BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя внешность как у шлюхи. Как исправить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

it_is_all_right писал(а):
Деньги жалко, а это не факт, что поможет, а если не поможет вообще себя возненавижу за лишние траты лучше бы слетал куда нибудь отдохнуть



Ну денег, всегда жалко. Только вот создавать тему - не вариант. Это сидит в глубине Вас. Ну Вам решать. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

it_is_all_right писал(а):
Ламбург, мне искренне жаль что тебе приятно когда тебя рассматривают или раздевают глазами незнакомые люди, мне же кажется это ненормальным, потому что всё видно и понятно сразу, просто у меня такое понятие что когда человек на тебя смотрит тупо как на сексуальный объект и только и при этом этот человек каждый третий как у меня, это означает что я пуст просто, у меня есть только дырки и ещё кое-что, другое дело когда на тебя смотрят не с нескрываемой похотью а с интересом, с какой то улыбкой что ли.

Пожалуйста, проявляй уважение к собеседникам - расставляй знаки препинания и дробИ сложные предложения. Иначе будешь похож не на шлюху, а на брюнетку по имени "Не так дорог подарок как дорого внимание".

it_is_all_right писал(а):
Не знаю с чего именно все началось, да речь и поведение это определяющий фактор, но суть то проблемы в том что я не такой понимаешь

Поработай над поведением и речью, чтобы быть не "пидовкой" (как уже выразились выше). Если тебе комфортно в образе так называемой "пидовки" - плюй на мнение окружающих и живи спокойно. В этом нет ничего постыдного или плохого.


it_is_all_right писал(а):
ну а в целом дорогие друзья, понять проблему тоя понимаю а вот как решить её не знаю и смиряться тоже как-то не хочется, не смогу полюбить себя таким, жду вашмх мнений
Обычная подростковая проблема - "как полюбить самого себя". Кстати, к ориентации не имеющая зачастую никакого отношения.

А вообще - ты себе проблему НАДУМАЛ. Средний процент геев в мире - около 8-ми. Тоись из 100 мужиков хоть мало-мальски "хотящим" взглядом на тебя кинут около 8-ти штук. И то далеко не факт - геи бывают с разными вкусами касательно партнера.
Все остальное количество ты себе просто выдумал. Ты хочешь верить в это. Или, может быть, тебе нравится верить в это.

Вот когда из 100 мужиков 8 будут глазами "есть", 40 - намеренно игнорировать, 20 - презрительно коситься, 30 - сквозь зубы цедить: "Пидор", а 2 - морду бить... О тогда это проблема! И вот тогда ты точно выглядишь и ведешь себя как самая развязная и грязная шлюха.

Завязывай, ведь так и до паранойи недалеко. И будешь лежать в дурке с бабкой. Она те расскажет, что все жители ее дома имеют микроволновые бластеры и воздействуют микроволнами на ее. А ты ей станешь распрягать, как все жители твоего дома считают тебя шлюхой и хотят тебя выебать. И не только жители дома! А вообще - все мужики вокруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
it_is_all_right

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angedonist, у меня соседка такая, она говорит что по ночам к ней приходит кай и герда бьют её, забирают всю муку и посыпают всё солью))))) но не об этом речь. мне кажется, это серьёзно так, может быть чуть преувеличил,но правда много таких моментов про которые я рассказывал, слишком много. А по-поводу пидовки - я просто приравниваю пидовку к шлюхе, тёлке, давалке и т.д. и т.п. И произвожу такое впечатление, ведь если даже ЗДЕСЬ меня спросили не тёлка ли я, не странно ли это? Ну правда это дажбог написал, я решил согласиться, чтоб он успакоился и не писал мне ничего,в каждой теме в кааааждой хоть какое нибудь дерьмо да напишет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

it_is_all_right писал(а):
Angedonist, у меня соседка такая, она говорит что по ночам к ней приходит кай и герда бьют её, забирают всю муку и посыпают всё солью))))) но не об этом речь. мне кажется, это серьёзно так, может быть чуть преувеличил,но правда много таких моментов про которые я рассказывал, слишком много. А по-поводу пидовки - я просто приравниваю пидовку к шлюхе, тёлке, давалке и т.д. и т.п. И произвожу такое впечатление, ведь если даже ЗДЕСЬ меня спросили не тёлка ли я, не странно ли это? Ну правда это дажбог написал, я решил согласиться, чтоб он успакоился и не писал мне ничего,в каждой теме в кааааждой хоть какое нибудь дерьмо да напишет


Нет, не странно.
Дажбог не мог не спросить - настолько ярко ты позиционировал себя как пидовку.
И в жизни все также. Ты своим поведением кричишь - глядите на меня, я гей, я манерный. Люди и глядят. Ничего странного и ужасного в этом нет. Элементарно.

Ты либо принимаешь себя таким - либо нет. Или тебе комфортно в твоем образе - или нет. Если нет - ищи причину, почему так себя ведешь. И меняйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше постом тебе все правильно расписали, реально похотливо на тебя может смотреть 1-2 человека из сотни, т.к. ты сам сказал, что внешность у тебя обычная, а учитывая недавнюю потерю веса и то, что организм себя не отбалансировал в лучшем случае на 3.
Все остальное твои фантазии, скорее всего таким извращенным образом проявляется наоборот отсутвие какого-бы то ни было внимания, отсутвие парня, отсутвие уверенности в себе, коммуникативных навыков и целый комплекс прочих подростковых проблем.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй отрастить бороду. Кардинально меняет внешний вид. И еще оказалось, что мне она идет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
problem1

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она очень идет) +один из тех парней тоже бородат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС всем плевать на окружающих. Потому два вопроса:
Нафиг так зацикливаться на мнении окружающих? Всю жизнь у меня длинные или оч длинные волосы, в школе меня через день называли пидором. Я не манерный и не слащавый.
Нафиг себя преподносить как пидовку? Лучший способ изменить мнение окружающих - изменить свое мнение о себе любимом. Это из элементарного, чтобы сыграть кого-то актеры вживаются(нужно почувствовать что ты и есть этот кто-то). плевать что о тебе думают окружающие, скажи что сам о себе думаешь!

Похвально, что занимаешься собой. Только спортзал все вопросы не решит. Нужно еще с самооценкой поработать. Главное в крайность не впадай, как корона в двери перестанет проходить - пора подпиливать.

Почти в каждом классе есть этакая сексуальная толстушка(жесткие проблеммы с весом и три миллиона парней). Вопрос не в том,что парни любят девушек в теле. Просто эти девушки себя ощущают самыми красивыми и самыми соблазнительными. Самооценка крайне важная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aвтор ,сколько Вам лет?)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я б с тобой поменялся!!!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.