BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Не сдаваться, единственное. И все больше убеждаюсь, что самостоятельность , для гея, это первая необходимость.

Согласен и ее, необходимость, нужно использовать как дополнительный стимул, а не как повод для аппатии.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 Согласен с теми, кто рекомендует, жить отдельно. до, того, как мать, начнет, хоть что то понимать и принимать тебя,( этот эмоциональный взрыв пройдет) как и неадекватное восприятие ситуации с ее стороны. Нервы ты себе испортишь основательно. Поэтому, если же есть малейщая возможность для отдельного проживания, то этой возможностью надо воспользоваться. Все конструктивные разговоры с ней будут потом. Но, сейчас, тем более, ты учишься, домашний микроклимат, ни коим образом, не будет способствовать процессу учебы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже от человека зависит у меня например из одногрупников никто не спился в общаге (из тех кто в ней жил), а пара человек из них даже с золотой медалью окончила.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учусь я заочно, и дома практически ничего не делаю только на сессиях....про квартиру съемную я сам думал уже, но я говорил что боюсь не потянуть....может у кого нибудь именно как у меня была ситуация, и вы мне сможете подсказать как вы с родителями все уладили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 23:07    Заголовок сообщения: Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть? Ответить с цитатой

Начнём с начала.
Прежде всего, в семье, где существуют уважительные и доверительные отношения между членами семьи, где живёт любовь, никто и никогда не сможет, просто не сумеет сказать другому члену семьи вот такое.
Андрей**** писал(а):
услышал очень много от нее гадостей, типа "чтобы ты сдох", "я тебя ненавижу", ну и тому подобное......не разговаривает со мной, сказала что бы я не прикасался к вещам, посуде, потому что я пидр и у меня СПИД.


В семье, где нет ни уважения, ни любви, ни доверия, происходит такое.
Андрей**** писал(а):
...переубедить что у меня все нормально со здоровьем никак не удалось.

_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14509
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей**** писал(а):
учусь я заочно, и дома практически ничего не делаю только на сессиях.


А между сессиями (10 месяцев в году) что Вы делаете дома, чем занимаетесь?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учясь заочно, можно полноценно работать = снимать хотя бы комнату в коммуналке, либо просто 2 или 3-ку на несколько человек. Может проблема в первую очередь, про "дома практически ничего не делаю" не понял, то ли вы дома только во время сессии бываете, то ли вы не хера не делаете - может в этом в первую очередь проблема, а то что вы гей лишь так вишенка на торте? Вот некоторые геи живут как пидарасы, ведут себя как пидарасы, а потом удивляются что их пидарасами называют, но я надеюсь это не ваш случай.

Нормальный каминг аут возможен на подготовленной почве, либо когда вы уже от родителей нисколько не зависите и можете смело помахать ручкой. А в вашей ситуации, только время сглаживание углов и прочая.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про то что я ничего не делаю дома, это я имел ввиду учебу(то есть все учу, пищу и делаю на сессии мало что дома) так домашние дела все выполняю кроме готовки....между сессиями перерыв 4 4,5 месяца....с высказывание про недоверие в семье, в данной ситуации полностью согласен.....а признался я во всем очень пьяный, даже не помню с чего это все началось, помню только с момента криков и слез......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Андрей**** писал(а):
учусь я заочно, и дома практически ничего не делаю только на сессиях.


А между сессиями (10 месяцев в году) что Вы делаете дома, чем занимаетесь?


еще раз говорю, что я работаю но зарплата 460 долларов, квартира в городе 250+квартплата, учеба платная(но платить 2 раза в год) на сессию тоже нужны деньги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки кваритра или комната 250$? Может можно с кем скооперироваться?Если возможности нет, то остается жить вместе и первое время как можно меньше раздражителей для матери, не приходить пьяным, поздно, чтобы она там не думала, что ты все ночь там с кем попало ипался и т.п.
Сейчас не то время, чтобы взывать к доводам разума, должно пройти какое-то время месяц-другой, чтобы эмоции улеглись, пытаться сейчас разговаривать - только лить масло в огонь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.