BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя внешность как у шлюхи. Как исправить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламбург, мне искренне жаль что тебе приятно когда тебя рассматривают или раздевают глазами незнакомые люди, мне же кажется это ненормальным, потому что всё видно и понятно сразу, просто у меня такое понятие что когда человек на тебя смотрит тупо как на сексуальный объект и только и при этом этот человек каждый третий как у меня, это означает что я пуст просто, у меня есть только дырки и ещё кое-что, другое дело когда на тебя смотрят не с нескрываемой похотью а с интересом, с какой то улыбкой что ли. вычитал в одной книге "В наше люди невольно стремятся смотреть друг на друга как на сексуальные объекты не замечая что есть Ты и Я"


Angedonist, да когда был полнее такого и вправду не было, тогда и время другое было и люди другие, детство можно сказать, в этом возрасте люди добрей искренней всего. Не знаю с чего именно все началось, да речь и поведение это определяющий фактор, но суть то проблемы в том что я не такой понимаешь, у меня не встанет даже на человека которого я не знаю, к которому ничего не испытываю, недавно мы с подругой лежали у меня на диване и ты не поверишь просто - эрекция ёпта, хотя мыслей не было на тему секса с ней но как почувствовал своего друга так сразу пошли, с ней я не могу этим заняться потому что боюсь, во первый фигура не очень пока, во-вторых я лох в этом плане полный, тем более с девушками. Так вот понимаешь то что это противоречие моего поведения и моего мировоззрения и есть проблема, если бы я соответствовал своему поведению я бы вообще не парился и заражал бы всяких старых и вонючих бомжей спидом на вокзальной плешке за страйк и было бы всё пучком у меня, был бы звездой плешек, но это это не так, этого не хочу, нормальной жизни хочу.

Sovin, я молод, не урод и не красавец про свою изюмищу я рассказал раньше, окружение у меня не очень широкое, пару близких друзей, знакомые и коллеги, настоящего ДРУГА в теме нет а хотелось бы. Работаю, со след года поступаю на вечерний институт, ничего особенного, гуляю, веселюсь и отвисаю иногда, не хватает только личной жизни, иногда просто хочется обнимашек банальных объятий, вот настолько всё плохо((((( да спорт вот хочу всё потом потом никак не могу собраться, длговорился бегать с знакомым весной




ну а в целом дорогие друзья, понять проблему тоя понимаю а вот как решить её не знаю и смиряться тоже как-то не хочется, не смогу полюбить себя таким, жду вашмх мнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушай никого и живи так, как считаешь правильным именно для себя и своей совести. Какая разница, что думают малознакомые люди? Главное, чтобы ты знал, что ты достойный человек, и чувствовал себя уверенно вне зависимости от чужих перешептываний. А для этого будь честен сам с собой. Так проще видеть нужные цели и путь по жизни. Если тебе что-то действительно не нравится в себе (не другим, а именно тебе, как если бы ты жил на необитаемом острове), то меняй это. Меньше мыслей о том, что думают другие - и твоя голова освободится для действительно важных вещей. Что по поводу маслянистых взглядов, то тут уж дело вкуса: кто-то радуется им, кого-то они раздражают. Тут уж как в музее: пусть смотрят, главное, руками не трогать без спроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ТСа и подкололи пару раз, но я более чем уверен, что никаких томных взглядов от каждого 3-го водителя маршрутки, прохожего на улице нет и в помине, а все это ТС мерешиться и думается. Нет если он по улице в розовых лосинах в боа ходит может они и есть, но очень сильно сомневаюсь. При этом ТС вроде как сам видит проблему, но ничего менять не хочет. И вообще мне кажется это очередной завуалированный плачь " у меня нет БФ и никогда не будет". Дорогой, если ничего не делать в этом направлении, то действительно его никогда не будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис, да ты прав во многом ну а как это исправить? Мне действительно не нравится эта часть меня.


Kellhus, нет я хожу в нормальной одежде, всмысле менять ничего не хочет?)) если бы я не хотел что-то менять я бы не писал здесь и т.п. и т.д. а жил бы счастливой жизнью в вокзальном туалете, я просто не понимаю как это исправить, с чего начать, я не хочу кого-то копировать, подражать кому либо, я хочу быть собой, но собой доведённым до ума что ли, хотя с другой стороны говорят если быть самим собой с самим собой и останешься, я не знаю что мне делать кароче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, скажите честно, не ходите вокруг да около. 05 Вы пидовка?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, к сожалению да. Можешь не писать здесь больше пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Автор, скажите честно, не ходите вокруг да около. 05 Вы пидовка?

it_is_all_right писал(а):
Дажьбогъ, к сожалению да. Можешь не писать здесь больше пожалуйста


Надеюсь, все увидели ответ?

Спасибо. Откланиваюсь.

Продолжайте толочь воду в ступе. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ, ты большой молодец что высказался, спасибо за отклоеение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

it_is_all_right писал(а):
Мне действительно не нравится, эта часть меня.



Ну дорогой, Вам лучше обратиться к психологу. Ваше поведение, это всего лишь трансляция во внешний мир. Ну, вот такой он у Вас, "вызывающий". Смириться, исправить, найти причину - лучше обратиться к профи. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller, деньги(((( где их взять на хорошего специалиста, давно хотел, сейчас то ещё больше хочется. Да и разговаривать с ним напрямую, прям мол я гей все дела, для меня это чуждо, ну это не причина даже. Деньги жалко, а это не факт, что поможет, а если не поможет вообще себя возненавижу за лишние траты лучше бы слетал куда нибудь отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.