BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни охотно знакомятся, а потом исчезают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я на конкурсе чуть не сделал сумасшедшую вещь без опоры и платформы: чуть не признался своему. После концерта, где оба пели. Такой подъем эмоциональный был. И я ему говорю: поехали, выпьем! А он мне: я мол, с дамой, давай в другой раз. По дороге домой, уже в такси, я понял, от какой глупости он сам меня уберег, мысленно поблагодарил его..

Натуралы это сурово)))
На мой взгляд пустая трата сил и времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема про меня!!!)) я исчез однажды, а потому что себя показал сначала иначе, потом в другом форме преподнес и оттолкнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка весьма живенькая, вставлю и я свои 5 копеек, поскольку тоже с таким явлением сталкивался.
Тут много чего писали и очень даже неглупые вещи, кратко обобщить можно таким образом: по-любому, первая встреча - это всего лишь первая встреча. Не больше. При самом первом общении вживую любая сторона автоматом оценивает другую, хочешь этого или нет (элементарно, зафиксировать в голове цвет волос, глаз, манеру разговора, почувствовать, вызывает это симпатию или антипатию и т. д.). Просто это происходит неосознанно, поэтому нам и смешны ассоциации с «психолухами».
Порой, действительно, очень трудно предсказать, что последует за первой встречей и последует ли вообще, поэтому многие предпочитают плыть по течению: сейчас хорошо - да и слава Богу, не буду загадывать, время покажет. Это происходит именно из-за недостатка информации о человеке, которая пополняется не на одной встрече, сколь долго бы она не длилась.
Не стоит ждать от первой встречи многого, это не первая ступень лестницы, это всего лишь порог. Очень важно после любого свидания осознать, проанализировать его (свидание) и свои ощущения, понять их.
А люди пропадать могут по разным причинам: кто-то реально занят к.-л. делом и откладывает общение, поскольку необходимое условие (первая встреча) уже состоялось, кто-то остался недоволен встречей и решил общение разорвать, кто-то и не против, но и не за, предпочитает держаться в тени и переложить ответственность на другую сторону. И таких причин может быть море. Также добавлю ту, которую никто не озвучил: возможно, та сторона ждет шага от тебя (такое бывает, если инициатива изначально исходила с противоположной стороны, вроде как ответный реверанс, наш ответ Чемберлену).
Если я желаю продолжить общение, я просто даю о себе знать и уже по ответу сужу о том, на что я могу/не могу рассчитывать; мне либо отвечают, и мы продолжаем, либо на этой высокой мажорно-минорной ноте расходимся аки в море корабли, и всем все понятно, никаких подвешенных состояний.

P. S. оптимальное время первой встречи - 2-4 часа. Достаточно долго, чтобы составить более-менее полное впечатление, но недостаточно для того, чтобы утомиться общением и самим человеком.
ИМХО, если бы со мной стали знакомиться в 15-минутном перерыве в стиле «государь амператор жалует с царского плеча кафтан», я даже в пешее эротическое турне не стал бы посылать. Я просто абсолютно по-английски ушел бы, не оглядываясь. По одной простой причине: я - это я, и я не собираюсь нести ответственность за всех тех утырков, которые когда-то там видишь ли его обидели. И такие методы к себе применять не позволяю.
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Знаешь раньше я сам задавался таким вопросом. На переписки, переговоры по телефону, прогулки уходила прорва времени. Однако было ни о чем. Просто сейчас народ РАЗУЧИЛСЯ общаться...и часто парни не знают как начать разговор, о чем говорить? Что делать дальше?
Бывает правда убивают время. Главное не расстраиваться, а придумывать что-то интересное для таких встреч. Ну скажем бывать в интересных местах, стараться слушать партнера, Можно вместе что-то придумать.
В Москве столько мест красивых. Или сразу спрашивать человека - тебе тупо Секис интересен? Тогда нам не к Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shantypoly

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2020
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 02:21    Заголовок сообщения: Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Привет, я Влад и у меня проблемы с первым знакомством, мне 36 лет и я по типажу чаб, под 2 метра ростом с волосами на теле, но суть не в этом. Суть в том, что я би и мне не понятно, как общаться с мужчинами, чтобы они не пугались)) секс с мужчинами у меня был, но меня часто принимают за виртула и я не понимаю почему.... я пишу параметры, присылаю интимные фото, мы начинаем общаться и начинаются истории про пришли лицо или а что ты любишь или на что готов. я отвечаю, что лицо не высылаю и это вызывает странную реакцию, но в основном нормально, основная проблема начинается дальше. Мы начинаем общение о том, что я могу дать и я начинаю распинаться т.к. у меня табу только копро и рвота, могу подчиняться, быть девочкой, по сути я не встречал мужчин которые могли бы меня испугать или удивить.. ну думаю ладно, хочет мужчина, я как не пиши а пасс, ну пусть делает, что хочет, но в этом моменте как правило мне либо говорят, что я виртуал, либо пропадают...
Какой смысл сначала писать, чего он хочет, чтобы получив «да без проблем» пропадать? Мне ну правда не важно как мужчине хочется меня иметь, это не мое дело по большому то счёту, что не так с тем, что мне хочется сделать ему приятно и это основная цель встречи? Почему то, что мне не важно как выглядит мужчина его беспокоит?(( как просто познакомиться с мужчиной и просто дать ему все, что он хочет так, чтобы он не пугался?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых лицо принято показывать до встречи если ты не только на самых безнадёжных метишь .
Я без лица встречался один раз за жизни и всё было очень плохо парниша был типажа Энерджи дринк и сигаретки ...

Во вторых ты кабан и хочешь быть девченкой люди просто дочитывает твои параметры до конца и говорят ну его нафиг . Короче ты можешь хотеть быть балериной и весить 120 кг но не удивляйся если дальше гостиной тебя не возьмут
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 13:43    Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так? Ответить с цитатой

Shantypoly писал(а):
...мне 36 лет и я по типажу чаб, под 2 метра ростом с волосами на теле... ...могу подчиняться, быть девочкой...

Представил себе Чубаку в форме японской школьницы. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 16:45    Заголовок сообщения: Re: Что я делаю не так? Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Shantypoly писал(а):
...мне 36 лет и я по типажу чаб, под 2 метра ростом с волосами на теле... ...могу подчиняться, быть девочкой...

Представил себе Чубаку в форме японской школьницы. 15 15


15 Кончел?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда там, обоссался. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну, тож вариант
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.