BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неудавшаяся личная жизнь гея
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивлён тем, как вы поставили вопрос. Группу вопросов.
Верю в то, что если человек морально готов и здоров, то тогда отношения являются вопросом времени в большей мере.
Мой ex-man начал встречаться с парнями когда ему было 26. Всё зависит только от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я не знаю каким местом ты читаешь, но в твоем нынешнем расположении духа точно не судьба, ты конечно можешь открыть тему Апатия мешает жить и размножаться, как это сделал тут уже один человек, а можешь медленно, аккуратно, скурпулезно вычищать свой чердак от всякой ненужной херни. Поставить одну четкую цель и какое-то время попытаться не мотаться из крайности в крайность, а ты только этим и занимаешься. Ты начал ходить в зал и бросил, начал учить один язык и переключился на другой, имеешь хорошую специальность и при этом продолжаешь работать в конторе, в которой тебя все заипало, зато так тепло и уютненько, каждый следующий день как предыдущий, все также с родителями живешь или съехал, у тебя хобби колесить по глубинке Российской, а в Европу или хотя бы мегаполис ты так и не съездил, чтобы посмотреть как люди живут в том числе и геи? У меня есть знакомые, которых действительно не тяготит сольное плавание, кто-то самодрстаточен, кто-то не может быть моногамен, есть те кто морально готов к отношениям и в поиске, тебя я не могу отнести ни к одной из этих категорий. Все это конечно не очень лицеприятно, но пойми у тебя в жизни полно других нерешенных задач, да кто-то и с таким грузом находит отношения, но раз у тебя не выходит может сначала попробовать хотя бы частично от него избавиться, а потом уже говорить, что со мной никто не хочет отношений?


Не могу согласится .я сам встречался с парнем ,который был вечно в депресси и не стабильном эмоциональном состоятнии. Если влюбишся, принимаешь таким какой есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитал первый пост... Это в каком же состоянии я был, чтобы написать такое?
Надо будет перечитать на досуге, что за хрень я понаписал... правда 22 страницы, я не осилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе уже лучше? Это радует!))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Тебе уже лучше? Это радует!))

Да вот как-то так... Когда приобретённый опыт позволил сравнивать разных парней, с которыми я знакомился, то действительно подавляющее большинство тех, с которыми я знакомился вначале - какие-то странные... ну хорошо, на мой взгляд странные, кому-то может такие наоборот нравятся. Но вот нормальный человек что бы стал делать? Он бы сделал вывод, что "он не тот человек, которого я ищу", или более радикально - "он какой-то долбоyob" или "ну и уй с ним", затем успокоился и начал обрабатывать следующего. А я какие-то очень странные выводы делал...

А может, действительно просто из депрессии стал выходить, хз.

Зы. Либо Вы, либо elxxa, меня как-то попросили перейти на "ты", только я не помню, кто из вас двоих... не напомните? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):


Зы. Либо Вы, либо elxxa, меня как-то попросили перейти на "ты", только я не помню, кто из вас двоих... не напомните? :))

А так ли это важно? Мы же не в зале суда и не на светском рауте. Можешь мне "тыкать"(в непошлом значении))) сколько угодно, я не обижусь и "некультурный" о тебе не подумаю.)) elxxa, я думаю, поддержит такую точку зрения.
А то что мыслить стал позитивней, это гуд. Настрой это уже пол дела. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле "тыкать" в интернете это норма, да и в большинстве стран вообще, обращение на "Вы" придусматривается, только в деловой переписке, при общении с клиентом и прочее в том же духе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На самом деле "тыкать" в интернете это норма, да и в большинстве стран вообще, обращение на "Вы" придусматривается, только в деловой переписке, при общении с клиентом и прочее в том же духе.

Вот я как привык общаться в повседневной жизни, со всеми, как с заказчиками, так в нете и продолжаю. На "ты" перехожу в порядке исключения, с теми, кто сам предлагает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Kellhus писал(а):
На самом деле "тыкать" в интернете это норма, да и в большинстве стран вообще, обращение на "Вы" придусматривается, только в деловой переписке, при общении с клиентом и прочее в том же духе.

Вот я как привык общаться в повседневной жизни, со всеми, как с заказчиками, так в нете и продолжаю. На "ты" перехожу в порядке исключения, с теми, кто сам предлагает.


Это не деловая переписка что бы на Вы ))))
я и предложил на ты говорить 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.