BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
turned писал(а):
Semnadzat писал(а):
ммммм...секси!
Или твои дети?
А ты че, педофил? Нихерра не смешная шуточка 04

Хм, странный отрыв от контекста и направление мыслей, хотя и сам пост не очень понятен...

Название темы: Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть?
И твой пост:
Semnadzat писал(а):
ммммм...секси!


А мой пост не надо открывать от контекста, слиться можешь цитируя и весь пост

Советы давать не мешки ворочать, а как на себе свой совет применить, так слив
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Turned, ты не слышишь меня. Мне будет ебанически плохо, если мои дети захотят переменить пол или сделать ещё миллион неадекватных (с моей точки зрения) действий. Другое дело, что я не сделаю куклу вуду и не буду тыкать в неё иглами. Об этом речь. Есть масса родителей, которые реально готовы проклясть/забыть своего сына (и так и поступают) только лишь потому что ему нравится в попу, условно.

01 хмм, можно конечно порассуждать здесь...Получается, что ты своим детям уже уготовил свой(адекватный) выбор? 01 Как ты думаешь, а если бы они сейчас понимали, что папа трахается не только с мамой? 03 каков был бы их выбор? Вот так, дружок с детских лет и учат лицемерию своих детей. 03 ( не сужу,не осуждаю)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты, Серёжа, не слышишь. Если хочешь порассуждать, внимательно перечитай. А потом ещё раз)
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабула мне понятна. Вот откуда этот страх, нет. Повлиять ты все равно не сможешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Фабула мне понятна. Вот откуда этот страх, нет. Повлиять ты все равно не сможешь.


Конечно не смогу.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема что-то затихла,а её автор уж давным давно не появляется-может быть уже нашёл общий язык с мамой.Первая реакция всегда шоковая,но со временем родители приходят в себя и принимают всё таким какое оно есть(правда попытки влезть и изменить сына всё равно будут долго).Здесь не в этом проблема,а вообще в том что родители разные бывают-если выгоняют из дома и рвут навсегда отношения с дочерью-лесбиянкой,если выживают и прекращают поддерживать родственные связи с сыном-геем-значит там и раньше были серьёзные проблемы,значит там не было любви и до камин-аута,а открывшаяся информация про сексуальные предпочтения отпрыска-формальный повод.Любящие родители продолжают любить своих детей в любом случае,даже если дети последние негодяи или убийцы,а если нет любви и родительских чувств то всё равно с возрастом там появятся проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. Моя мать по любому меня ненавидит. Так что, если она узнает, я даже не удивлюсь. Просто ей было до пизды, для чего она меня родила. Ну и что же. Я уже привык к тому, что она ничего путного во мне видеть не желает. Так этот маневр - это ей лишь как мёртвому припарка. А мне - как слону - дробина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей****

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не появлялся я тут давненько, но как некоторые подумали, ситуация не особо наладилась.....конечно нет того что было в самом начале, но очень часто проскакивают обидные слова в мою сторону...но я очень давно научился воспринимать это все очень спокойно)и у меня именно тот случай когда ни какие мои слова и доводы не убедительны, что ни говори я все равно пидр, СПИДозный, фу и т.д....но порой я да же во время ее этих истерик могу и засмеяться, потому что по мне это просто глупо так трепать себе нервы не из-за чего и надрываться, потому что можно уже было бы за 2 года понять что ничего не изменить, и так как хочет она не будет, потому что жизнь моя и решать мне))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей**** писал(а):
да не появлялся я тут давненько, но как некоторые подумали, ситуация не особо наладилась.....конечно нет того что было в самом начале, но очень часто проскакивают обидные слова в мою сторону...но я очень давно научился воспринимать это все очень спокойно)и у меня именно тот случай когда ни какие мои слова и доводы не убедительны, что ни говори я все равно пидр, СПИДозный, фу и т.д....но порой я да же во время ее этих истерик могу и засмеяться, потому что по мне это просто глупо так трепать себе нервы не из-за чего и надрываться, потому что можно уже было бы за 2 года понять что ничего не изменить, и так как хочет она не будет, потому что жизнь моя и решать мне))

Верно поступаешь, держись 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема очень сильно тронула...
много было высказано, удивительнее всего было увидеть слишком уж стереотипные суждения от тех, кто от стереотипов же, только других, страдает...

в первую очередь, человек не обязан оправдывать чужие ожидания
и ребенок не обязан оправдывать ожидания родителей... но с семейными отношениями всегда больнее и сложнее, дистанция слишком близкая, потому и удары больнее, что от чужого не воспринимается никак, от родного и близкого может быть как ножом по сердцу

второй момент, который вообще не прозвучал в теме, видать никто не понимает этого: мать может быть агрессивна по причине ощущения своей вины за то, что ее сын какой-то не такой. Она его принять не может, потому что себя из-за этой вины не принимает. Сыну надо об этом поразмыслить на досуге. Однако такие явления могут быть на неосознаваемом уровне, людям вообще сложно о таком говорить, затронуты серьезные глубинные страхи. Тут и самоидентификация матери как матери.

что касается высказываний о должнествовании... это в принципе удобная и вполне закономерная концепция, регулирующая отношения, однако лучше понимать все это и не вестись на откровенные манипуляции на тему "ты должен" - матери ли должен или своему чаду. Не должен. Забочусь, потому что это мой выбор, я так хочу. Примерно так.

в общем, терпения и любви вам :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.