BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 13:16    Заголовок сообщения: Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают? Ответить с цитатой

Почему некоторые на первой встрече гуляют по нескольку часов а потом исчезают?
У меня было 2 случая когда мы гуляли часов... точно не засекал, но где-то по 5, по 6. и больше я их не видел.
Было еще несколько случаев, когда пргулки были не так продолжительны, но всё же мы проходили значительное расстояние по Москве.
Если они не хотят встречаться, значит ты им не подходишь. А если не подходишь, зачем так долго гулять? Люди в течение длительного времени не могут найти предлог чтоб уйти? Хотя я даже иногда сам спрашивал типа «вот щас будет метро, мы пойдём в метро или еще погуляем?»
Но бывали случаи когда удавалось «предотвратить» бессмысленные прогулки и потерю времени. познакомились с одним на сайте, он предлагал встретиьтся поздно вечером в парке, предлагал подъехать ему туда на машине, но я отказывался. Он очень настаивал. Но я отказался. Потом через какое-то время написал ему в icq, он отвечает «честно говоря уже не помню кто ты и не хочу вспоминать». Так и хорошо что с ним не встречался, только потерял бы время. а он видимо «пачками» со всеми встречается, потом сам не помнит с кем встречался.
Еще был случай, парень очень настойчиво предлагал встретиться, зайти в Макдональдс или еще куда-то, и сам же сказал при этом: «многие встречи ни к чему потом не приводили, но мы хорошо проводили время». нафик он мне нужен проводить с ним время на один раз. Тем более если он на это «запрограммирован».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуляют по долгу потому что хотят прощупать, понять его не его. или потому что ему скучно и он так проводит свое время, или же просто что он просто говнюк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Северянин

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 18
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже гулял по нескольку часов и потом не продолжал знакомство. За время прогулки узнавал, подходит ли мне человек, или раздражает по той или иной причине.
Зачем долго гулять? Ну, кто-то, возможно, отдыхает, наслаждается случайным знакомством и беседой с кем-то новым, получает новые впечатления, но чего-то большего не хочет.
Кто-то не спешит. Кому-то не хватает окаянства унести ноги и из вежливости/стеснения не прерывает прогулку.

Тебя просто это задело и ты решил поделится, или хочешь узнать первопричину? Тебе эти люди прямо так сильно нравились? Вообще - забей, относись проще к этому. Считай - обычным случайным и кратковременным знакомством, как в очередях к врачу. Вы же просто гуляли, ничего большего) Ущерба нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых почему модератор изменил заглавие так,что смысл меняется. я поставил вопрос почему люди ТАК подолгу гуляют а потом исчезают. а из заглавия следует, что они может быть 15 минут погуляют и исчезнут. в этом как раз не было бы ничего удивительного. удивительно, зачем так долго гулять, а потом не общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянин писал(а):
Вы же просто гуляли, ничего большего) Ущерба нет.


ну как сказать, если б 15-30 минут погуляли то ущерба нет. а если 5-6 часов, я на него весь день потратил, то в общем и временной ущерб есть можно сказать. зачем мне тратить столько времени на тех, кто потом не будет со мной общаться.
или надо заранее предупреждать,что мы встретимся только 1 раз. тогда можно было заранее планировать время. может куда-то даже вместе съездить за город.
или если ты например приехал в другой город и ты сам уже настроен на просто проведение времени с кем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-6 шатаний по улице? Без обид, но вкупе с чувствующейся позицией "вы мне все должны любви и отношений с первого взгляда" становится понятно, почему народ сбегает после единственной встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может за время прогулки узнают что у тебя большие личностные проблемы и не все в порядке с головой, а потом бросают.


Я порой с кем-то гуляю, встречаюсь, вроде и парень внешне ничего, но как начинает нести пургу...Боже...лучше бы молчал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня_и_сейчас писал(а):
во первых почему модератор изменил заглавие так,что смысл меняется. я поставил вопрос почему люди ТАК подолгу гуляют а потом исчезают. а из заглавия следует, что они может быть 15 минут погуляют и исчезнут. в этом как раз не было бы ничего удивительного. удивительно, зачем так долго гулять, а потом не общаться.

Бывает такая мысль, совершенно не в привязке к желанию секса или иного интимного общения, - "да надоел ты мне!"

Вот банально, обыденно, но это жизнь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
вкупе с чувствующейся позицией "вы мне все должны любви и отношений с первого взгляда" становится понятно, почему народ сбегает после единственной встречи.


1. сбегать это нормально. но в том-то и дело, что они НЕ сбегали.
2. никто никому не должен, но зачем заставлять тратить время на тебя того, кто тебе не интересен.

Кипарис писал(а):
5-6 шатаний по улице?


5-6 часов, а не 5-6 шатаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня_и_сейчас писал(а):
1. сбегать это нормально. но в том-то и дело, что они НЕ сбегали.
2. никто никому не должен, но зачем заставлять тратить время на тебя того, кто тебе не интересен.



Не ломайте голову! Просто есть люди, которым трудно сказать "нет". Вот и ходят. А потом пропадают. 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.