BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшаяся личная жизнь гея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а как Вы будете жену удовлетворять, если Вы гей и с не самым мощным либидо? А женщины, как это бы не было неожиданно, тоже хотят секса, причем с годами все сильнее. Так что эмоциональную составляющую Вы получите, только вряд ли положительную. Я предлагаю заняться чем-нибудь всерьез, чтобы 29 лет не перешли в такие же пустые 49. Карьера, спорт - лучшие кандидатуры, ибо результат будет объективный в денежном или физическом эквиваленте. 3 вариант - это вообще не вариант, ведь проблема не столько в других, сколько в Вас.
И еще - знакомиться можно не только для секса, но если во время общения дело органично переходит к сексу - то это совсем неплохо. Поиск отношений ради отношений - вещь глупая, все-таки. Знакомиться можно либо для секса, либо для простого общения, а уже из этого может что-то получиться. Или не получиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх психологи... замуж автору надо, парня нормально, правда где его взять, я понимаю автора, у меня тежи проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Простите, а как Вы будете жену удовлетворять, если Вы гей и с не самым мощным либидо? А женщины, как это бы не было неожиданно, тоже хотят секса, причем с годами все сильнее.

Да, это проблема :) Я думал, как её можно решить. Ну во-первых поискать среди тех, кому секс не очень нужен (естественно, что он нужен не всем одинаково), во-вторых, такскать в традиционных отношениях чем проще, как бы это объяснить... Когда одним жертвуют, а другое в приоритете. Ну то есть например: пусть с сексом будут проблемы, зато человек хороший рядом. В теме такой расклад невозможен.

Цитата:
Я предлагаю заняться чем-нибудь всерьез, чтобы 29 лет не перешли в такие же пустые 49. Карьера, спорт - лучшие кандидатуры, ибо результат будет объективный в денежном или физическом эквиваленте.

Как вариант - от карьеры и спорта эмоциональная составляющая от общения с людьми сама собой не возникнет. Как следствие - приходим к тем же "пустым 49".

Цитата:
3 вариант - это вообще не вариант, ведь проблема не столько в других, сколько в Вас.

Ну я ж и не говорю, что проблема в других. Но такое решение для себя вполне может иметь место быть.

Цитата:
И еще - знакомиться можно не только для секса, но если во время общения дело органично переходит к сексу - то это совсем неплохо. Поиск отношений ради отношений - вещь глупая, все-таки. Знакомиться можно либо для секса, либо для простого общения, а уже из этого может что-то получиться. Или не получиться)

Да я уже для всего пробовал знакомиться, результат - чистый ноль. Хотя не совсем - с общением и знакомствами по 2-му варианту всё в порядке. Я так понимаю - посыл именно к нему и идёт... Не, я тоже к этому склоняюсь, но хотелось бы мнений. Как в "Пусть говорят" :))
Здесь я оставлю маленький комментарий. Просто как факт (ниже объясню кое-что, и Вы поймёте, почему я его выделил). Особенность моего характера такова, что если я говорю "друзья", значит мы действительно только друзья (в смысле, секс уже невозможен, даже если есть все предпосылки для этого).

Зы. Я в принципе почти во всём с Вами согласен, просто задаю наводящие вопросы. Люблю когда всё максимально разжёвано. А Вы похоже конкретно отвечаете на вопросы, а не как здесь принято - пространно и не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такая уверенность, что традиционные отношения принесут удовлетворение и эту пресловутую "эмоциональную составляющую"? Мужчина же женщине нужен для денег, для детей и статуса и для секса. Насколько я понимаю, Вы можете обеспечить только второй вариант, и то с натяжкой. Стоит ли это того, чтобы впускать себе в жизнь кого-то заведомо постороннего? Что касается работы или спорта, то я и не говорил, что это автоматически приведет к большой и чистой любви, но вы ведь неудовлетворены своими физданными (5 из 10 - это весьма посредственно, согласитесь) и нынешним местом работы. А так хотя бы будут красивое тело, здоровье и деньги. Плюс это дает больше возможностей для самореализации и, возможно, что-то поменяется в Вашем образе жизни и мыслей.
Вообще я сейчас объясняю основы здорового самолюбия и саморазвития - разжевывает же каждый сам для себя. А стать бирюком можно всегда, только в Вашем случае это путь к деградации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="V_ad_1"]
Кипарис писал(а):

Да я уже для всего пробовал знакомиться, результат - чистый ноль.

И это повод оставить попытки?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду выделять только то, с чем не согласен, или что мне хочется отдельно прокомментировать. Остальное - согласие по умолчанию. ¿Vale?
Кипарис писал(а):
Откуда такая уверенность, что традиционные отношения принесут удовлетворение и эту пресловутую "эмоциональную составляющую"? Мужчина же женщине нужен для денег, для детей и статуса и для секса.

Ну о девушках совсем-то плохо думать не надо, им тоже нужна "эмоциональная составляющая" :) Нет, на самом деле так.

Цитата:
Стоит ли это того, чтобы впускать себе в жизнь кого-то заведомо постороннего?

Так, вот тут сразу стоп. Почему заведомо посторонний, и кто тогда не посторонний. Чем Вы руководствуетесь в выборе этого критерия.

Цитата:
что-то поменяется в Вашем образе жизни и мыслей.

Что, по-Вашему должно поменяться?

Цитата:
Вообще я сейчас объясняю основы здорового самолюбия и саморазвития - разжевывает же каждый сам для себя.

Ну да, более развёрнуто это написано в книжке Роберта Энтони, рекомендую. Она у меня - одна из моих мантр :)) Но в принципе, идея не новая, скорее просто систематизированная :)

Волчара писал(а):
И это повод оставить попытки?

ИМХО да.
Не биться же, как рыба об лёд?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему надо назвать неудавшаяся жизнь, а уж гея - не гея вопрос десятый и точка. Если автор думает что после женитьбы на него благодать с небес снизойдет или что в наше время у натуралов с любовью искренностью и чувственно-эмоциональной составляющей проще как и с поиском самих отношений она очень жестко ошибается.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал длинный ответ, но браузер завис, увы... Переписывать заново не хочется, поэтому вкратце: Женщине нужен обычно целый комплект качеств, а не только тело на диване для кормлежки. Гвоздь прибить они давно и сами умеют, если что. А просто так заботиться о вас будет только мама. Хотите жениться? Пожалуйста, но потом не говорить, что мы не предупреждали. Да и вообще, к 30 годам уже должны быть собственные ориентиры по жизни, а ждать расписанного ответа по построению Вашей личной жизни - это довольно странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы такой интересный) как-будто мужчине не нужен "комплекс качеств", а тупо тело на диване, чтобы любить его за так...
Цитата:
просто так заботиться о вас будет только мама.

ну так а чо, он не дееспособный чтоб о нём заботились как о ребёнке?О.о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по комментариям автора складывается ощущение будто у него розовые очки., касательно женского пола.
Почему вы считаете что именно девушка вам может дать то, чего вы не смогли ощутить с парнями? Будто все девушки чистые и порядочные, а все парни геи бляди? Это не так, снимите свои очки и поймите что абсолютно неважно девушка это или парень, эмоциональную составляющую вам может дать человек, личность а не кусок плоти с сиськами или письками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.