BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мать узнала о моей ориентации и ненавидит меня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-либо доводы в свою защиту приводить матери бесполезно,и отвечать на её грубость грубостью тоже ни к чему.Придёт время-и она поймёт что у сына своя жизнь и как бы ей этого ни хотелось но поменять ни чего нельзя,должна успокоиться.Правда там следом другая проблема может возникнуть-когда мама смириться с тем что у сына не будет жены и детей а ей не выпадет счастье стать бабушкой то начнёт заполнять собой и своими проблемами личное пространство сына.Во сколько уходить и во сколько приходить,чем живёт,что надо а что не надо,чтобы дома с ней сидел и её проблемы помогал решать-здесь и позиция немолодого человека,который ищет помощи и поддержки и чувство вины за то что в детстве что-то недодала.Так что от родителей надо жить отдельно в любом случае,да и вообще общаться на определённой дистанции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
Хы. Моя мать по любому меня ненавидит. Так что, если она узнает, я даже не удивлюсь. Просто ей было до пизды, для чего она меня родила. Ну и что же. Я уже привык к тому, что она ничего путного во мне видеть не желает. Так этот маневр - это ей лишь как мёртвому припарка. А мне - как слону - дробина.


в любом случае вы молодой и у вас есть и силы и желание наверно вырваться из маминого не слишком уж теплого гнездышка... если уже вырвались и живете без неё то и внимания обращать не стоит на её ненависть.. реагируйте в её адрес положительными поступками и я думаю у вас все ещё с ней наладиться!
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Ж.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама узнала что ты Гей.Плохо-мама не должна была знать,значит подставили.Иисус Христос на эту тему пишут и в религии принято считать,что просто ты любишь мужчин.В религии это не одобряют.Но мы понимаем что мама сама женщина и сама может любит не мужчин а женщин и тебе ничего о своей частной жизни не говорит.Вызывай Полицию в России или развитых странах и по быстрому покидай страны третьего мира.Мама любит своёго сына а если это не мама а тётя то ей надо тебя выжить из квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем полиция 17
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами выращивают голубых сыновей потом ненавидят.

_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.