BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему многие геи(би) строят отношения с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Руслан21

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 22
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Руслан21 писал(а):

ну не то что он тупым должен быть ,скорее одержимым мной. Тогда даже если он будет видеть что он мне чисто для бабла нужен ,всё равно не откажется от меня. если надеятся на такую сильную любовь ,то можно расчитывать что и в 40 лет меня кто-то будет обеспечивать и одаривать. По крайней мере я бы сам так мог влюбится в мужчину которым мне вотцы годится и потерять голову. но такого не будет, я не даю себе развить из влюблёности одержимость

Тебе точно 21? Необижайся, но по твоим рассуждениям, тебе не больше 14. И тогда у тебя есть все шансы на большую оплату! 15

мне 21 ,как я писал у меня проблемы с психикой. но это не умственная отсталость. тесты на айкью в психушке проходил, всё в норме.
а то что я писал, ну почему это не так? по крайней мере я сам был одержим одним парнем и готов был навсё что угодно. не думаю что это я один такой человек ,у которого так может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан21 писал(а):

как я писал у меня проблемы с психикой. но это не умственная отсталость. т

сейчас у каждого второго траблы с психикой. ты давай конкретнее. есть название у твоей проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслан21

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 22
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Руслан21 писал(а):

как я писал у меня проблемы с психикой. но это не умственная отсталость. т

сейчас у каждого второго траблы с психикой. ты давай конкретнее. есть название у твоей проблемы?

диагнозы были такие - психопатия, какая-то депрессия, шизофрения с уклоном на аутизм (точный термин не помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан короче не еби нам мозги а иди лучше уроки учить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслан21

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 22
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Руслан короче не еби нам мозги а иди лучше уроки учить!

уже 3 года как закончил школу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан21 писал(а):
диагнозы были такие - психопатия, какая-то депрессия, шизофрения с уклоном на аутизм (точный термин не помню)


Тупые врачи. Диагнозы не правильные. 17 Здесь явное раздвоение личности: Артур Данилов - Руслан. Один пишет - другой подписывает. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан21 писал(а):

мне 21 ,как я писал у меня проблемы с психикой. но это не умственная отсталость. тесты на айкью в психушке проходил, всё в норме.
афтар,пеши исчо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы встретили красивую девушку, которая слушает хорошую музыку, читает книги и понимает сарказм, то сейчас прозвенит будильник.
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не могу понять зачем геям девушки? Мы вас привлекаем как ячейка общества? Или интересно общаться с гетеро? Может мы по-другому мыслим и этим вас так притягиваем? Я все не могу понять. Потерялась в своей собственной ситуации... Уж год общаюсь с геем... И все никак не могу понять, что он во мне нашел... Зачем он со мной общается...Думала дело во мне. В том, что я сама пишу ему вне работы. Но нет. Пару дней не общалась с ним, он сам написал. Желает "спокойной ночи" и по утрам с "добрым утром". Он не одной мне так пишет. Но говорит, что я ему нужна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по вашему гей может дружить только с геем? Женщина только с женщиной, мужчина только с мужчиной и так далее? В дремучем обществе может оно и так, но на мой взгляд это пережитки средневековья. Дружит человек с человеком, а уж какой эти люди расовой, половой принадлежности или сексуальной ориентации -дело 10-е. Вы для него ценны только как друг женского пола и как друг-гетероориентации? Может дело вовсе не в этом? Есть кстати геи которые девушек на дух не переносят, такой вариант вам больше нравится?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.