BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неприятный конфуз
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:10    Заголовок сообщения: Неприятный конфуз Ответить с цитатой

Привет. Хочу поделиться неприятной историей. Мне 22. Вообщем познакомился с парой молодых парней, они давно вместе. Получилось так, что снчала познакомился с одним и почти что сдружился (секса не было). И захотелось подружиться и с его любимым человеком. Я чисто хотел сдлеать их своими друзьями, так как видел, что парни неглупые, интересные мне, ну и был намек на перспективу секса втроем. Короче был я некоторое время знаком только с одним из них, а с вторым все не получалось встретиться. Потом этот уехал по работе из города и мне написал его парень, мол, приходи в гости, будем наконец-то знакомиться. ВСе было супер, сидели, слушали музыку, выпивали. Когда он изрядно напился, да и я тоже, он начал ко мне приставать. Я говорил, мол, давай не будем портить знакомство, приедет твой парень, и попробуем втроем (другой точно был не против). Но он настойчиво повалил меня на кровать. Ладно, думал я, что петтингом все ограничиться. Но он стал пытаться вставить свой член, я все не давался, потом он принес игрушку и начал мне ее вставлять (пытался). А теперь вся суть!) Мы были очень пьяны, и я понимал, что не хочу это продолжать, я вырвался встал с кровати, чтобы уйти в ванную сполоснуться и заметил, что на той игрушке, извините, чуточку говна осталось, хотя впринципе вставить ее ему так и неудалось, вилимо частично все-таки получилось. Короче я пошел в ванную, моюсь, стыдно жутко. Он пошел во вторую ванную. Я выхожу, он сидит весь такой злой, не говорит ни слова. Я тоже молчу. Я думал, что я его обидел и что-то в этом роде. Я говорю "пошли спать", так как это уже 3 часа ночи было, но он сказал, чтобы я немедленно ушел. Я спросил почему. Он не ответил, просто повторил. Мы заранее были договорились, что я у него останусь ночевать, так как я не могу среди ночи приходить домой, так как живу с родителями. Короче вот так молча без агрессии он выгнал меня на улицу среди ночи. Я пришел домой, и он мне на почте написал, что мол, "ты теперь в игноре, ты обгадил мне подушку, я ее до сих пор не могу отстирать, терпеть не могу такой нечистолотности..." Мне так обидно!!! Секс ведт не планировался, я даже не готовился, да и если бы готовился, то это уже 3 часа ночи было, и мы были пьяные, да и он сам лез туда... Он мне понравился как человек, я уже думал, что буду дружить с этими парнями, но теперь даже не знаю что делать. Очень обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, мы оба пасса, во-вторых, они хранят друг другу верность, поэтому я на секс не рассчитывал. Да и не хотел я секса с ним вчера, я хотел просто войти в доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И честно я понимаю, что в этой ситуации он неправ на 99%, но я не знаю как теперь поступить. Я ничего ему не отписал, да и не хочется ничего писать, хочется просто обидеться. Но мне жаль знакомства, с его парнем я отлично ладил и с ним бы тоже, если бы он такую подлость не сделал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хотел их использовать. Я знакомился с ними как с потенциальными друзьями. Мне нужны друзья в теме. Мне они были интересны, как личности, а секс на втором плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну второй парень оказался долбайопом. Обидно, но бывает. Причем часто. Но и ты сглупил. Не надо было ехать к незнакомому парню в отсутствии второго, да ещё на ночь. И подружиться - не значит набухаться в гавно. Обсуди эту проблему с первым, но думаю сделанного не вернешь и у перврго парня вполне могут быть претензии к тебе. С какого уя ты попёрся ко второму без него с ночёвкой. 17 Наука на будущее.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с первым парнем проблем не будет думаю. У меня с ним хорошие отношения, он только за, чтобы я сдружился с его парнем, он тоже хочет секса втроем,да и доверяет и мне и своему парню, короче долго объяснять, но притензий на будет думаю. Но вот что делать со вторым не знаю. Очень обидно. И еще так глупо сказал "я ненавижу такую нечистоплотность". Очень обидно, я вообще педантичный в этом плане, просто ничего не планировалось, да и он сам на пьяную голову лез куда не надо, и я давал ему понять, что никакого секса быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было домов денно с его парнем. Он сам мне писал, что он будет скучать и у тебя есть шанс с ним ближе познакомиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что разговор с первым парнем поможет. Во-первых, мне стыдно. А во-вторых, если у того парня пунктик на такое, то его парень с ним ничего не поделает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё твои рассуждения. Планировал-не планировал. Для большинства геев сочетание алкоголь+парень+пустая хата - означает секс. Признайся, что сам накосячил. То что ты чистоплоный и порядочный (наивный) мы уже поняли. А когда всё обсудишь с первым, отпишись здесь, если захочешь. Чо сопли жевать?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, у меня нет друзей в теме. Мне вообще редко кто нравиться, а они меня заинтересовали, много общего, даже в одной сфере работаем, я хотел с ними дружить. А секс как приятное дополнения, они оба не мои секс-типажы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.