BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшаяся личная жизнь гея
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 23:53    Заголовок сообщения: Неудавшаяся личная жизнь гея Ответить с цитатой

Очень нужен совет, кто что стал бы предпринимать в при таком раскладе… Понимаю, что странно такое слышать от гея, но я не совсем типичный гей; ситуацию не каждый сможет на себя примерить… Но всё-таки буду рад ответам, кроме «всё будет», «всё ещё наладится», etc. Потому что…

Каким-то «шестым чувством», интуицией, что ли, я понимаю, что время своё я уже упустил. Да, я совсем ещё не старый, мне 29, и ИМХО даже «новички» гораздо старше могут быть многим интересны как для просто секса, так и для чего-то большего. А я вроде даже «с опытом». К тому же, могу на основе этого опыта рассуждать.

Что такое «важное» я упустил. Дело однозначно в том сексе, что был. В какой-то момент я прислушался к советам, что мне неоднократно давали на форуме… Я не могу сказать, что они были неправильные, или я обвиняю кого-то, абсолютно нет, – окончательное решение принял именно я, и никто более ни в чём не может считаться виноват. Однако у меня, как до всех советов, так и сейчас, отношение к сексу как к чему-то особенному, очень интимному общению. А не как к тупо снятию напряжения, физиологической потребности, etc. Сначала я думал, что соглашаясь на разовый секс, я потеряю способность любить, однако эта формулировка некорректна. Что я действительно потерял – так это разницу секса и «расслабления под порнушку, пока никто не видит». Поэтому секс мне и не нужен (думаю, догадаетесь почему, в соответствии с изложенным).

Что я думаю предпринять. Вариантов пока 2. Первый – попробовать отношения с девушкой. С девушками проще – даже на меня можно найти «любительницу» (особенно среди «разведёнок», особенно если уже с детьми; можно поискать среди таких же «разочарованных» и «несчастных»). Я готов к такому раскладу. Единственный очень большой вопрос – как быть с сексом, если я чисто гей? (хотя наверно можно поискать среди тех, которые к сексу равнодушны). Я не смогу пойти на это – сделать кого-то несчастным только ради своих амбиций и «хотелок». Поэтому наверно не склоняюсь к такому варианту.

Второй вариант – продолжать общаться с друзьями-геями, ходить на разные мероприятия (типа клубов, дней рождений, etc), заводить новых друзей на этих мероприятиях… Здесь тоже большой момент – когда я вижу чужие отношения между парнями, я начинаю грустить и завидовать. Но здесь можно заставить себя над собой поработать, ибо третий вариант – разрывать отношения со всем миром – меня совсем не устраивает.

Зы. Надеюсь, эта тема станет от меня последней подобной :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вариант - жить в своё удовольствие и не заморачиваться, не строить точных планов развития личной жизни и не искать чётких рецептов и etc - не рассматривается? Если бы ты хотел родить детей и искал способы и варианты - можно понять. А так - каждый дрочит, как он хочит. Люби себя, а остальное приложится.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мой жизненный опыт говорит о том, что если гей вдруг решается на брак с девушкой, то в лучшем случае это заканчивается развалом семьи и потерянным временем. Это в лучшем, знаю случаи, когда и судьбы калечились и до убийства доходило.
Живи и не занимайся фигней. Ты одинок, уж точно не потому что ты гей. Среди натуралов одиноких не меньше, что им теперь, на однополую любовь переходить?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в отношении с девушкой? Найди разведенку (только без детей, чужие дети - не представляю как их можно вытерпеть), такая которую уже жизнь побила и которая не будет вы*бываться на мужа, т.к. будет знать цену новым отношениям.




Секс - а что тут такого сложного? Если ты актив, как-то ты ж спал с пассивами, верно?)


За то детки будут, общественное одобрение и стабильные, долгие отношения 01 Хоть дети будут - когда умрешь, будет частичка тебя существовать после тебя



И дети в старости стакан воды подадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно несколько вопросов? Можете дополнять своими комментариями.
1) Как Вы оцениваете себя внешне по 10-балльной? Довольны ли вы ею, если же нет, то чем конкретно?
2) Как Вы оцениваете себя в общении с людьми вообще - независимо от пола и ориентации? Нравится ли им общаться с Вами? А Вам? По 10 балльной раздельно на каждый пункт.
3) Как Вы оцениваете себя в общении с ЛГБТ, в первую очередь, с геями? Нравится ли им общаться с Вами? А Вам с ними? Тоже по 10-балльной.
4) Занимаетесь ли Вы спортом? Каким, как долго и как часто?
5) Уделяете ли Вы внимание своей внешности? Как именно и как часто?
6) Как Вы оцениваете свое финансовое благополучие?
7) Оцените свои интеллектуальные данные - ниже среднего, примерно средний, выше среднего, заметно выше среднего. Какое у Вас образование? Были ли трудности в учебе?
8) Занимаетесь ли Вы самообразованием? Если да, то что именно изучали и изучаете, опишите вкратце Ваши достижения в этом.
9) Работаете ли Вы? В какой области и какой тип занятости? Нравится ли Вам нынешняя работа?
10) Как Вы оцениваете себя по морально-нравственным качествам? Не казалось ли Вам, что Ваши проблемы возникают из-за Ваших поступков и поведения, или это чаще вина окружающих?
Ну, и последний:
11) Как часто Вы испытываете оргазм в сутки/неделю? Каковы были впечатления о сексуальном опыте с другими? Во сколько лет началась половая жизнь? Были ли случаи жестокого обращения или насилия со стороны окружающих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А это кому вопросы? Жениха ищешь? 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно несколько вопросов? Можете дополнять своими комментариями.
1) Как Вы оцениваете себя внешне по 10-балльной? Довольны ли вы ею, если же нет, то чем конкретно?
2) Как Вы оцениваете себя в общении с людьми вообще - независимо от пола и ориентации? Нравится ли им общаться с Вами? А Вам? По 10 балльной раздельно на каждый пункт.
3) Как Вы оцениваете себя в общении с ЛГБТ, в первую очередь, с геями? Нравится ли им общаться с Вами? А Вам с ними? Тоже по 10-балльной.
4) Занимаетесь ли Вы спортом? Каким, как долго и как часто?
5) Уделяете ли Вы внимание своей внешности? Как именно и как часто?
6) Как Вы оцениваете свое финансовое благополучие?
7) Оцените свои интеллектуальные данные - ниже среднего, примерно средний, выше среднего, заметно выше среднего. Какое у Вас образование? Были ли трудности в учебе?
8) Занимаетесь ли Вы самообразованием? Если да, то что именно изучали и изучаете, опишите вкратце Ваши достижения в этом.
9) Работаете ли Вы? В какой области и какой тип занятости? Нравится ли Вам нынешняя работа?
10) Как Вы оцениваете себя по морально-нравственным качествам? Не казалось ли Вам, что Ваши проблемы возникают из-за Ваших поступков и поведения, или это чаще вина окружающих?
Ну, и последний:
11) Как часто Вы испытываете оргазм в сутки/неделю? Каковы были впечатления о сексуальном опыте с другими? Во сколько лет началась половая жизнь? Были ли случаи жестокого обращения или насилия со стороны окружающих?



Да, давайте психоанализ устроим 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чтобы не размазывать конкретную информацию на десять страниц флуда. А в поисках женихов не нуждаюсь - свой есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

За то детки будут, общественное одобрение и стабильные, долгие отношения 01 Хоть дети будут - когда умрешь, будет частичка тебя существовать после тебя

И дети в старости стакан воды подадут.

Опять же лично мой жизненный опыт, говорит о том, что когда появляются детки, в такой семье, это приводит к куда более тяжелым последствиям. И стакан, если подадут то только с отравой.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, что за опыт? Я думал наоборот 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.