, если не то, значит не то... Можно деликатно намекнуть или прямо сказать. Да хотя бы придумать предлог, типа того что временно остановился приятель, приехали родители или надо убегать на работу. Это вранье во благо.


Так большинство и придумывает идиотские предлоги. Иногда уже смешно слышать глупое враньё. Но я не вижу никакого БЛАГА в этом вранье. Почему не сказать: ты мне не нравишься? А потом что боимся обидеть. А долг в том, что мы считаем, что должны быть хорошими :))) И должны... должны.

_LEX_il писал(а):

Если мне парень симпатичен, то я это ему скажу, хорошо проведу с ним время, но буду знать границы. Ведь это лишь симпатия...
А смысл игры в любовь? В любовь не играют. Я устойчив к подобному. Но есть люди, которые себе от таких игр вены режут...

У всех всё очень по разному. Кто-то считает, что сказать люблю - это любовь. А кто-то считает это просто словом. Я например, почти не позволяю себе разбрасываться такими словами. Хотя тоже не идеал, могу ляпнуть в ответ.

_LEX_il писал(а):

А почему нельзя придумать отговорку? Я тоже не люблю говорить нет. Покажите мне того, кто любит... Но я в таких случаях придумываю правдоподобные отговорки, иногда не очень правдоподобные, но останавливаю это. Если дело в сексе, то я меняю поведенее на холодное после секса, чтоб парень уловил сигнал, а не наоборот.


Ну кто на что гаразд :) Кто отговорку придумывает, кто просто убегает. А кто не хочет признаваться самому себе в том, что он обманывает. Это тоже противно. Поэтому иногда соврать и ещё раз соврать приятнее, чем признаться.

И вообще, а как признаться в том, что ты говорил "люблю" и это была игра? Тут даже сказать простое: ты мне не очень нравишься -- сложно. А признаться в том, что ты врун -- это вообще трагедия.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.