BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в психически нездорового парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Verka писал(а):
Во первых только на сексе ни чего не построить,может он чем-то ещё от нового парня зависит?А почему парень полностью контролирует его общение,словно боится что уведут-сильно проигрывает в возрасте или внешности?


Об этом я тоже думал ( я слишком много думаю 02 ). У меня была возможность пообщаться с его новым другом и вот какой портрет я могу составить:
Очень самоуверенный человек 19 лет, который уверен что главное в отношениях - секс и привязанность. Любви не существует. В свои 19 лет он работает и снимает квартиру (сам или родители помогают - хз).
При этом он легко( через месяц общения) может пустить к себе жить другого человека.
С другой стороны То, что он пытался подкупить его родственников (приезжал знакомится с коньяком), а так же полностью взял под контроль нового друга выдаёт его вообщем то не такую сильную уверенность, как на словах.
То, что он знакомится с новыми и новыми геями и они ( на машине моего друга) ездят с ними знакомится выдаёт в нём человека либо гиперобщительного, либо имеющего скрытые комплексы. Кроме того, человека не сильно привязывающегося к людям.
Одно время была возможность получать о нём информацию из трёх источников и выяснилось, что то что он рассказывает разным людям сходится процентов на 15.
Вроде ничего не упустил.
Продвинутый с хитринкой самоуверенный отпрыск,19 лет от роду,и по всей видимости самоуверенность по жизни ему придаёт исключительно поддержка родителей.Знакомится с новыми и новыми геями на пару с другим парнем-значит не уверен в себе,комплексует,и использует другого парня как наживку(частое явление).Далеко пойдёт пацан,в 19 лет уже имеет чуйку к кому как подкатить и кого как использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нечто похожее-но любое подобие всё равно остаётся подобием,и ни когда не заместит настоящего,а посему такое не может долго продолжаться.Настоящие отношения у людей со временем угасают и наступает разлука,а уж пародия на настоящее вообще очень кратковременна.Да и таких что не хотят отпускать тоже хватает-кто-то держит для себя "запасной аэродром",а кто-то кайфует от своей популярности и наличия выбора поклонников


Речь не идёт о том, сколько это будет продолжаться. Речь идёт о том, что это будет продолжаться дольше, из-за искажений восприятия одного из партнёров. Что является весьма немалым злом.

Выбирая стратегии, стоит помнить, что человек может врать не только вам, но и самому себе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Verka писал(а):
Во первых только на сексе ни чего не построить,может он чем-то ещё от нового парня зависит?А почему парень полностью контролирует его общение,словно боится что уведут-сильно проигрывает в возрасте или внешности?


Об этом я тоже думал ( я слишком много думаю 02 ). У меня была возможность пообщаться с его новым другом и вот какой портрет я могу составить:
Очень самоуверенный человек 19 лет, который уверен что главное в отношениях - секс и привязанность. Любви не существует. В свои 19 лет он работает и снимает квартиру (сам или родители помогают - хз).
При этом он легко( через месяц общения) может пустить к себе жить другого человека.
С другой стороны То, что он пытался подкупить его родственников (приезжал знакомится с коньяком), а так же полностью взял под контроль нового друга выдаёт его вообщем то не такую сильную уверенность, как на словах.
То, что он знакомится с новыми и новыми геями и они ( на машине моего друга) ездят с ними знакомится выдаёт в нём человека либо гиперобщительного, либо имеющего скрытые комплексы. Кроме того, человека не сильно привязывающегося к людям.
Одно время была возможность получать о нём информацию из трёх источников и выяснилось, что то что он рассказывает разным людям сходится процентов на 15.
Вроде ничего не упустил.


Классный образец. Мне нравится. Много думать - не плохо 03
Главное думать в правильном направлении.

Тогда вам вообще-то в этой ситуации надо спасать парня. Не ради себя. А ради него самого. Конечно только не в стиле: я сам всё сделаю.
Устройте случайную встречу. Подкараульте. Выложити ему ситуацию. Спросите - нужна ли ему помощь. Скажите, что готов помочь.

Любовь пока можете заткнуть... впрочем, если увидите, что это может быть казырной картой - пускайте.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Далеко пойдёт пацан,в 19 лет уже имеет чуйку к кому как подкатить и кого как использовать


Ага. На каждого хитрожопого найдётся более хитрожопый. Пацан к успеху шёл 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Orpheus писал(а):

И что значит - он контролирует его переписку? :) Вы встретится никак не можете? А случайно?


Читает переписку. И смс тоже. Пару раз он мне перезванивал с его телефона и рассказывал как сильно мой друг меня не любит (сам он этого сказать почему-то не может).
Встретится. Был эпизод - я два дня добивался встречи. Надавил немного. Он согласился. В день назначенной встречи я позвонил и был примерно такой диалог:
- Привет, ну что сегодня договаривались
- Ага
- Во сколько тебе удобно?
- Я не знаю
- Хорошо. я освобожусь в 5 и позвоню тебе.
- Хорошо.
Звоню в 5:
- Я ещё занят. Когда освобожусь не знаю.
Я сел на автобус и приехал к нему. как только я подошёл к дому - он мне перезвонил, но трубку взял его новый друг и начал выяснять почему я хочу встретится и что он встретится нам не даст.


Родной вы не туда давите. Тут человек в жопе, а вы всё о себе, всё о себе. Хрен с этой вашей любовью. Вы ему прямо скажите, что помимо того, что любите - ему надо бежать, что им манипулируют.
Если же и тогда результат 0 - всё. Вы сделали что смогли.

Тащить бегемота из болота против его воли - ГЛУПОСТЬ.
Хотя иногда трагическая.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Тогда вам вообще-то в этой ситуации надо спасать парня. Не ради себя. А ради него самого. Конечно только не в стиле: я сам всё сделаю.
Устройте случайную встречу. Подкараульте. Выложити ему ситуацию. Спросите - нужна ли ему помощь. Скажите, что готов помочь.

Любовь пока можете заткнуть... впрочем, если увидите, что это может быть казырной картой - пускайте.


Ну я контактирую с его родственниками. Они пытались с ним поговорить. Он говорит: Я сделал выбор душой и мозг мне в этом подсказывает.
Родственники пытались с ним поговорить ни раз.
Косяк ещё и в том, что они живут рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Родной вы не туда давите. Тут человек в жопе, а вы всё о себе, всё о себе. Хрен с этой вашей любовью. Вы ему прямо скажите, что помимо того, что любите - ему надо бежать, что им манипулируют.
Если же и тогда результат 0 - всё. Вы сделали что смогли.

Тащить бегемота из болота против его воли - ГЛУПОСТЬ.
Хотя иногда трагическая.


А как вы, как человек со стороны, видите эту ситуацию?
В чём жопа?
По-моему прямо сказать человеку, которым манипулируют что им манипулируют - утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):
Ну я контактирую с его родственниками. Они пытались с ним поговорить. Он говорит: Я сделал выбор душой и мозг мне в этом подсказывает.
Родственники пытались с ним поговорить ни раз.
Косяк ещё и в том, что они живут рядом.


Угу, идиот сделал "выбор"... нуну... знаем мы такой выбор.
Ну поработайте с ним - вы же умнее, чем родственники. И у вас вес больше, скорее всего.
Если он в самом деле сделал выбор - зачем он вообще вам отвечает.
Однако...

Вся эта инфантильность... я не знаю. Мне в мужчине нравится жилка сопротивления и душевной силы. Любить желе - я бы отказался, даже если бы втюрился по уши...

Но впрочем, помочь человеку надо попробовать. Подумайте, на что давить. Уговорами тут не решишь. Попробуйте понять хорошо ли ему. Скажите, что если он чувствует себя плохо, или как-то не важно - что вы готовы помочь.
Но не пытайтесь напрямую влиять на мнение.

Просто дайте ему понять - куда он может обратиться в случае пиздеца. а он будет. Рано или поздно. Увы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gato писал(а):

А как вы, как человек со стороны, видите эту ситуацию?
В чём жопа?
По-моему прямо сказать человеку, которым манипулируют что им манипулируют - утопия.


А что не ясно в чём жопа? Попользуются им, и выбросят. И будет для него жопа. впрочем, если он безвольный олень - туда ему и дорога.

Сказать прямо конечно не всегда эффективно. А вот намекнуть... Но даже прямое упоминание - имеет силу. Просто оно вызывает сопротивление. Тут человека надо знать. Он вообще зачем туда пошёл? Что ищет? Чего ему надо то?

Ему парень нравится? что-то сомнительно... очень... походу ему что-то другое нравится. вопрос что.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gato

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Ему парень нравится? что-то сомнительно... очень... походу ему что-то другое нравится. вопрос что.


предполагаю, что он получил то, чего не получал со мной - секс и совместное проживание. Постоянный алкоголь.
Вероятно с этого всё и началось.
По поводу алкоголя - я не сопротивлялся, но дело в том, что я практически не пью.
По поводу проживания - я хотел дождаться пока он доучится(полгода) уехать из города и там уже жить.
По поводу секса уже рассказывал.

По поводу жопы - понятно, то оно понятно. Просто я смотрю на эту ситуацию под своим углом с позиции заинтересованного лица, а мне интересно мнение со стороны. Возможно я вижу то, что хочу видеть - а именно - им манипулируют, он сорвался по причине отсутствия секса , и связывает только секс и всё скоро развалится и он придёт мириться и сделал это он по причине своего возраста- это то, что хочу видеть я.

А реальность такова, что продолжается это всё уже 2й месяц без всяких положительных сдвигов. Более того, если секс теперь хороший - это может продолжаться довольно долго. Как где-то писали секс- фундамент отношений.
Мириться сам по себе он скорее всего не придёт( упёртый и не решительный же).

Вот Вы, дорогие форумчане, читаете все мои сопли и можете описать ситуацию как видите её вы, можете остудить мой пыл в случае если я тешу себя иллюзиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.