BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя внешность как у шлюхи. Как исправить?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 00:09    Заголовок сообщения: Моя внешность как у шлюхи. Как исправить? Ответить с цитатой

Всем привет, не знаю с чего начать. В общем, ситуация такая, у меня неплохая внешность, слиииишком милое лицо, и походу я манерный, поэтому люди, которые меня окружают, сразу понимают мою ориентацию ну или со временем, да они правы конечно, у меня была девушка где-то лет в 15, но на этом с ними всё и закончилось. но то что мою ориентацию видно это пол беды, они все думают что я шлюха просто конченая, которая живёт ток ради члена. В лицо это мне не говорят, но я слышу за спиной или от других людей да и в целом понятно по намёкам по общению со мной, это общение не проявляется в хамтстве или прямом оскорблении а как бы так сказать даже не знаю ну вот на примере, я и мой знакомый подвыпившие заходим в магаз тот встречает своего друга, я стою и выбираю чё взять они болтают о чём то в стороне потом мой друг подходит ко мне мы решаем а его друг которого он встретил выходя из магаза говорит - смотри "имя" затянет.

Постоянно слышу, как перешёптываются, мол, он педик что ли и тп. и т.д. даже сейчас переписываюсь с соседом зовёт бухать, говорит а чё где? я говорю в подъезде и всё молчание... часто наблюдаю надменное лицо мол ну и ну. Даже когда зашёл в класс автошколы с опазданием на час препод лет 50 говорит оо я как будто вернулся 25 лет назад мол в каком то году, сюда устраился вова "моя фамилия" это был мой очень хороший друг, и на рыбалку гоняли и чёто ещё он говорил ну прям видно по его рассказу что не обычная дружба была там. Иногда говорят обо мне типа вот это соска, первый раз такое вижу. это я часто слышу от биссексуалов.

Иногда встречаю нормальных парней которые не так резки в своих намёках и общаются по доброму так, но тут уже у меня ступор я не знаю что сказать просто, боюсь уже говорить лишний раз чтоб не испортить впечатления и соответственно не могу заинтересовать. я одинок у меня нету любимого человека, только одна лучшая подруга и друг. Я хочу нового чего-то понимаете, хочу новых друзей, хочу чтобы люди во мне видели парня а не педика, тёлку, соску которую и по кругу можно пустить. Бывает такое что я нормально общаюсь с человеком на едине мы смеёмся говорим они о чём но когда приходит кто-то ещё то всё, типа со мной не общается этот человек, мол чё ему с педиком общаться, он то не педик. Я просто хочу чтобы люди не стиснялись меня. Хочу общаться с парнями без сексуального подтекста, как сделать так чтобы во мне видели человека со своими интересами желаниями и целями? а не просто непонятное существо и ахуеную соску.

Я забыл добавить что девственник, да порой я очень хочу секса может подсознание так выдаёт это желание? я был раньше оч полным, и раньше такого не было, может и догадывались но не могли знать точно, я и сейчас немного полный, осталось скинуть 16 кило до нормы моего роста, что не говори а для меня это очень важно я не смогу чувствовать себя уверенно если когда нибудь удастся найти норм парня с которым возможен интим, да и для партнёра это тоже в приоритете как ни крути.

Я пробывал искать себе пару на сайтах знакомств но у меня очень нефотогеничное лицо хотя многие говорят что я оч симпатичный и у меня модельная внешность. Думаю может похудею поднакачаюсь чуть чтобы всё было упругое и эластичное и мужские гармоны заявят о себе, я уже не знаю что мне делать...... Забыл добавить что не говори а я совершаю много мужских поступков я пытаюсь всегда заступиться за слабого, не выясняю отношения с девушками, могу постоять за себя, по пьяни люблю вступить в перепалку.(((((((( я кароче не знаю что делать с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал и не понял в чем именно проявляется гейскость и уж тем более внешность как у шлюхи. Может стоит окружение поменять и дело вовсе не в тебе? Ну или может ты ведешь себя манерно и этим себя выдаешь, так это скорее поведение, а не внешность. Очень много букв и сплошным текстом. Постарайся последить за своими жестами, мимикой, фразами, голосом - мне кажется проблема тут скорее в этом чем прям в пидесской внешности, обычно люди нарочито, такую внешность создают, а так чтобы она сама собой была, хз.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 05:37    Заголовок сообщения: Re: Моя внешность как у шлюхи. Как исправить? Ответить с цитатой

it_is_all_right писал(а):
Хочу общаться с парнями без сексуального подтекста, как сделать так чтобы во мне видели человека со своими интересами желаниями и целями? а не просто непонятное существо и ахуеную соску.

может нужно повзрослеть?
тс сколько вам лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, про внешность ты логично сказал, а как как работать над собой? Просто стоять перед зеркалом и оттачивать? Всё равно же не понятно будет, со стороны видней, говорят что когда борешься с собой ток хуже получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что ты написал складывается впечатление, что 15 тебе было буквально вчера, исходя из стиля написания. Как ты себя ведешь, чем ты себя выдаешь из стены текста непонятно, может ты ходишь губки бантиком, заламываешь руки во время разгорора а ля сломанная лапка, тянешь класные и о себе говоришь с окончанием на "а". Я конечно утрирую, но реально пока ничего непонятно. Конечно проще не работать над собой чем работать. Посмотри на это например как на своеобразный дресс-код, например на работе перед клиентом или в школе/универе на уроках перед учителем не принято ругаться матом и ты же не ругаешься, срабатывает внутренний ценз. Просто его же надо включить на свою манерность, если она у тебя проявляется, но опять же ее и все эти гейские кривляния люди обычно также культивируют в себе либо выставляют на показ при случае в качестве шутки, ну вот нет у меня ни одного знакомого, который бы в обычном разговоре вел себя как травести-дива во время шоу. Мутная какая-то история.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, мутная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь совета, то и нужно конкретнее ставить вопрос, а то куча текста и все как-то абстрактно.
Расскажи больше о себе, своем окружении. В любом случае ты не можешь не видеть что в тебе такого, что позволяет окружающим думать о тебе как о шлюхе. И скорее всего тут все же не во внешности дело.
А по-поводу спорта - он никогда не повредит. Как минимум, будешь увереннее себя чувствовать и мысли в голове в порядок приведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дитё, с любой внешностью можно быть как шлюхой, так и представительным человеком. Презентация себя - исключительно твой выбор.
Проанализируй следующее: когда ты был полнее, таких проблем не было и в помине. Как сбросил вес, так вдруг эти проблемы объявились. Минус шестнадцать кило не делают из человека шлюху. Человека шлюхой делает поведение, речь, которые должны вселять в окружающих мужиков уверенность, что у тебя "слиииишком милое лицо" (цитата), и что эти окружающие мужики обязаны тебя безоговорочно хотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пиши слишком длинный текст. тяжело прочитать. длинные тексты может писать только тот кто легко пишет и кого легко читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его еще отмодерировали, если я не ошибаюсь, т.к. раньше это все сплошным текстом было не разделенным на абзацы, хорошо хоть не одним предложением =). По сути ТСу все сказали, но он видимо решил пропасть, как типично.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.